Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:25

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

05:45 Релакс (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:35 Планета собак (Спасатели) (12+)
07:05 Ученые люди (12+)
08:00 Новости (12+)
08:25 Как это делают (12+)
08:50 Мечтатели (Испания. Драйв Каталонии) (12+)
09:40 Один день в городе (Дрезден) (12+)
10:10 Гастротур (12+)
11:00 Вспоминая тебя (16+)
Счастливая семейная пара Людмила и Андрей переезжают в новый дом, о котором давно мечтали. Однажды Андрей уезжает в командировку и пропадает без вести. Люда пытается найти мужа, обзванивает больницы, обивает пороги полиции, но все напрасно. Андрей исчез. А через два года находит фотографию мужа в соцсетях и возвращает его домой. Правда, все, что было так дорого раньше, стерлось у Андрея из памяти. Люде сложно принять его таким. Кажется, они стали чужими друг другу. Сможет ли любовь Люды разбудить память Андрея? Режиссёр: Александр Высоковский
14:25 Лорд. Пес-полицейский (12+)
От майора Артема Рудина уходит жена. В это же время он знакомится с удивительным служебным псом по имени Лорд. Во время совместно проводимой полицейской операции Лорд теряет своего хозяина. Кинологи хотят усыпить Лорда, специалисты считают, что он не примет нового хозяина. Артем не может смириться с этим. Он просит отдать собаку ему, но получает отказ. Режиссёр: Егор Грамматиков, Александр Грабарь
17:30 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
19:10 Вычислитель (16+)
Десять заключенных, приговоренных к пожизненной ссылке с планеты Изгнанников, направляются через пустыню к мифическим Счастливым островам - месту, где никому ничто не угрожает, но о существовании которого ходят только слухи. Команда раскалывается на две группы - Эрвина Канна и Юста Ван Борга. Одному из заключенных предложили жизнь в обмен на жизнь Эрвина. Он на волосок от гибели, но способность предвидеть и просчитывать опасность заставляют обстоятельства работать на него. Обе группы следуют одним и тем же маршрутом, опасным и непредсказуемым. На пути к Счастливым островам много препятствий. Цена этому - свобода и счастье. Режиссёр: Дмитрий Грачев 2014 г.
20:30 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
22:10 Персональный покупатель (18+)
Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность - Морин умеет общаться с призраками. Режиссёр: Оливье Ассайас 2016 г.
Кадр к фильму Персональный покупательКадр к фильму Персональный покупательКадр к фильму Персональный покупатель
23:50 Идеальный мужчина (12+)
Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело - помогать людям обрести друг друга - принесет солидные дивиденды, но прогадала. Вся проблема - в дефиците мужчин. Валерия находит изобретательный выход из ситуации. Актеру Сергею Никольскому 37 лет, он не богат, не успешен и без особых талантов. Все, что есть у него, - приятная внешность и милая улыбка Режиссёр: Сахат Дурсунов 2014 г.
03:00 Ученые люди (12+)
03:30 Мечтатели (Испания. Драйв Каталонии) (12+)
04:15 Гастротур (12+)