Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 06:38

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июня, понедельник 

05:10 Караоке (1-я серия) (12+)
05:15 Макс. Приключения начинаются (Гнев бога вулкана) (12+)
05:30 Солнечные зайчики (Заветные желания) (12+)
05:33 Малыши (19-я серия) (12+)
05:40 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
05:45 Остров сокровищ (10-я серия) (12+)
06:10 Караоке (1-я серия) (12+)
06:20 Письма от Феликса (12-я серия) (12+)
06:35 Гроза в саванне (12+)
06:40 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
06:45 Непоседа Зу (Поход на задний двор) (12+)
06:55 Солнечные зайчики (Цветомешалка) (12+)
07:00 Малыши (26-я серия) (12+)
07:05 Караоке (1-я серия) (12+)
07:10 Солнечные зайчики (Жонглер) (12+)
07:15 Малыши Юрского Периода (2-я серия) (12+)
07:30 Муму-обнимашка (2-я серия) (12+)
07:35 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
07:45 Джеронимо Стилтон (17-я серия) (12+)
08:05 Караоке (1-я серия) (12+)
08:15 На волне (12+)
08:20 Привет, Кити! (Три поросенка) (12+)
08:25 Привет, Кити! (Я умею убираться) (12+)
08:35 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
08:40 Солнечные зайчики (Сила волшебства) (12+)
08:43 Муму-обнимашка (9-я серия) (12+)
08:45 Приключения пингвинят (72-я серия) (12+)
08:55 Коровка Конни (18-я серия) (12+)
09:00 Караоке (1-я серия) (12+)
09:10 Непоседа Зу (Зу уходит из дома) (12+)
09:20 Солнечные зайчики (Как рассмешить друга) (12+)
09:25 Приключения пингвинят (61-я серия) (12+)
09:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
09:35 Мадемуазель Зази (На пляже) (12+)
09:40 Звезда Лоры (2-я серия) (12+)
09:55 Солнечные зайчики (Волшебное зеркало) (12+)
09:58 Караоке (1-я серия) (12+)
10:05 Путешествия Жюля Верна (Скала Обана) (12+)
10:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
10:35 Письма от Феликса (21-я серия) (12+)
10:50 Привет, Кити! (Как разговаривать по телефону) (12+)
11:00 Караоке (1-я серия) (12+)
11:05 Мадемуазель Зази (Летняя хандра) (12+)
11:10 Непоседа Зу (Талантливый репортер) (12+)
11:25 Солнечные зайчики (Страйк) (12+)
11:30 Караоке (1-я серия) (12+)
11:35 Генри Обнимонстр (2-я серия) (12+)
12:00 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
12:05 Джеронимо Стилтон (21-я серия) (12+)
12:30 Караоке (1-я серия) (12+)
12:35 Мадемуазель Зази (Пляжный монстр) (12+)
12:40 Солнечные зайчики (Новый уровень) (12+)
12:45 Муму-обнимашка (24-я серия) (12+)
12:50 Приключения пингвинят (50-я серия) (12+)
12:55 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
13:00 Путешествия Жюля Верна (Карпаты) (12+)
13:25 Караоке (1-я серия) (12+)
13:35 Непоседа Зу (23-я серия) (12+)
13:45 Солнечные зайчики (Большое мороженое для маленького зайчика) (12+)
13:50 Муму-обнимашка (31-я серия) (12+)
13:55 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
14:00 Мадемуазель Зази (Пижамная вечеринка,) (12+)
14:05 Звезда Лоры (9-я серия) (12+)
14:15 Коровка Конни (22-я серия) (12+)
14:25 Караоке (1-я серия) (12+)
14:30 Солнечные зайчики (Фото на память) (12+)
14:35 Приключения пингвинят (38-я серия) (12+)
14:45 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
14:50 Генри Обнимонстр (9-я серия) (12+)
15:15 Муму-обнимашка (38-я серия) (12+)
15:20 Караоке (1-я серия) (12+)
15:25 Мадемуазель Зази (Кто-нибудь видел Тарека?) (12+)
15:30 Солнечные зайчики (Мелкий пакостник) (12+)
15:35 Приключения пингвинят (64-я серия) (12+)
15:40 Коровка Конни (29-я серия) (12+)
15:50 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
15:55 Маленький Моцарт (10-я серия) (12+)
16:20 Караоке (1-я серия) (12+)
16:25 Непоседа Зу (Спектакль своими руками) (12+)
16:35 Солнечные зайчики (Невероятная машина) (12+)
16:40 Муму-обнимашка (22-я серия) (12+)
16:50 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
16:55 Мадемуазель Зази (Дело о пропавшем пенале) (12+)
17:00 Звезда Лоры (3-я серия) (12+)
17:15 Солнечные зайчики (Волшебное зеркало) (12+)
17:20 Караоке (1-я серия) (12+)
17:25 Коровка Конни (36-я серия) (12+)
17:40 Привет, Китти. Изучаем английский (2-я серия) (12+)
17:50 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
17:55 Путешествия Жюля Верна (Бенгальский залив) (12+)
18:20 Караоке (1-я серия) (12+)
18:25 Мадемуазель Зази (Как Педро стал японцем) (12+)
18:30 Непоседа Зу (Полосатые опасности) (12+)
18:45 Солнечные зайчики (Страйк) (12+)
18:48 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
18:55 Приключения Карфагена (2-я серия) (12+)
19:20 Караоке (1-я серия) (12+)
19:30 Маленький Моцарт (17-я серия) (12+)
19:55 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
20:00 Солнечные зайчики (Как рассмешить друга) (12+)
20:05 Приключения пингвинят (67-я серия) (12+)
20:10 Коровка Конни (46-я серия) (12+)
20:20 Караоке (1-я серия) (12+)
20:30 Мадемуазель Зази (Максимальные игры) (12+)
20:35 Звезда Лоры (10-я серия) (12+)
20:50 Солнечные зайчики (Колдовское зелье) (12+)
20:53 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
20:55 Непоседа Зу (44-я серия) (12+)
21:10 Солнечные зайчики (Дело в шляпе) (12+)
21:13 Муму-обнимашка (43-я серия) (12+)
21:20 Караоке (1-я серия) (12+)
21:25 Машины сказки (Каша из топора) (12+)
21:35 Коровка Конни (49-я серия) (12+)
21:45 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
21:50 Путешествия Жюля Верна (Золотая гора) (12+)
22:15 Караоке (1-я серия) (12+)
22:20 Мадемуазель Зази (Везунчик Макс) (12+)
22:25 Непоседа Зу (47-я серия) (12+)
22:40 Привет, Кити! (Ложимся спать сами) (12+)
22:45 Приключения пингвинят (5-я серия) (12+)
22:55 Коровка Конни (4-я серия) (12+)
23:05 Звезда Лоры (7-я серия) (12+)
23:15 Малыши (4-я серия) (12+)
23:25 Приключения пингвинят (9-я серия) (12+)
23:30 Муму-обнимашка (10-я серия) (12+)
23:35 Приключения Тимми (Тимми играет в футбол) (12+)
23:45 Приключения маленького эльфа (7-я серия) (12+)
23:50 Приключения маленького эльфа (8-я серия) (12+)
00:00 Зарядка для детей (12+)
00:05 Мадемуазель Зази (Свободные сорняки) (12+)
00:15 Приключения Тимми (Тимми - художник) (12+)
00:25 Приключения маленького эльфа (4-я серия) (12+)
00:30 Веселая зарядка для детей (12+)
00:40 Приключения пингвинят (4-я серия) (12+)
00:45 Приключения летающей собачки (4-я серия) (12+)
01:00 Любознательная Лулу (Большой секрет) (12+)
01:05 Зарядка для детей (12+)
01:10 Щенок в моем кармане (25-я серия) (12+)
01:25 Все о Рози (Письмо в бутылке ягодного лимонада) (12+)
01:35 Веселая зарядка для детей (12+)
01:45 Мадемуазель Зази (Тайные свидания) (12+)
01:55 Приключения Тимми (Пикник Тимми) (12+)
02:05 Любознательная Лулу (Лесной житель) (12+)
02:10 Зарядка для детей (12+)
02:15 Приключения маленького эльфа (11-я серия) (12+)
02:25 Приключения пингвинят (11-я серия) (12+)
02:30 Все о Рози (Королевская кутерьма) (12+)
02:40 Веселая зарядка для детей (12+)
02:50 Принцесса Сисси (18-я серия) (12+)
03:20 Зарядка для детей (12+)
03:25 Приключения летающей собачки (Лондон: вороны Тауэра) (12+)
03:40 Веселая зарядка для детей (12+)
03:50 Мадемуазель Зази (Миртл) (12+)
03:55 Приключения Тимми (Тимми нужна ванна) (12+)
04:05 Любознательная Лулу (Подарок для друга) (12+)
04:10 Зарядка для детей (12+)
04:20 Приключения маленького эльфа (18-я серия) (12+)
04:25 Приключения пингвинят (18-я серия) (12+)
04:30 Все о Рози (Холли-рукодельница) (12+)
04:45 Веселая зарядка для детей (12+)
04:55 Письма от Феликса (4-я серия) (12+)