Здравствуйте, Гость!
28 января, 09:38

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:00 Привет, Китти. Изучаем английский (5-я серия) (12+)
05:10 Зарядка для детей (12+)
05:15 Приключения Папируса (Трава жизни) (12+)
05:40 Веселая зарядка для детей (12+)
05:50 Принцесса Сисси (26-я серия) (12+)
06:20 Зарядка для детей (12+)
06:25 Приключения летающей собачки (19-я серия) (12+)
06:35 Веселая зарядка для детей (12+)
06:45 Щенок в моем кармане (33-я серия) (12+)
07:00 Любознательная Лулу (Сокровища радуги) (12+)
07:05 Зарядка для детей (12+)
07:15 Мадемуазель Зази (На секретной службе у учительницы) (12+)
07:20 Приключения Тимми (Весенний сюрприз Тимми) (12+)
07:30 Приключения пингвинят (26-я серия) (12+)
07:35 Веселая зарядка для детей (12+)
07:50 Привет, Кити! (Не забываем здороваться) (12+)
08:00 Звезда Лоры (5-я серия) (12+)
08:10 Зарядка для детей (12+)
08:15 Приключения маленького эльфа (26-я серия) (12+)
08:20 Приключения пингвинят (33-я серия) (12+)
08:30 Приключения летающей собачки (26-я серия) (12+)
08:40 Веселая зарядка для детей (12+)
08:50 Все о Рози (Звездопад) (12+)
09:00 Любознательная Лулу (Парфюмеры) (12+)
09:05 В облаках (12+)
09:10 Зарядка для детей (12+)
09:20 Письма от Феликса (12-я серия) (12+)
09:30 Привет, Кити! (Ложимся спать сами) (12+)
09:40 Веселая зарядка для детей (12+)
09:50 Мадемуазель Зази (Принцессы и драконы) (12+)
10:00 Приключения Тимми (Грузовик Тимми) (12+)
10:10 Зарядка для детей (12+)
10:15 Приключения пингвинят (38-я серия) (12+)
10:25 Любознательная Лулу (Осенняя грусть) (12+)
10:30 Камуфляж (12+)
10:35 Веселая зарядка для детей (12+)
10:40 Письма от Феликса (19-я серия) (12+)
10:55 Научи меня летать (12+)
10:58 Зарядка для детей (12+)
11:05 Гладиаторы (5-я серия) (12+)
11:40 Приключения маленького эльфа (7-я серия) (12+)
11:50 Приключения пингвинят (45-я серия) (12+)
11:55 Любознательная Лулу (Няньки) (12+)
12:10 Привет, Кити! (Как дружить) (12+)
12:15 Звезда Лоры (12-я серия) (12+)
12:25 Приключения летающей собачки (7-я серия) (12+)
12:50 Мадемуазель Зази (Миссия "Сладкий пирог") (12+)
12:55 Приключения Тимми (Аккуратный Тимми) (12+)
13:05 Любознательная Лулу (Записка) (12+)
13:20 Приключения пингвинят (52-я серия) (12+)
13:25 Все о Рози (Гроза в чаще) (12+)
13:40 Любознательная Лулу (Космический гербарий) (12+)
13:55 Письма от Феликса (26-я серия) (12+)
14:10 Светлячки (12+)
14:20 Привет, Кити! (Я умею ходить в туалет) (12+)
14:30 Боулинг (12+)
14:40 Гладиаторы (12-я серия) (12+)
15:15 Приключения маленького эльфа (14-я серия) (12+)
15:20 Приключения пингвинят (58-я серия) (12+)
15:30 Приключения летающей собачки (Москва: сибирский тигр голоден) (12+)
15:50 Привет, Кити! (Чистим зубы) (12+)
16:00 Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
16:25 Мадемуазель Зази (Потехе время) (12+)
16:30 Приключения Тимми (Положитесь на Тимми) (12+)
16:55 Приключения летающей собачки (21-я серия) (12+)
17:05 Все о Рози (Уилл-фотограф) (12+)
17:25 Письма от Феликса (7-я серия) (12+)
17:35 Привет, Кити! (Ослиные уши) (12+)
17:50 Привет, Кити! (Я умею ходить в туалет) (12+)
18:05 Звезда Лоры (13-я серия) (12+)
18:15 Любознательная Лулу (Подарок для друга) (12+)
18:25 Мадемуазель Зази (Успеть все) (12+)
18:35 Приключения Тимми (Тимми выступает на концерте) (12+)
18:45 Любознательная Лулу (Секреты) (12+)
19:00 Приключения летающей собачки (2-я серия) (12+)
19:10 Все о Рози (Гармония урожая) (12+)
19:30 Приключения маленького эльфа (21-я серия) (12+)
19:40 Приключения пингвинят (65-я серия) (12+)
19:45 Любознательная Лулу (Тыквенная загадка) (12+)
20:00 Все о Рози (Маленькие уроки) (12+)
20:10 Любознательная Лулу (Чудо-дерево) (12+)
20:15 Захватчики (12+)
20:35 Мадемуазель Зази (Мисс Нотен - чемпионка!) (12+)
20:40 Приключения Тимми (Фотография Тимми) (12+)
21:00 Привет, Кити! (Отвечаем как следует) (12+)
21:05 Звезда Лоры (20-я серия) (12+)
21:20 Любознательная Лулу (Гонки) (12+)
21:35 Приключения маленького эльфа (2-я серия) (12+)
21:40 Приключения пингвинят (72-я серия) (12+)
21:50 Любознательная Лулу (Рождественская звезда) (12+)
22:00 Письма от Феликса (14-я серия) (12+)
22:15 Hello Kitty: пластилиновая деревушка (6-я серия) (12+)
22:30 Мадемуазель Зази (Услада для ушей) (12+)
22:40 Приключения Тимми (Поезд Тимми) (12+)
22:50 Любознательная Лулу (Колодец желаний) (12+)
23:10 Звезда Лоры (5-я серия) (12+)
23:20 На волне (12+)
23:35 Приключения пингвинят (1-я серия) (12+)
23:38 Любознательная Лулу (Осенняя грусть) (12+)
23:40 Письма от Феликса (20-я серия) (12+)
00:00 Зарядка для детей (12+)
00:05 Гладиаторы (1-я серия) (12+)
00:30 Веселая зарядка для детей (12+)
00:40 Джеронимо Стилтон (1-я серия) (12+)
01:05 Зарядка для детей (12+)
01:15 Приключения Папируса (Мумия) (12+)
01:35 Веселая зарядка для детей (12+)
01:45 Путешествия Жюля Верна (Южная Африка) (12+)
02:10 Зарядка для детей (12+)
02:20 Приключения Карфагена (1-я серия) (12+)
02:50 Веселая зарядка для детей (12+)
03:00 Приключения на волшебном острове (1-я серия) (12+)
03:20 Зарядка для детей (12+)
03:30 Динофроз (Начало) (12+)
03:55 Веселая зарядка для детей (12+)
04:05 Дрейкерс (1-я серия) (12+)
04:30 Зарядка для детей (12+)
04:35 Петтсон и Финдус (1-я серия) (12+)
04:50 Веселая зарядка для детей (12+)