Здравствуйте, Гость!
27 января, 17:14

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, четверг 

05:00 Енотки (9-я серия) (12+)
05:05 Енотки (10-я серия) (12+)
05:15 Енотки (11-я серия) (12+)
05:20 Енотки (12-я серия) (12+)
05:30 Машины-помощники (Снос сгоревшего дома) (12+)
05:40 Машины-помощники (Новый мост) (12+)
06:00 Октонавты (Октонавты и быстрая рыба-парусник) (12+)
06:10 Октонавты (Октонавты и братья капли) (12+)
06:25 Октонавты (Октонавты и карта чудовищ) (12+)
06:40 Смешарики (Педагогическая поэма) (12+)
06:45 Смешарики (Прощай, Бараш!) (12+)
06:50 Смешарики (Мисс Вселенная) (12+)
07:00 Смешарики (-41 °C) (12+)
07:05 Фиксики (Машина времени) (12+)
07:10 Фиксики (Зубная паста) (12+)
07:15 Фиксики (Вертолет) (12+)
07:25 Фиксики (Кофеварка) (12+)
07:30 Ювик с планеты Ю (Тайна планеты Ю) (12+)
07:35 Смарта и чудо-сумка (Цыпленок ищет маму) (12+)
07:45 Смарта и чудо-сумка (Угощение для утят) (12+)
07:55 Смарта и чудо-сумка (Смарта в парке аттракционов) (12+)
08:05 БиБаБу (Ягоды) (12+)
08:15 БиБаБу (Цвета и цифры) (12+)
08:20 БиБаБу (Рисование) (12+)
08:30 Смешарики (Личная жизнь) (12+)
08:35 Смешарики (Роман в письмах) (12+)
08:45 Смешарики (Плюс снег, минус елка) (12+)
08:50 Смешарики (Ее звали Нюша) (12+)
09:00 Фиксики (Пульт) (12+)
09:05 Фиксики (Холодильник) (12+)
09:10 Фиксики (Кодовый замок) (12+)
09:20 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
09:30 Енотки (23-я серия) (12+)
09:35 Енотки (13-я серия) (12+)
09:45 Енотки (14-я серия) (12+)
09:50 Енотки (15-я серия) (12+)
10:00 Енотки (16-я серия) (12+)
10:10 Чуч-Мяуч (10-я серия) (12+)
10:15 Чуч-Мяуч (11-я серия) (12+)
10:20 Чуч-Мяуч (12-я серия) (12+)
10:30 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
11:50 Умка на елке (12+)
12:00 Октонавты (Октонавты и быстрая рыба-парусник) (12+)
12:10 Октонавты (Октонавты и братья капли) (12+)
12:25 Октонавты (Октонавты и карта чудовищ) (12+)
12:40 Фиксики (Машина времени) (12+)
12:45 Фиксики (Зубная паста) (12+)
12:50 Фиксики (Вертолет) (12+)
12:55 Фиксики (Кофеварка) (12+)
13:05 Смешарики (Педагогическая поэма) (12+)
13:10 Смешарики (Прощай, Бараш!) (12+)
13:15 Смешарики (Мисс Вселенная) (12+)
13:25 Смешарики (-41 °C) (12+)
13:30 БиБаБу (Ягоды) (12+)
13:35 БиБаБу (Цвета и цифры) (12+)
13:45 БиБаБу (Рисование) (12+)
13:55 БиБаБу (Аптечка) (12+)
14:00 Смарта и чудо-сумка (Цыпленок ищет маму) (12+)
14:10 Смарта и чудо-сумка (Угощение для утят) (12+)
14:20 Смарта и чудо-сумка (Смарта в парке аттракционов) (12+)
14:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
16:00 Фиксики (Пульт) (12+)
16:05 Фиксики (Холодильник) (12+)
16:10 Фиксики (Кодовый замок) (12+)
16:20 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
16:30 Смешарики (Личная жизнь) (12+)
16:35 Смешарики (Роман в письмах) (12+)
16:45 Смешарики (Плюс снег, минус елка) (12+)
16:50 Смешарики (Ее звали Нюша) (12+)
17:00 Енотки (13-я серия) (12+)
17:05 Енотки (14-я серия) (12+)
17:15 Енотки (15-я серия) (12+)
17:20 Енотки (16-я серия) (12+)
17:30 Машины-помощники (Новая горка) (12+)
17:35 Машины-помощники (Большой грузовик застрял) (12+)
17:40 Машины-помощники (Бревна в реке) (12+)
17:50 Машины-помощники (Грузовики с шариками для бассейна) (12+)
17:55 Машины-помощники (Сбор урожая) (12+)
18:00 Октонавты (Октонавты и быстрая рыба-парусник) (12+)
18:10 Октонавты (Октонавты и братья капли) (12+)
18:25 Октонавты (Октонавты и карта чудовищ) (12+)
18:40 Смешарики (Педагогическая поэма) (12+)
18:45 Смешарики (Прощай, Бараш!) (12+)
18:50 Смешарики (Мисс Вселенная) (12+)
19:00 Смешарики (-41 °C) (12+)
19:05 Фиксики (Машина времени) (12+)
19:10 Фиксики (Зубная паста) (12+)
19:15 Фиксики (Вертолет) (12+)
19:25 Фиксики (Кофеварка) (12+)
19:30 Ювик с планеты Ю (Тайна планеты Ю) (12+)
19:35 Смарта и чудо-сумка (Цыпленок ищет маму) (12+)
19:45 Смарта и чудо-сумка (Угощение для утят) (12+)
19:55 Смарта и чудо-сумка (Смарта в парке аттракционов) (12+)
20:05 БиБаБу (Ягоды) (12+)
20:15 БиБаБу (Цвета и цифры) (12+)
20:20 БиБаБу (Рисование) (12+)
20:30 Смешарики (Личная жизнь) (12+)
20:35 Смешарики (Роман в письмах) (12+)
20:45 Смешарики (Плюс снег, минус елка) (12+)
20:50 Смешарики (Ее звали Нюша) (12+)
21:00 Фиксики (Пульт) (12+)
21:05 Фиксики (Холодильник) (12+)
21:10 Фиксики (Кодовый замок) (12+)
21:20 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
21:30 Енотки (13-я серия) (12+)
21:35 Енотки (14-я серия) (12+)
21:45 Енотки (15-я серия) (12+)
21:50 Енотки (16-я серия) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Три поросенка) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Три поросенка) (12+)
22:20 Енотки (23-я серия) (12+)
22:30 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
23:50 Умка на елке (12+)
00:00 Октонавты (Октонавты и быстрая рыба-парусник) (12+)
00:10 Октонавты (Октонавты и братья капли) (12+)
00:25 Октонавты (Октонавты и карта чудовищ) (12+)
00:40 Фиксики (Машина времени) (12+)
00:45 Фиксики (Зубная паста) (12+)
00:50 Фиксики (Вертолет) (12+)
00:55 Фиксики (Кофеварка) (12+)
01:05 Смешарики (Педагогическая поэма) (12+)
01:10 Смешарики (Прощай, Бараш!) (12+)
01:15 Смешарики (Мисс Вселенная) (12+)
01:25 Смешарики (-41 °C) (12+)
01:30 БиБаБу (Ягоды) (12+)
01:35 БиБаБу (Цвета и цифры) (12+)
01:45 БиБаБу (Рисование) (12+)
01:55 БиБаБу (Аптечка) (12+)
02:00 Смарта и чудо-сумка (Цыпленок ищет маму) (12+)
02:10 Смарта и чудо-сумка (Угощение для утят) (12+)
02:20 Смарта и чудо-сумка (Смарта в парке аттракционов) (12+)
02:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
04:00 Фиксики (Пульт) (12+)
04:05 Фиксики (Холодильник) (12+)
04:10 Фиксики (Кодовый замок) (12+)
04:20 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
04:30 Смешарики (Личная жизнь) (12+)
04:35 Смешарики (Роман в письмах) (12+)
04:45 Смешарики (Плюс снег, минус елка) (12+)
04:50 Смешарики (Ее звали Нюша) (12+)