Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 11:16

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 мая, понедельник 

05:00 Богатырята (Опасные опыты) (12+)
05:10 Богатырята (Хороший день) (12+)
05:20 Богатырята (Ловушка) (12+)
05:35 Богатырята (Вторжение) (12+)
05:45 Богатырята (Трудный выбор) (12+)
06:00 Октонавты (Октонавты и рак-отшельник) (12+)
06:10 Октонавты (Октонавты и запутавшиеся киты) (12+)
06:25 Октонавты (Спасение леса водорослей) (12+)
06:35 Смешарики (Вестибулярный аппарат) (12+)
06:45 Смешарики (Герой Плутона) (12+)
06:50 Смешарики (Смысл жизни) (12+)
06:55 Смешарики (Настоящие ценности) (12+)
07:05 Фиксики (Сифон) (12+)
07:10 Фиксики (Компакт-диск) (12+)
07:15 Фиксики (Будильник) (12+)
07:20 Фиксики (Пылесос) (12+)
07:35 Ювик с планеты Ю (Цветной мир) (12+)
07:40 Смарта и чудо-сумка (Спасение цветочка) (12+)
07:50 Смарта и чудо-сумка (Елка на Новый год) (12+)
07:55 Смарта и чудо-сумка (Выпавший птенец) (12+)
08:05 Умные машинки (Овощи) (12+)
08:10 Умные машинки (Цветная гусеница) (12+)
08:20 Умные машинки (Фруктовый салат) (12+)
08:25 Умные машинки (Домик из фигур) (12+)
08:35 Смешарики (113-я серия) (12+)
08:40 Смешарики (114-я серия) (12+)
08:45 Смешарики (115-я серия) (12+)
08:50 Смешарики (116-я серия) (12+)
09:00 Фиксики (Фен) (12+)
09:05 Фиксики (Вентилятор) (12+)
09:10 Фиксики (Компас) (12+)
09:15 Фиксики (Солнечная батарея) (12+)
09:55 Экскаватор Мася (Бетономешалка) (12+)
10:00 Новые приключения Кота Леопольда (1-я серия) (12+)
10:15 Новые приключения Кота Леопольда (2-я серия) (12+)
10:30 Три богатыря на дальних берегах (12+)
12:00 Октонавты (Октонавты и рак-отшельник) (12+)
12:10 Октонавты (Октонавты и запутавшиеся киты) (12+)
12:20 Октонавты (Спасение леса водорослей) (12+)
12:35 Фиксики (Сифон) (12+)
12:40 Фиксики (Компакт-диск) (12+)
12:45 Фиксики (Будильник) (12+)
12:50 Фиксики (Пылесос) (12+)
13:05 Смешарики (Вестибулярный аппарат) (12+)
13:10 Смешарики (Герой Плутона) (12+)
13:15 Смешарики (Смысл жизни) (12+)
13:25 Смешарики (Настоящие ценности) (12+)
13:30 Умные машинки (Овощи) (12+)
13:35 Умные машинки (Цветная гусеница) (12+)
13:45 Умные машинки (Фруктовый салат) (12+)
13:50 Умные машинки (Домик из фигур) (12+)
14:00 Умные машинки (Динозавры) (12+)
14:05 Смарта и чудо-сумка (Спасение цветочка) (12+)
14:10 Смарта и чудо-сумка (Елка на Новый год) (12+)
14:20 Смарта и чудо-сумка (Выпавший птенец) (12+)
14:30 Чудо-Юдо (12+)
16:00 Фиксики (Фен) (12+)
16:05 Фиксики (Вентилятор) (12+)
16:10 Фиксики (Компас) (12+)
16:20 Фиксики (Солнечная батарея) (12+)
16:30 Смешарики (113-я серия) (12+)
16:35 Смешарики (114-я серия) (12+)
16:45 Смешарики (115-я серия) (12+)
16:50 Смешарики (116-я серия) (12+)
17:25 Экскаватор Мася (Бетономешалка) (12+)
17:30 Новые приключения Кота Леопольда (1-я серия) (12+)
17:45 Новые приключения Кота Леопольда (2-я серия) (12+)
18:00 Октонавты (Октонавты и рак-отшельник) (12+)
18:10 Октонавты (Октонавты и запутавшиеся киты) (12+)
18:25 Октонавты (Спасение леса водорослей) (12+)
18:35 Смешарики (Вестибулярный аппарат) (12+)
18:45 Смешарики (Герой Плутона) (12+)
18:50 Смешарики (Смысл жизни) (12+)
18:55 Смешарики (Настоящие ценности) (12+)
19:05 Фиксики (Сифон) (12+)
19:10 Фиксики (Компакт-диск) (12+)
19:15 Фиксики (Будильник) (12+)
19:20 Фиксики (Пылесос) (12+)
19:35 Ювик с планеты Ю (Цветной мир) (12+)
19:40 Смарта и чудо-сумка (Спасение цветочка) (12+)
19:50 Смарта и чудо-сумка (Елка на Новый год) (12+)
19:55 Смарта и чудо-сумка (Выпавший птенец) (12+)
20:05 Умные машинки (Овощи) (12+)
20:10 Умные машинки (Цветная гусеница) (12+)
20:20 Умные машинки (Фруктовый салат) (12+)
20:25 Умные машинки (Домик из фигур) (12+)
20:35 Смешарики (113-я серия) (12+)
20:40 Смешарики (114-я серия) (12+)
20:45 Смешарики (115-я серия) (12+)
20:50 Смешарики (116-я серия) (12+)
21:00 Фиксики (Фен) (12+)
21:05 Фиксики (Вентилятор) (12+)
21:10 Фиксики (Компас) (12+)
21:15 Фиксики (Солнечная батарея) (12+)
21:55 Экскаватор Мася (Бетономешалка) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Спящая красавица) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Спящая красавица) (12+)
22:15 Чуч-Мяуч (8-я серия) (12+)
22:30 Три богатыря на дальних берегах (12+)
00:00 Октонавты (Октонавты и рак-отшельник) (12+)
00:10 Октонавты (Октонавты и запутавшиеся киты) (12+)
00:20 Октонавты (Спасение леса водорослей) (12+)
00:35 Фиксики (Сифон) (12+)
00:40 Фиксики (Компакт-диск) (12+)
00:45 Фиксики (Будильник) (12+)
00:50 Фиксики (Пылесос) (12+)
01:05 Смешарики (Вестибулярный аппарат) (12+)
01:10 Смешарики (Герой Плутона) (12+)
01:15 Смешарики (Смысл жизни) (12+)
01:25 Смешарики (Настоящие ценности) (12+)
01:30 Умные машинки (Овощи) (12+)
01:35 Умные машинки (Цветная гусеница) (12+)
01:45 Умные машинки (Фруктовый салат) (12+)
01:50 Умные машинки (Домик из фигур) (12+)
02:00 Умные машинки (Динозавры) (12+)
02:05 Смарта и чудо-сумка (Спасение цветочка) (12+)
02:10 Смарта и чудо-сумка (Елка на Новый год) (12+)
02:20 Смарта и чудо-сумка (Выпавший птенец) (12+)
02:30 Чудо-Юдо (12+)
04:00 Фиксики (Фен) (12+)
04:05 Фиксики (Вентилятор) (12+)
04:10 Фиксики (Компас) (12+)
04:20 Фиксики (Солнечная батарея) (12+)
04:30 Смешарики (113-я серия) (12+)
04:35 Смешарики (114-я серия) (12+)
04:45 Смешарики (115-я серия) (12+)
04:50 Смешарики (116-я серия) (12+)