Здравствуйте, Гость!
27 ноября, 18:31

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 мая, вторник 

05:25 Экскаватор Мася (Бетономешалка) (12+)
05:30 Новые приключения Кота Леопольда (1-я серия) (12+)
05:45 Новые приключения Кота Леопольда (2-я серия) (12+)
06:00 Октонавты (Октонавты и краб-декоратор) (12+)
06:10 Октонавты (Октонавты и киты-белухи) (12+)
06:25 Октонавты (Октонавты и голодная рыба-лоцман) (12+)
06:35 Смешарики (Счастьемет) (12+)
06:45 Смешарики (Лабиринт) (12+)
06:50 Смешарики (Зачем нужны друзья) (12+)
06:55 Смешарики (Комната смеха) (12+)
07:05 Фиксики (Пульт) (12+)
07:10 Фиксики (Холодильник) (12+)
07:15 Фиксики (Кодовый замок) (12+)
07:20 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
07:35 Ювик с планеты Ю (Кафе) (12+)
07:40 Смарта и чудо-сумка (День рождения Смарты) (12+)
07:50 Смарта и чудо-сумка (Покупка шампуня для Спотти) (12+)
08:00 Умные машинки (Музыкальные инструменты) (12+)
08:05 Умные машинки (Песочница) (12+)
08:10 Умные машинки (Черепашка-пирамидка) (12+)
08:20 Умные машинки (Железная дорога) (12+)
08:35 Смешарики (117-я серия) (12+)
08:40 Смешарики (118-я серия) (12+)
08:45 Смешарики (119-я серия) (12+)
08:50 Смешарики (120-я серия) (12+)
09:00 Фиксики (Кораблик) (12+)
09:05 Фиксики (Взбитые сливки) (12+)
09:10 Фиксики (Рычаг) (12+)
09:15 Фиксики (Волшебная палочка) (12+)
09:30 Экскаватор Мася (Подъемный кран) (12+)
09:35 Экскаватор Мася (Трактор) (12+)
09:50 Экскаватор Мася (Полицейская машина) (12+)
09:55 Экскаватор Мася (Эвакуатор) (12+)
10:00 Новые приключения Кота Леопольда (3-я серия) (12+)
10:10 Новые приключения Кота Леопольда (4-я серия) (12+)
10:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
12:00 Октонавты (Октонавты и краб-декоратор) (12+)
12:10 Октонавты (Октонавты и киты-белухи) (12+)
12:20 Октонавты (Октонавты и голодная рыба-лоцман) (12+)
12:35 Фиксики (Пульт) (12+)
12:40 Фиксики (Холодильник) (12+)
12:45 Фиксики (Кодовый замок) (12+)
12:50 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
13:05 Смешарики (Счастьемет) (12+)
13:10 Смешарики (Лабиринт) (12+)
13:15 Смешарики (Зачем нужны друзья) (12+)
13:25 Смешарики (Комната смеха) (12+)
13:30 Умные машинки (Музыкальные инструменты) (12+)
13:35 Умные машинки (Песочница) (12+)
13:45 Умные машинки (Черепашка-пирамидка) (12+)
13:50 Умные машинки (Железная дорога) (12+)
14:00 Умные машинки (Будка для щенка) (12+)
14:05 Смарта и чудо-сумка (День рождения Смарты) (12+)
14:15 Смарта и чудо-сумка (Покупка шампуня для Спотти) (12+)
14:30 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
16:00 Фиксики (Кораблик) (12+)
16:05 Фиксики (Взбитые сливки) (12+)
16:10 Фиксики (Рычаг) (12+)
16:20 Фиксики (Волшебная палочка) (12+)
16:30 Смешарики (117-я серия) (12+)
16:35 Смешарики (118-я серия) (12+)
16:45 Смешарики (119-я серия) (12+)
16:50 Смешарики (120-я серия) (12+)
17:00 Экскаватор Мася (Подъемный кран) (12+)
17:05 Экскаватор Мася (Трактор) (12+)
17:20 Экскаватор Мася (Полицейская машина) (12+)
17:25 Экскаватор Мася (Эвакуатор) (12+)
17:30 Новые приключения Кота Леопольда (3-я серия) (12+)
17:45 Новые приключения Кота Леопольда (4-я серия) (12+)
18:00 Октонавты (Октонавты и краб-декоратор) (12+)
18:10 Октонавты (Октонавты и киты-белухи) (12+)
18:25 Октонавты (Октонавты и голодная рыба-лоцман) (12+)
18:35 Смешарики (Счастьемет) (12+)
18:45 Смешарики (Лабиринт) (12+)
18:50 Смешарики (Зачем нужны друзья) (12+)
18:55 Смешарики (Комната смеха) (12+)
19:05 Фиксики (Пульт) (12+)
19:10 Фиксики (Холодильник) (12+)
19:15 Фиксики (Кодовый замок) (12+)
19:20 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
19:35 Ювик с планеты Ю (Кафе) (12+)
19:40 Смарта и чудо-сумка (День рождения Смарты) (12+)
19:50 Смарта и чудо-сумка (Покупка шампуня для Спотти) (12+)
20:00 Умные машинки (Музыкальные инструменты) (12+)
20:05 Умные машинки (Песочница) (12+)
20:10 Умные машинки (Черепашка-пирамидка) (12+)
20:20 Умные машинки (Железная дорога) (12+)
20:35 Смешарики (117-я серия) (12+)
20:40 Смешарики (118-я серия) (12+)
20:45 Смешарики (119-я серия) (12+)
20:50 Смешарики (120-я серия) (12+)
21:00 Фиксики (Кораблик) (12+)
21:05 Фиксики (Взбитые сливки) (12+)
21:10 Фиксики (Рычаг) (12+)
21:15 Фиксики (Волшебная палочка) (12+)
21:30 Экскаватор Мася (Подъемный кран) (12+)
21:35 Экскаватор Мася (Трактор) (12+)
21:50 Экскаватор Мася (Полицейская машина) (12+)
21:55 Экскаватор Мася (Эвакуатор) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Гадкий утенок) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Гадкий утенок) (12+)
22:15 Чуч-Мяуч (9-я серия) (12+)
22:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
00:00 Октонавты (Октонавты и краб-декоратор) (12+)
00:10 Октонавты (Октонавты и киты-белухи) (12+)
00:20 Октонавты (Октонавты и голодная рыба-лоцман) (12+)
00:35 Фиксики (Пульт) (12+)
00:40 Фиксики (Холодильник) (12+)
00:45 Фиксики (Кодовый замок) (12+)
00:50 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
01:05 Смешарики (Счастьемет) (12+)
01:10 Смешарики (Лабиринт) (12+)
01:15 Смешарики (Зачем нужны друзья) (12+)
01:25 Смешарики (Комната смеха) (12+)
01:30 Умные машинки (Музыкальные инструменты) (12+)
01:35 Умные машинки (Песочница) (12+)
01:45 Умные машинки (Черепашка-пирамидка) (12+)
01:50 Умные машинки (Железная дорога) (12+)
02:00 Умные машинки (Будка для щенка) (12+)
02:05 Смарта и чудо-сумка (День рождения Смарты) (12+)
02:15 Смарта и чудо-сумка (Покупка шампуня для Спотти) (12+)
02:30 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
04:00 Фиксики (Кораблик) (12+)
04:05 Фиксики (Взбитые сливки) (12+)
04:10 Фиксики (Рычаг) (12+)
04:20 Фиксики (Волшебная палочка) (12+)
04:30 Смешарики (117-я серия) (12+)
04:35 Смешарики (118-я серия) (12+)
04:45 Смешарики (119-я серия) (12+)
04:50 Смешарики (120-я серия) (12+)