Здравствуйте, Гость!
29 ноября, 16:54

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июня, пятница 

05:30 Новые приключения Кота Леопольда (7-я серия) (12+)
05:45 Новые приключения Кота Леопольда (8-я серия) (12+)
06:00 Октонавты (Октонавты и скопление медуз) (12+)
06:10 Октонавты (Октонавты и дельфиненок) (12+)
06:25 Октонавты (Октонавты и страшный опистопрокт) (12+)
06:35 Смешарики (142-я серия) (12+)
06:45 Смешарики (143-я серия) (12+)
06:50 Смешарики (144-я серия) (12+)
06:55 Смешарики (Верь в меня, Ежик) (12+)
07:05 Фиксики (Аквариум) (12+)
07:10 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
07:15 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
07:20 Фиксики (Клавиатура) (12+)
07:35 Ювик с планеты Ю (Учимся считать!) (12+)
07:40 Смарта и чудо-сумка (Летучая мышь) (12+)
07:50 Смарта и чудо-сумка (Клад пиратов) (12+)
08:00 Смарта и чудо-сумка (На пляже) (12+)
08:05 Умные машинки (Часы) (12+)
08:15 Умные машинки (Каша) (12+)
08:20 Умные машинки (Зима) (12+)
08:25 Умные машинки (Радуга) (12+)
08:35 Смешарики (Эффект бабушки: Часть 3-я) (12+)
08:40 Смешарики (130-я серия) (12+)
08:45 Смешарики (131-я серия) (12+)
08:50 Смешарики (132-я серия) (12+)
09:00 Фиксики (Весы) (12+)
09:05 Фиксики (Копилка) (12+)
09:10 Фиксики (47-я серия Консервная банка) (12+)
09:15 Фиксики (Интернет) (12+)
10:00 Новые приключения Кота Леопольда (9-я серия) (12+)
10:15 Новые приключения Кота Леопольда (10-я серия) (12+)
10:30 Три богатыря и Наследница престола (12+)
12:00 Октонавты (Октонавты и скопление медуз) (12+)
12:10 Октонавты (Октонавты и дельфиненок) (12+)
12:20 Октонавты (Октонавты и страшный опистопрокт) (12+)
12:35 Фиксики (Аквариум) (12+)
12:40 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
12:45 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
12:50 Фиксики (Клавиатура) (12+)
13:05 Смешарики (142-я серия) (12+)
13:10 Смешарики (143-я серия) (12+)
13:15 Смешарики (144-я серия) (12+)
13:25 Смешарики (Верь в меня, Ежик) (12+)
13:30 Умные машинки (Часы) (12+)
13:35 Умные машинки (Каша) (12+)
13:45 Умные машинки (Зима) (12+)
13:50 Умные машинки (Радуга) (12+)
13:55 Смарта и чудо-сумка (Клад пиратов) (12+)
14:05 Смарта и чудо-сумка (Смарта заболела) (12+)
14:15 Смарта и чудо-сумка (На пляже) (12+)
14:20 Смарта и чудо-сумка (Смарта идет в детский сад) (12+)
14:30 Иван Царевич и Серый Волк 2 (12+)
16:00 Фиксики (Весы) (12+)
16:05 Фиксики (Копилка) (12+)
16:10 Фиксики (47-я серия Консервная банка) (12+)
16:20 Фиксики (Интернет) (12+)
16:30 Смешарики (Эффект бабушки: Часть 3-я) (12+)
16:35 Смешарики (130-я серия) (12+)
16:45 Смешарики (131-я серия) (12+)
16:50 Смешарики (132-я серия) (12+)
17:30 Новые приключения Кота Леопольда (9-я серия) (12+)
17:45 Новые приключения Кота Леопольда (10-я серия) (12+)
18:00 Октонавты (Октонавты и скопление медуз) (12+)
18:10 Октонавты (Октонавты и дельфиненок) (12+)
18:25 Октонавты (Октонавты и страшный опистопрокт) (12+)
18:35 Смешарики (142-я серия) (12+)
18:45 Смешарики (143-я серия) (12+)
18:50 Смешарики (144-я серия) (12+)
18:55 Смешарики (Верь в меня, Ежик) (12+)
19:05 Фиксики (Аквариум) (12+)
19:10 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
19:15 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
19:20 Фиксики (Клавиатура) (12+)
19:35 Ювик с планеты Ю (Учимся считать!) (12+)
19:40 Смарта и чудо-сумка (Летучая мышь) (12+)
19:50 Смарта и чудо-сумка (Клад пиратов) (12+)
20:00 Смарта и чудо-сумка (На пляже) (12+)
20:05 Умные машинки (Часы) (12+)
20:15 Умные машинки (Каша) (12+)
20:20 Умные машинки (Зима) (12+)
20:25 Умные машинки (Радуга) (12+)
20:35 Смешарики (Эффект бабушки: Часть 3-я) (12+)
20:40 Смешарики (130-я серия) (12+)
20:45 Смешарики (131-я серия) (12+)
20:50 Смешарики (132-я серия) (12+)
21:00 Фиксики (Весы) (12+)
21:05 Фиксики (Копилка) (12+)
21:10 Фиксики (47-я серия Консервная банка) (12+)
21:15 Фиксики (Интернет) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Дед Мороз) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Дед Мороз) (12+)
22:15 Чуч-Мяуч (12-я серия) (12+)
22:30 Три богатыря и Наследница престола (12+)
00:00 Октонавты (Октонавты и скопление медуз) (12+)
00:10 Октонавты (Октонавты и дельфиненок) (12+)
00:20 Октонавты (Октонавты и страшный опистопрокт) (12+)
00:35 Фиксики (Аквариум) (12+)
00:40 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
00:45 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
00:50 Фиксики (Клавиатура) (12+)
01:05 Смешарики (142-я серия) (12+)
01:10 Смешарики (143-я серия) (12+)
01:15 Смешарики (144-я серия) (12+)
01:25 Смешарики (Верь в меня, Ежик) (12+)
01:30 Умные машинки (Часы) (12+)
01:35 Умные машинки (Каша) (12+)
01:45 Умные машинки (Зима) (12+)
01:50 Умные машинки (Радуга) (12+)
01:55 Смарта и чудо-сумка (Клад пиратов) (12+)
02:05 Смарта и чудо-сумка (Смарта заболела) (12+)
02:15 Смарта и чудо-сумка (На пляже) (12+)
02:20 Смарта и чудо-сумка (Смарта идет в детский сад) (12+)
02:30 Иван Царевич и Серый Волк 2 (12+)
04:00 Фиксики (Весы) (12+)
04:05 Фиксики (Копилка) (12+)
04:10 Фиксики (47-я серия Консервная банка) (12+)
04:20 Фиксики (Интернет) (12+)
04:30 Смешарики (Эффект бабушки: Часть 3-я) (12+)
04:35 Смешарики (130-я серия) (12+)
04:45 Смешарики (131-я серия) (12+)
04:50 Смешарики (132-я серия) (12+)