Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 12:47

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июня, четверг 

05:00 Экскаватор Мася (Скутер) (12+)
05:05 Экскаватор Мася (Подводная лодка) (12+)
05:30 Новые приключения Кота Леопольда (5-я серия) (12+)
05:40 Новые приключения Кота Леопольда (6-я серия) (12+)
06:00 Октонавты (Октонавты и карликовая акула-фонарь) (12+)
06:10 Октонавты (Октонавты и ремень-рыба) (12+)
06:25 Октонавты (Октонавты и рыба-собачка) (12+)
06:35 Смешарики (110-я серия) (12+)
06:45 Смешарики (111-я серия) (12+)
06:50 Смешарики (112-я серия) (12+)
06:55 Смешарики (141-я серия) (12+)
07:05 Фиксики (Винтики) (12+)
07:10 Фиксики (Железная дорога) (12+)
07:15 Фиксики (Деталька) (12+)
07:20 Фиксики (Степлер) (12+)
07:35 Ювик с планеты Ю (Режим дня) (12+)
07:40 Смарта и чудо-сумка (Погремушка для малыша) (12+)
07:50 Смарта и чудо-сумка (Пикник) (12+)
08:00 Умные машинки (Новый год) (12+)
08:05 Умные машинки (Цветные карандаши) (12+)
08:15 Умные машинки (Животные) (12+)
08:20 Умные машинки (Цифры) (12+)
08:35 Смешарики (Театр) (12+)
08:40 Смешарики (Эликсир молодости) (12+)
08:45 Смешарики (Эффект бабушки-1) (12+)
08:50 Смешарики (Эффект бабушки: Часть 2-я) (12+)
09:00 Фиксики (Лупа) (12+)
09:05 Фиксики (Бумага) (12+)
09:10 Фиксики (Сигнализация) (12+)
09:15 Фиксики (Термос) (12+)
10:00 Новые приключения Кота Леопольда (7-я серия) (12+)
10:10 Новые приключения Кота Леопольда (8-я серия) (12+)
10:30 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
12:00 Октонавты (Октонавты и карликовая акула-фонарь) (12+)
12:10 Октонавты (Октонавты и ремень-рыба) (12+)
12:20 Октонавты (Октонавты и рыба-собачка) (12+)
12:35 Фиксики (Винтики) (12+)
12:40 Фиксики (Железная дорога) (12+)
12:45 Фиксики (Деталька) (12+)
12:50 Фиксики (Степлер) (12+)
13:05 Смешарики (110-я серия) (12+)
13:10 Смешарики (111-я серия) (12+)
13:15 Смешарики (112-я серия) (12+)
13:25 Смешарики (141-я серия) (12+)
13:30 Умные машинки (Новый год) (12+)
13:35 Умные машинки (Цветные карандаши) (12+)
13:45 Умные машинки (Животные) (12+)
13:50 Умные машинки (Цифры) (12+)
14:00 Смарта и чудо-сумка (Погремушка для малыша) (12+)
14:10 Смарта и чудо-сумка (Пикник) (12+)
14:20 Смарта и чудо-сумка (Летучая мышь) (12+)
14:30 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
16:00 Фиксики (Лупа) (12+)
16:05 Фиксики (Бумага) (12+)
16:10 Фиксики (Сигнализация) (12+)
16:20 Фиксики (Термос) (12+)
16:30 Смешарики (Театр) (12+)
16:35 Смешарики (Эликсир молодости) (12+)
16:45 Смешарики (Эффект бабушки-1) (12+)
16:50 Смешарики (Эффект бабушки: Часть 2-я) (12+)
17:30 Новые приключения Кота Леопольда (7-я серия) (12+)
17:45 Новые приключения Кота Леопольда (8-я серия) (12+)
18:00 Октонавты (Октонавты и карликовая акула-фонарь) (12+)
18:10 Октонавты (Октонавты и ремень-рыба) (12+)
18:25 Октонавты (Октонавты и рыба-собачка) (12+)
18:35 Смешарики (110-я серия) (12+)
18:45 Смешарики (111-я серия) (12+)
18:50 Смешарики (112-я серия) (12+)
18:55 Смешарики (141-я серия) (12+)
19:05 Фиксики (Винтики) (12+)
19:10 Фиксики (Железная дорога) (12+)
19:15 Фиксики (Деталька) (12+)
19:20 Фиксики (Степлер) (12+)
19:35 Ювик с планеты Ю (Режим дня) (12+)
19:40 Смарта и чудо-сумка (Погремушка для малыша) (12+)
19:50 Смарта и чудо-сумка (Пикник) (12+)
20:00 Умные машинки (Новый год) (12+)
20:05 Умные машинки (Цветные карандаши) (12+)
20:15 Умные машинки (Животные) (12+)
20:20 Умные машинки (Цифры) (12+)
20:35 Смешарики (Театр) (12+)
20:40 Смешарики (Эликсир молодости) (12+)
20:45 Смешарики (Эффект бабушки-1) (12+)
20:50 Смешарики (Эффект бабушки: Часть 2-я) (12+)
21:00 Фиксики (Лупа) (12+)
21:05 Фиксики (Бумага) (12+)
21:10 Фиксики (Сигнализация) (12+)
21:15 Фиксики (Термос) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Горшочек с золотом) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Горшочек с золотом) (12+)
22:15 Чуч-Мяуч (11-я серия) (12+)
22:30 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
00:00 Октонавты (Октонавты и карликовая акула-фонарь) (12+)
00:10 Октонавты (Октонавты и ремень-рыба) (12+)
00:20 Октонавты (Октонавты и рыба-собачка) (12+)
00:35 Фиксики (Винтики) (12+)
00:40 Фиксики (Железная дорога) (12+)
00:45 Фиксики (Деталька) (12+)
00:50 Фиксики (Степлер) (12+)
01:05 Смешарики (110-я серия) (12+)
01:10 Смешарики (111-я серия) (12+)
01:15 Смешарики (112-я серия) (12+)
01:25 Смешарики (141-я серия) (12+)
01:30 Умные машинки (Новый год) (12+)
01:35 Умные машинки (Цветные карандаши) (12+)
01:45 Умные машинки (Животные) (12+)
01:50 Умные машинки (Цифры) (12+)
02:00 Смарта и чудо-сумка (Погремушка для малыша) (12+)
02:10 Смарта и чудо-сумка (Пикник) (12+)
02:20 Смарта и чудо-сумка (Летучая мышь) (12+)
02:30 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
04:00 Фиксики (Лупа) (12+)
04:05 Фиксики (Бумага) (12+)
04:10 Фиксики (Сигнализация) (12+)
04:20 Фиксики (Термос) (12+)
04:30 Смешарики (Театр) (12+)
04:35 Смешарики (Эликсир молодости) (12+)
04:45 Смешарики (Эффект бабушки-1) (12+)
04:50 Смешарики (Эффект бабушки: Часть 2-я) (12+)