Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 11:38

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июля, среда 

05:00 Новые приключения Кота Леопольда (3-я серия) (12+)
05:15 Новые приключения Кота Леопольда (4-я серия) (12+)
05:30 Машины-помощники (Шарики на дороге) (12+)
05:35 Машины-помощники (Пожар на бензоколонке) (12+)
05:40 Машины-помощники (Ферма) (12+)
05:45 Машины-помощники (Елка на новый год) (12+)
05:50 Машины-помощники (Гололед) (12+)
06:00 Октонавты (22-я серия) (12+)
06:40 Смешарики (Мыльная опера) (12+)
06:45 Смешарики (Долгая рыбалка) (12+)
06:50 Смешарики (Ремонт - дело коллективное!) (12+)
07:00 Смешарики (Обещание) (12+)
07:05 Фиксики (Батарейки) (12+)
07:10 Фиксики (Инструкция) (12+)
07:20 Фиксики (Шахматы) (12+)
07:25 Фиксики (Лаборатория) (12+)
07:30 Ювик с планеты Ю (Новая кукла) (12+)
07:35 Кукольный домик (Ванная комната) (12+)
07:45 Кукольный домик (Кухня) (12+)
08:05 Кинди Кидс (8-я серия) (12+)
08:10 Кинди Кидс (9-я серия) (12+)
08:15 Кинди Кидс (10-я серия) (12+)
08:20 Кинди Кидс (11-я серия) (12+)
08:30 Смешарики (Ежидзе) (12+)
08:35 Смешарики (Как здорово сочинять стихи) (12+)
08:45 Смешарики (Ежик и здоровье) (12+)
08:50 Смешарики (Биби и его папа) (12+)
09:00 Фиксики (109-я серия) (12+)
09:05 Фиксики (110-я серия) (12+)
09:10 Фиксики (111-я серия) (12+)
09:20 Фиксики (112-я серия) (12+)
09:30 Новые приключения Кота Леопольда (5-я серия) (12+)
09:40 Новые приключения Кота Леопольда (6-я серия) (12+)
10:00 Смарта и чудо-сумка (Автобус) (12+)
10:05 Смарта и чудо-сумка (Качели) (12+)
10:15 Смарта и чудо-сумка (Зубная фея) (12+)
10:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
11:45 Чуч-Мяуч (14-я серия) (12+)
11:50 Чуч-Мяуч (15-я серия) (12+)
12:00 Октонавты (22-я серия) (12+)
12:40 Фиксики (Батарейки) (12+)
12:45 Фиксики (Инструкция) (12+)
12:50 Фиксики (Шахматы) (12+)
12:55 Фиксики (Лаборатория) (12+)
13:05 Смешарики (Мыльная опера) (12+)
13:10 Смешарики (Долгая рыбалка) (12+)
13:15 Смешарики (Ремонт - дело коллективное!) (12+)
13:25 Смешарики (Обещание) (12+)
13:30 Кинди Кидс (8-я серия) (12+)
13:35 Кинди Кидс (9-я серия) (12+)
13:40 Кинди Кидс (10-я серия) (12+)
13:45 Кинди Кидс (11-я серия) (12+)
13:50 Кукольный домик (Ванная комната) (12+)
14:00 Кукольный домик (Кухня) (12+)
14:30 Три богатыря на дальних берегах (12+)
15:40 Чуч-Мяуч (Водосточные виражи) (12+)
15:45 Чуч-Мяуч (Звезда с неба) (12+)
15:55 Чуч-Мяуч (18-я серия) (12+)
16:00 Фиксики (109-я серия) (12+)
16:05 Фиксики (110-я серия) (12+)
16:10 Фиксики (111-я серия) (12+)
16:20 Фиксики (112-я серия) (12+)
16:30 Смешарики (Космическая одиссея. Эпизод 1-й) (12+)
16:35 Смешарики (Каникулы Биби) (12+)
16:45 Смешарики (Космическая одиссея. Эпизод 2-й) (12+)
16:50 Смешарики (Скверная примета) (12+)
17:00 Новые приключения Кота Леопольда (5-я серия) (12+)
17:10 Новые приключения Кота Леопольда (6-я серия) (12+)
17:30 Машины-помощники (Снос сгоревшего дома) (12+)
17:40 Машины-помощники (Новый мост) (12+)
18:00 Октонавты (22-я серия) (12+)
18:40 Смешарики (Мыльная опера) (12+)
18:45 Смешарики (Долгая рыбалка) (12+)
18:50 Смешарики (Ремонт - дело коллективное!) (12+)
19:00 Смешарики (Обещание) (12+)
19:05 Фиксики (Батарейки) (12+)
19:10 Фиксики (Инструкция) (12+)
19:20 Фиксики (Шахматы) (12+)
19:25 Фиксики (Лаборатория) (12+)
19:30 Ювик с планеты Ю (Новая кукла) (12+)
19:35 Кукольный домик (Ванная комната) (12+)
19:45 Кукольный домик (Кухня) (12+)
20:05 Кинди Кидс (8-я серия) (12+)
20:10 Кинди Кидс (9-я серия) (12+)
20:15 Кинди Кидс (10-я серия) (12+)
20:20 Кинди Кидс (11-я серия) (12+)
20:30 Смешарики (Ежидзе) (12+)
20:35 Смешарики (Как здорово сочинять стихи) (12+)
20:45 Смешарики (Ежик и здоровье) (12+)
20:50 Смешарики (Биби и его папа) (12+)
21:00 Фиксики (109-я серия) (12+)
21:05 Фиксики (110-я серия) (12+)
21:10 Фиксики (111-я серия) (12+)
21:20 Фиксики (112-я серия) (12+)
21:30 Новые приключения Кота Леопольда (5-я серия) (12+)
21:40 Новые приключения Кота Леопольда (6-я серия) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Храбрый портняжка) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Храбрый портняжка) (12+)
22:20 Енотки (5-я серия) (12+)
22:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
23:45 Чуч-Мяуч (14-я серия) (12+)
23:50 Чуч-Мяуч (15-я серия) (12+)
00:00 Октонавты (22-я серия) (12+)
00:40 Фиксики (Батарейки) (12+)
00:45 Фиксики (Инструкция) (12+)
00:50 Фиксики (Шахматы) (12+)
00:55 Фиксики (Лаборатория) (12+)
01:05 Смешарики (Мыльная опера) (12+)
01:10 Смешарики (Долгая рыбалка) (12+)
01:15 Смешарики (Ремонт - дело коллективное!) (12+)
01:25 Смешарики (Обещание) (12+)
01:30 Кинди Кидс (8-я серия) (12+)
01:35 Кинди Кидс (9-я серия) (12+)
01:40 Кинди Кидс (10-я серия) (12+)
01:45 Кинди Кидс (11-я серия) (12+)
01:50 Кукольный домик (Ванная комната) (12+)
02:00 Кукольный домик (Кухня) (12+)
02:30 Три богатыря на дальних берегах (12+)
03:40 Чуч-Мяуч (Водосточные виражи) (12+)
03:45 Чуч-Мяуч (Звезда с неба) (12+)
03:55 Чуч-Мяуч (18-я серия) (12+)
04:00 Фиксики (109-я серия) (12+)
04:05 Фиксики (110-я серия) (12+)
04:10 Фиксики (111-я серия) (12+)
04:20 Фиксики (112-я серия) (12+)
04:30 Смешарики (Космическая одиссея. Эпизод 1-й) (12+)
04:35 Смешарики (Каникулы Биби) (12+)
04:45 Смешарики (Космическая одиссея. Эпизод 2-й) (12+)
04:50 Смешарики (Скверная примета) (12+)