Здравствуйте, Гость!
12 апреля, 17:48

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 марта, среда 

05:00 Долина муми-троллей (История призрака) (12+)
05:30 Роботы-поезда (Секрет Альфа-поезда) (12+)
05:45 Роботы-поезда (Дюк говорит то, что думает) (12+)
06:00 Гормити (Риффа атакуют) (12+)
06:10 Гормити (В кольце зла) (12+)
06:25 Гормити (Восхождение Войдуса) (12+)
06:35 Команда Дино (На ферме) (12+)
06:45 Команда Дино (Не люблю уколы!) (12+)
07:05 Консуни (49-я серия) (12+)
07:10 Консуни (50-я серия) (12+)
07:30 Ювик с планеты Ю (Настоящие герои) (12+)
07:35 Панда и Крош (Фактоискатель) (12+)
07:50 Панда и Крош (Слоны ничего не забывают) (12+)
08:00 Панда и Крош (Добраться до Луны) (12+)
08:10 Чуч-Мяуч (Раз тарелка, два тарелка) (12+)
08:20 Тара Дункан (Шляпа-невидимка) (12+)
08:35 Тара Дункан (С Днем Рождения, Тара!) (12+)
08:50 Металионы (82-я серия) (12+)
09:05 Металионы (83-я серия) (12+)
09:15 Металионы (84-я серия) (12+)
09:30 Долина муми-троллей (12-я серия) (12+)
10:00 Роботы-поезда (Кей и Дюк) (12+)
10:15 Роботы-поезда (Необычная тренировка Кея) (12+)
10:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
11:45 Енотки (Полезный обед) (12+)
12:00 Гормити (Риффа атакуют) (12+)
12:10 Гормити (В кольце зла) (12+)
12:20 Гормити (Восхождение Войдуса) (12+)
12:35 Команда Дино (На ферме) (12+)
12:45 Команда Дино (Не люблю уколы!) (12+)
13:05 Консуни (49-я серия) (12+)
13:10 Консуни (50-я серия) (12+)
13:30 Панда и Крош (Фактоискатель) (12+)
13:40 Панда и Крош (Слоны ничего не забывают) (12+)
13:50 Панда и Крош (Добраться до Луны) (12+)
14:00 Чуч-Мяуч (Раз тарелка, два тарелка) (12+)
14:10 Чуч-Мяуч (Сквозь пустыню) (12+)
14:25 Снежная королева 3. Огонь и лед (12+)
15:55 Тара Дункан (Шляпа-невидимка) (12+)
16:05 Тара Дункан (С Днем Рождения, Тара!) (12+)
16:20 Металионы (82-я серия) (12+)
16:35 Металионы (83-я серия) (12+)
16:45 Металионы (84-я серия) (12+)
17:00 Долина муми-троллей (12-я серия) (12+)
17:30 Роботы-поезда (Кей и Дюк) (12+)
17:45 Роботы-поезда (Необычная тренировка Кея) (12+)
18:00 Гормити (Риффа атакуют) (12+)
18:10 Гормити (В кольце зла) (12+)
18:25 Гормити (Восхождение Войдуса) (12+)
18:35 Команда Дино (На ферме) (12+)
18:45 Команда Дино (Не люблю уколы!) (12+)
19:05 Консуни (49-я серия) (12+)
19:10 Консуни (50-я серия) (12+)
19:30 Ювик с планеты Ю (Настоящие герои) (12+)
19:35 Панда и Крош (Фактоискатель) (12+)
19:50 Панда и Крош (Слоны ничего не забывают) (12+)
20:00 Панда и Крош (Добраться до Луны) (12+)
20:10 Чуч-Мяуч (Раз тарелка, два тарелка) (12+)
20:20 Тара Дункан (Шляпа-невидимка) (12+)
20:35 Тара Дункан (С Днем Рождения, Тара!) (12+)
20:50 Металионы (82-я серия) (12+)
21:05 Металионы (83-я серия) (12+)
21:15 Металионы (84-я серия) (12+)
21:30 Долина муми-троллей (12-я серия) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Буратино) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Буратино) (12+)
22:15 Енотки (Подушка) (12+)
22:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
23:45 Енотки (Полезный обед) (12+)
00:00 Гормити (Риффа атакуют) (12+)
00:10 Гормити (В кольце зла) (12+)
00:20 Гормити (Восхождение Войдуса) (12+)
00:35 Команда Дино (На ферме) (12+)
00:45 Команда Дино (Не люблю уколы!) (12+)
01:05 Консуни (49-я серия) (12+)
01:10 Консуни (50-я серия) (12+)
01:30 Панда и Крош (Фактоискатель) (12+)
01:40 Панда и Крош (Слоны ничего не забывают) (12+)
01:50 Панда и Крош (Добраться до Луны) (12+)
02:00 Чуч-Мяуч (Раз тарелка, два тарелка) (12+)
02:10 Чуч-Мяуч (Сквозь пустыню) (12+)
02:25 Снежная королева 3. Огонь и лед (12+)
03:55 Тара Дункан (Шляпа-невидимка) (12+)
04:05 Тара Дункан (С Днем Рождения, Тара!) (12+)
04:20 Металионы (82-я серия) (12+)
04:35 Металионы (83-я серия) (12+)
04:45 Металионы (84-я серия) (12+)