Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 06:21

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, понедельник 

06:00 Гормити (Последнее проклятье) (12+)
06:10 Гормити (Нешуточное дело) (12+)
06:25 Гормити (Темная крепость: Часть 1-я) (12+)
06:35 Команда Дино (Наш общий дом) (12+)
06:45 Команда Дино (Спасти мистера Кита) (12+)
07:05 Консуни (55-я серия) (12+)
07:10 Консуни (56-я серия) (12+)
07:30 Ювик с планеты Ю (Космобаскетбол) (12+)
07:40 Тру и Радужное королевство (Супер-пупер танцевальная вечеринка) (12+)
08:00 Тру и Радужное королевство (Фруки под присмотром) (12+)
08:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Летающая тарелка) (12+)
08:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Пчелы) (12+)
08:55 Металионы (91-я серия) (12+)
09:05 Металионы (92-я серия) (12+)
09:20 Чуч-Мяуч (Кошки-мышки) (12+)
09:30 Долина муми-троллей (15-я серия) (12+)
10:00 Роботы-поезда (Дружба пошатнулась) (12+)
10:15 Роботы-поезда (Нападение вируса) (12+)
10:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
11:45 Енотки (Блокнот) (12+)
11:50 Енотки (Колесо) (12+)
12:00 Гормити (Последнее проклятье) (12+)
12:10 Гормити (Нешуточное дело) (12+)
12:25 Гормити (Темная крепость: Часть 1-я) (12+)
12:35 Команда Дино (Наш общий дом) (12+)
12:45 Команда Дино (Спасти мистера Кита) (12+)
13:05 Консуни (55-я серия) (12+)
13:10 Консуни (56-я серия) (12+)
13:30 Тру и Радужное королевство (Супер-пупер танцевальная вечеринка) (12+)
13:50 Тру и Радужное королевство (Фруки под присмотром) (12+)
14:15 Супер Мяу (Спасите дядю Арни) (12+)
14:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
15:35 Енотки (Щетка) (12+)
15:40 Енотки (Трубочка) (12+)
15:45 Енотки (Крышка) (12+)
15:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Летающая тарелка) (12+)
16:05 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Пчелы) (12+)
16:25 Металионы (91-я серия) (12+)
16:35 Металионы (92-я серия) (12+)
16:50 Чуч-Мяуч (Кошки-мышки) (12+)
17:00 Долина муми-троллей (15-я серия) (12+)
17:30 Роботы-поезда (Дружба пошатнулась) (12+)
17:45 Роботы-поезда (Нападение вируса) (12+)
18:00 Гормити (Последнее проклятье) (12+)
18:10 Гормити (Нешуточное дело) (12+)
18:25 Гормити (Темная крепость: Часть 1-я) (12+)
18:35 Команда Дино (Наш общий дом) (12+)
18:45 Команда Дино (Спасти мистера Кита) (12+)
19:05 Консуни (55-я серия) (12+)
19:10 Консуни (56-я серия) (12+)
19:30 Ювик с планеты Ю (Космобаскетбол) (12+)
19:40 Тру и Радужное королевство (Супер-пупер танцевальная вечеринка) (12+)
20:00 Тру и Радужное королевство (Фруки под присмотром) (12+)
20:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Летающая тарелка) (12+)
20:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Пчелы) (12+)
20:55 Металионы (91-я серия) (12+)
21:05 Металионы (92-я серия) (12+)
21:20 Чуч-Мяуч (Кошки-мышки) (12+)
21:30 Долина муми-троллей (15-я серия) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Бременские музыканты) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Бременские музыканты) (12+)
22:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
23:45 Енотки (Блокнот) (12+)
23:50 Енотки (Колесо) (12+)
00:00 Гормити (Последнее проклятье) (12+)
00:10 Гормити (Нешуточное дело) (12+)
00:25 Гормити (Темная крепость: Часть 1-я) (12+)
00:35 Команда Дино (Наш общий дом) (12+)
00:45 Команда Дино (Спасти мистера Кита) (12+)
01:05 Консуни (55-я серия) (12+)
01:10 Консуни (56-я серия) (12+)
01:30 Тру и Радужное королевство (Супер-пупер танцевальная вечеринка) (12+)
01:50 Тру и Радужное королевство (Фруки под присмотром) (12+)
02:15 Супер Мяу (Спасите дядю Арни) (12+)
02:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
03:35 Енотки (Щетка) (12+)
03:40 Енотки (Трубочка) (12+)
03:45 Енотки (Крышка) (12+)
03:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Летающая тарелка) (12+)
04:05 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Пчелы) (12+)
04:25 Металионы (91-я серия) (12+)
04:35 Металионы (92-я серия) (12+)
04:50 Чуч-Мяуч (Кошки-мышки) (12+)