Здравствуйте, Гость!
26 мая, 20:57

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, вторник 

05:00 Долина муми-троллей (15-я серия) (12+)
05:30 Роботы-поезда (Дружба пошатнулась) (12+)
05:45 Роботы-поезда (Нападение вируса) (12+)
06:00 Гормити (Вместе) (12+)
06:10 Гормити (Порталы хаоса) (12+)
06:25 Гормити (Темная крепость: Часть 2-я) (12+)
06:35 Команда Дино (Веселое представление) (12+)
06:45 Команда Дино (Игра в наоборот) (12+)
07:05 Консуни (57-я серия) (12+)
07:10 Консуни (58-я серия) (12+)
07:30 Ювик с планеты Ю (Животный мир) (12+)
07:40 Тру и Радужное королевство (Волшебная липучка) (12+)
08:00 Тру и Радужное королевство (Врум-врум-врууууум!) (12+)
08:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Мышиные танцы) (12+)
08:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Чудовище с озера) (12+)
08:55 Металионы (93-я серия) (12+)
09:05 Металионы (94-я серия) (12+)
09:15 Металионы (95-я серия) (12+)
09:30 Долина муми-троллей (3-я серия) (12+)
10:00 Роботы-поезда (Мир поездов в опасности) (12+)
10:15 Роботы-поезда (В новый мир) (12+)
10:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:40 Енотки (Карандаш) (12+)
11:50 Енотки (Магнит) (12+)
12:00 Гормити (Вместе) (12+)
12:10 Гормити (Порталы хаоса) (12+)
12:20 Гормити (Темная крепость: Часть 2-я) (12+)
12:35 Команда Дино (Веселое представление) (12+)
12:45 Команда Дино (Игра в наоборот) (12+)
13:05 Консуни (57-я серия) (12+)
13:10 Консуни (58-я серия) (12+)
13:30 Тру и Радужное королевство (Волшебная липучка) (12+)
13:50 Тру и Радужное королевство (Врум-врум-врууууум!) (12+)
14:15 Супер Мяу (Тут помню, тут не помню) (12+)
14:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
15:40 Енотки (Крючок) (12+)
15:45 Енотки (Губка) (12+)
15:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Мышиные танцы) (12+)
16:05 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Чудовище с озера) (12+)
16:25 Металионы (93-я серия) (12+)
16:35 Металионы (94-я серия) (12+)
16:45 Металионы (95-я серия) (12+)
17:00 Долина муми-троллей (3-я серия) (12+)
17:30 Роботы-поезда (Мир поездов в опасности) (12+)
17:45 Роботы-поезда (В новый мир) (12+)
18:00 Гормити (Вместе) (12+)
18:10 Гормити (Порталы хаоса) (12+)
18:25 Гормити (Темная крепость: Часть 2-я) (12+)
18:35 Команда Дино (Веселое представление) (12+)
18:45 Команда Дино (Игра в наоборот) (12+)
19:05 Консуни (57-я серия) (12+)
19:10 Консуни (58-я серия) (12+)
19:30 Ювик с планеты Ю (Животный мир) (12+)
19:40 Тру и Радужное королевство (Волшебная липучка) (12+)
20:00 Тру и Радужное королевство (Врум-врум-врууууум!) (12+)
20:25 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Мышиные танцы) (12+)
20:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Чудовище с озера) (12+)
20:55 Металионы (93-я серия) (12+)
21:05 Металионы (94-я серия) (12+)
21:15 Металионы (95-я серия) (12+)
21:30 Долина муми-троллей (3-я серия) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Горшочек с золотом) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Горшочек с золотом) (12+)
22:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
23:40 Енотки (Карандаш) (12+)
23:50 Енотки (Магнит) (12+)
00:00 Гормити (Вместе) (12+)
00:10 Гормити (Порталы хаоса) (12+)
00:20 Гормити (Темная крепость: Часть 2-я) (12+)
00:35 Команда Дино (Веселое представление) (12+)
00:45 Команда Дино (Игра в наоборот) (12+)
01:05 Консуни (57-я серия) (12+)
01:10 Консуни (58-я серия) (12+)
01:30 Тру и Радужное королевство (Волшебная липучка) (12+)
01:50 Тру и Радужное королевство (Врум-врум-врууууум!) (12+)
02:15 Супер Мяу (Тут помню, тут не помню) (12+)
02:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
03:40 Енотки (Крючок) (12+)
03:45 Енотки (Губка) (12+)
03:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Мышиные танцы) (12+)
04:05 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Чудовище с озера) (12+)
04:25 Металионы (93-я серия) (12+)
04:35 Металионы (94-я серия) (12+)
04:45 Металионы (95-я серия) (12+)