Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:51

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, суббота 

05:15 Большое путешествие (12+)
06:30 Девять жизней (6+)
Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2016 г.
Кадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизней
07:55 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
09:25 Урфин Джюс возвращается (12+)
10:45 Остров Ним (12+)
Маленькая девочка Ним (Абигайль Бреслин) осталась совсем одна на пустынном острове: ее папа - блаженный гидробиолог (Джерард Батлер) поплыл в море изучать планктон и не вернулся. На помощь спешит беллетристка Александра (Джоди Фостер), состоящая в дружеской переписке с Ним. Есть нюанс: Александра - не Джонатан Ливингстон в юбке, а городская трусиха с десятком фобий. Но на воздухе это пройдет. Остров Ним, который упоминается в фильме, на самом деле не существует, это выдуманный географический объект. Режиссёр: Дженнифер Флэкетт, Марк Левин 2008 г.
Кадр к фильму Остров НимКадр к фильму Остров НимКадр к фильму Остров Ним
12:20 Знакомьтесь: Дэйв (12+)
"Знакомьтесь: Дейв" - фантастическая комедия с Эдди Мёрфи в главной роли. Недалеко от Манхэттена происходит падение метеорита, из кратера которого выходит с виду совершенно обычный человек. В последствие оказывается, что этот самый Дейв - вовсе не обыкновенный мужчина в расцвете сил, а высокотехнологичный звездолет, напичканный маленькими инопланетянами, прилетевшими на нашу планету, чтобы раздобыть тут способ спасения их родной галактики. В 2009 году фильм был номинирован на 2 премии "Золотая малина", в том числе за худшую мужскую роль и худшую экранную пару. Режиссёр: Брайан Роббинс 2008 г.
Кадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: Дэйв
13:50 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
15:40 После заката (12+)
Криминальная история от режиссера фильмов "Час Пик" и "Люди Икс". Макс Бардетт - обаятельный и харизматичный мошенник, специализирующийся на краже крупных ювелирных изделий. После серии удачных ограблений, злодей, на пару со своей сексапильной подружкой-сообщницей, решает залечь на дно, уединившись на одном из лазурных побережий Багамских островов. Покой сладкой парочки нарушает внезапное появление их давнего знакомого Стена Ллойда - незатейливого агента ФБР, которого Бардетт однажды уже оставил в дураках. Ллойд отказывается верить в добропорядочный образ жизни двух аферистов и всё еще не теряет надежд вывести преступников на чистую воду. В 2004 году "После заката" получил прокатную лицензию на показ в 3000 кинотеатров США, что обеспечило фильму более 60 млн. кассовых сборов. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2004 г.
Кадр к фильму После закатаКадр к фильму После закатаКадр к фильму После заката
17:20 Между небом и землей (12+)
В квартире одинокого архитектора Дэвида появляется незнакомая девушка. Она настаивает на том, что этот дом - ее. Некоторое время спустя выясняется, что девушка права, только сама она - привидение. Ее зовут Элизабет, и она почти ничего не помнит о своей прошлой жизни, но настойчиво пытается выгнать Дэвида из своего жилища. Спустя время юноша и девушка становятся друзьями. Элизабет выясняет, что в настоящий момент она находится в коме в местной больнице, а близкие люди собираются отключить ее от аппаратов. Дэвид всеми силами пытается воспрепятствовать этому. "Между небом и землей" снят по мотивам романа Марка Леви "Только если это было правдой". Режиссёр: Марк Уотерс 2005 г.
Кадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землей
19:00 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
20:55 Голая правда (16+)
"Голая правда" - заурядная история незаурядных отношений. Эбби - молодая и амбициозная девушка, строит успешную карьеру и ведет добропорядочный образ жизни. От своего будущего избранника барышня требует полного соответствия самым высоким требованиям, чем отпугивает мужчин едва ли не после первого свидания. Её новый сотрудник Майк - полная противоположность всем ожиданиям. Он циничен, хамоват и совершенно бесцеремонен. Но, несмотря на всю свою непрезентабельность, молодой человек уверяет, что при помощи его дельных советов Эбби обязательно соблазнит миловидного красавца, живущего по соседству. Решив, что терять, по большему счету, нечего, девушка принимает предложение коллеги. Режиссёр: Роберт Лукетич 2009 г.
Кадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правда
22:35 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
00:15 Виртуозность (16+)
Фантастический триллер о противостоянии полиции и компьютерного суперзлодея. В целях улучшения работы полиции была придумана программа под кодовым названием Сид 6,7. Идеальный преступник, чей интеллект создан на основе сотен серийных убийц - от Гитлера до Чарльза Мэнсона. Наделенный хитростью и коварством самых изощренных бандитов, Сид 6,7 должен был предугадывать действия преступников. Но случилось непоправимое: компьютерный злодей вырвался из виртуального пространства в реальный мир. Единственный, кто осмелился бросить ему вызов - полицейский Паркер Барнис. Но способен ли Барнис противостоять идеальной машине убийства? "Виртуозность" - одна из наиболее успешных работ Бретта Леонарда, получившего известность благодаря фильму "Газонокосильщик". Режиссёр: Бретт Леонард 1995 г.
01:50 Милые кости (16+)
Режиссер Питер Джексон (экранизировавший трилогию Толкина "Властелин колец") давно мечтал снять кино так, как хотелось ему. И вот, наконец, он это сделал. В результате получилась трогательная и красивая история о девочке-подростке Сюзи. Она живет в небольшом городке в Пенсильвании с родителями, братом и сестрой. Однажды Сюзи идет на свидание, но ее встречает сосед, насилует и убивает. Душа девочки должна отправиться в рай, но она не может этого сделать и "застревает" в некоем промежуточном мире. Откуда она наблюдает за своими родными и друзьями, а также за убийцей. Сюзи хочет восстановить справедливость и поцеловаться со своим возлюбленным. Режиссёр: Питер Джексон 2009 г.
Кадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые кости
03:45 Лабиринт Фавна (16+)
Действия этой мрачной сказки переплетаются с не менее суровой реальностью. Сюжет разбит на две параллельные линии, описывающие действия в реальной Испании времен Второй Мировой и происходящее в мире грёз и фантазий главной героини - девочки Офелии. Она в 1944 году приезжает вместе с беременной матерью в небольшую воинскую часть к отчиму - капитану Видалю, который отлавливает отряды партизан в окрестных лесах. Мужчина на дух не переносит свою падчерицу, и девочка платит ему тем же. Оказавшись на новом месте, она попадает в сказку: она находит в лесу древний лабиринт, в центре которого встречает Фавна - древнее магическое существо. Он сообщает Офелии, что она на самом деле - дочь сказочного короля. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2006 г.
Кадр к фильму Лабиринт ФавнаКадр к фильму Лабиринт ФавнаКадр к фильму Лабиринт Фавна