Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:24

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, воскресенье 

05:30 Король сафари (12+)
06:45 Смокинг (12+)
Нью-йоркский таксист китайского происхождения Джимми Тонг может в кратчайшие сроки доставить своего пассажира в любую точку города. Этим он снискал себе определенную славу, чем привлек внимание миллионера Кларка Девлина, предложившего Джимми работу водителем лимузина. Но, работая на Девлина, Джимми узнает, что возит не просто очень богатого человека, а настоящего шпиона. После покушения на шефа, Джимми достаются его специальные приспособления - часы и смокинг, наделяющий своего владельца сверхспособностями. Вместе с гаджетами к Джимми переходит и секретное задание Девлина. Режиссёр: Кевин Донован 2002 г.
Кадр к фильму СмокингКадр к фильму СмокингКадр к фильму Смокинг
08:25 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
10:30 Запретное царство (16+)
Американский подросток, одержимый Гонконгским кино и классикой кун-фу фильмов в частности, находит в ломбарде Чайнатауна легендарное оружие древнего китайского война и мудреца Короля Обезьян. С найденной реликвией в руках, подросток неожиданно для себя оказывается в древнем Китае и присоединяется к группе умелых воинов, направляющихся в полное опасностей путешествие, конечной целью которого является освобождение Короля Обезьян из заключения. Режиссёр: Роб Минкофф 2008 г.
Кадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царство
12:10 Смертельная битва (16+)
Древний воинский турнир под названием Смертельная Битва проводится раз в поколение. Он был создан Верховными Богами для защиты Земли от темных сил Внешнего Мира. По условиям договора: если силы зла победят на турнире десять раз подряд, Император сможет начать вторжение на Землю. В настоящее время воины Внешнего Мира выиграли девять турниров, и последующий может стать последним для нашей планеты.... Десятая Смертельная Битва неумолимо приближается. За дело берутся шаолиньский монах Лю Кан, голливудская звезда Джонни Кейдж и агент спецназа Соня Блэйд. Рискнув своими жизнями, герои бросают вызов сильнейшим противникам. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 1995 г.
13:50 Смертельная битва-2: Истребление (16+)
Смертельная Битва - древний турнир, на котором воины Земли сражаются против сил из Внешнего Мира. На прошлом турнире Лю Кан и его друзья смогли победить лидера Внешнего Мира Шао Кана и его воинов, чем гарантировали Земле безопасность на еще одно поколение. Но вопреки всем правилам Шао Кан со своими генералами Мотаро, Рэйном, Шивой, Синдел и другими вторгаются на Землю из другого измерения, сея хаос на своем пути. Теперь у Лю Кана, Рейдена, Джакса, Сони и Китаны есть только шесть дней, чтобы одолеть Шао Кана и его воинов, прежде, чем Земля соединится с Внешним Миром. "Смертельная битва 2: Истребление" - продолжение франшизы, поставленной по мотивам знаменитых компьютерных игр в жанре фатинг. Режиссёр: Джон Р. Леонетти 1997 г.
15:05 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
16:45 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О’Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами - Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель - завоевание мира. Но пока черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза. Имя ей - Крэнг! Режиссёр: Дэйв Грин 2016 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2
18:40 Каратэ-пацан (16+)
12-летний Дре переезжает вместе со своей матерью в Китай, оставив в американском Детройте все - школу, друзей и привычную жизнь. Пекин для него - новый, непонятный и чужой мир. В школе он сталкивается с местными хулиганами, владеющими единоборствами и пользующимися ими против Дре. Несколько раз потерпев поражение в столкновении с главарем банды Чэном, Дре знакомится с Ханом - местным слесарем, по совместительству владеющим мастерством кунг-фу. Хан берется учить американца традиционному китайскому единоборству, в котором сила духа значит гораздо больше силы мыщц. Режиссёр: Харольд Цварт 2010 г.
Кадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацан
21:00 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
22:30 Шпион, который меня кинул (16+)
История двух лучших подруг, Одри (Мила Кунис) и Морган, которые невольно оказываются втянуты в опасный мир шпионажа. И одна из них узнает, что ее бывший парень - настоящий шпион. Режиссёр: Сузанна Фогель 2018 г.
Кадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинул
00:15 Оно (18+)
История о семи подростках, которые живут в городке Дерри, штат Мэн, и называют себя "Клубом неудачников". Каждый из них в силу тех или иных причин стал изгоем, мишенью для местных заводил и в буквальном смысле видел воплощение своих самых ужасных кошмаров. Те оживают благодаря древнему, меняющему обличья хищнику, которого они называют Оно. Монстр уже многие годы считает Дерри своими охотничьими угодьями, каждые 27 лет выползая из канализации, чтобы питаться страхами выбранных жертв - детей. Став товарищами по несчастью одним невероятно пугающим летом, Неудачники решают объединиться, чтобы преодолеть свои страхи и разомкнуть порочный круг убийств, который начался тем дождливым утром, когда маленький мальчик побежал за бумажным корабликом, плывущим в ливневую канализацию, прямо в руки клоуна Пеннивайза. Режиссёр: Андрес Мускетти 2017 г.
Кадр к фильму ОноКадр к фильму ОноКадр к фильму Оно
02:15 Билл и Тед снова в деле (18+)
Когда-то двум будущим рокерам предсказали, что их музыка спасет вселенную. Но вот они уже папаши среднего возраста, не достигшие особых успехов ни в карьере, ни в своем предназначении. И теперь, когда катастрофа уже неминума, парни решают отправиться в будущее, чтобы украсть тот самый спасительный хит - у самих себя. Компанию им составляют их уже взрослые дочери. Но смогут ли девушки выдержать неуемную творческую энергию папаш? Режиссёр: Дин Паризо 2020 г.
Кадр к фильму Билл и Тед снова в деле
03:40 Нерв (12+)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры "Нерв", где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим - или последним. Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман 2016 г.
Кадр к фильму НервКадр к фильму НервКадр к фильму Нерв