Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:49

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

06:20 Пришельцы на чердаке (12+)
Семья Пирсон проводит свои летние каникулы вместе в Мичигане, в арендуемом доме у озера. Совместный просмотр телевизора прерывается из-за каких-то помех, устранить которые берутся ребята. Попав на крышу дома, они обнаруживают, что: а) телевизионная антенна сломана и не подлежит восстановлению; б) у них на чердаке высадился звездный десант, в) зомбирующее излучение из батарей центрального отопления действует только на взрослых. И вот малышня идет спасать родителей - да и всю Землю - от инопланетной заразы. Однако злобные "пришельцы на чердаке" не сдаются без боя и запирают спасителей на чердаке. Режиссёр: Джон Шульц 2009 г.
Кадр к фильму Пришельцы на чердакеКадр к фильму Пришельцы на чердакеКадр к фильму Пришельцы на чердаке
07:35 Битва за планету Терра (12+)
08:45 Монстры против пришельцев (12+)
10:15 Монстр-траки (6+)
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга. Если, конечно, никто не вмешается. Режиссёр: Крис Уэдж 2016 г.
Кадр к фильму Монстр-тракиКадр к фильму Монстр-тракиКадр к фильму Монстр-траки
12:00 Шаг вперед (16+)
Оболтус Тайлер (Ченнинг Тейтум) ворует тачки и вполне сносно для белого парня танцует хип-хоп. Однажды вечером он с приятелями, куражась, залезает в какой-то колледж и устраивает на сцене дурацкий погром. За это хулиганство суд назначает Тайлеру 200 часов исправительных работ в том самом колледже искусств, где имел место акт вандализма. Пока герой драит полы, вокруг него скачет школьный кордебалет, а когда партнер местной примы Норы (Дженна Дьюэн) повредит ногу, Тайлер вызовется помочь слабакам академической школы - в счет исправительных человеко-часов. Вскоре, разумеется, чересчур вертлявый танцор приобретет легкий балетный лоск, научится считать "раз-два" и пользоваться душем, а сердце интеллигентки-отличницы дрогнет. Режиссёр: Энн Флетчер 2006 г.
Кадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг вперед
13:45 Шаг вперед-2: Улицы (16+)
"Шаг вперед 2: Улицы" - молодежная музыкальная мелодрама. В фильме задействована популярная танцевальная команда JabbaWockeez. Энди - уличная танцовщица и участница одной из местных танцевальных групп, которая готовится к конкурсу уличных танцев. Но ее поведение настораживает ее опекуншу Сару и та намеревается отправить Энди в другой город. Случай спасает девушку - она поступает в Мэрилендскую школу искусств, где ей еще предстоит доказать, на что она способна. Общение с людьми, непохожими на нее и ее уличных друзей, поможет Энди пересмотреть некоторые принципы и собрать свою собственную танцевальную команду. Режиссёр: Джон М. Чу 2008 г.
Кадр к фильму Шаг вперед-2: УлицыКадр к фильму Шаг вперед-2: УлицыКадр к фильму Шаг вперед-2: Улицы
15:20 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
17:30 Мы - Миллеры (16+)
Криминальная комедия. Дейвид Берк - мелкий торговец травкой, сбывающий свой товар шеф-поварам и мамашам юных футболистов. Трое панков крадут его нычку и весь нал, и теперь он должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг и сохранить зубы и кости, Дейвид должен привезти ему крупную партию наркотиков из Мексики. Подключая соседей: циничную стриптизершу Роуз, заинтересованного покупателя Кенни и пирсинго-зататуированную уличную девчонку Кейси, он разрабатывает стопроцентный план. Одна фальшивая жена, двое типа детишек, один блестящий фургон - и "Миллеры" направляются на юг от границы на праздник Дня независимости. "Мы - Миллеры" - третий полнометражный фильм режиссера Роусона Маршалла Тёрбера. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2013 г.
Кадр к фильму Мы - Миллеры
19:20 Рыцарь дня (12+)
Очаровательная в своей глупости блондинка Джун Хэвенс (Кэмерон Диаз) встречается в аэропорту с не менее обаятельным тайным агентом Миллером (Том Круз). В итоге Джун оказывается втянута в дело спасения от злоумышленников уникального источника энергии. Вместе с Миллером она колесит по свету и вечно попадает в опасные ситуации - перестрелки, погони и тому подобное. Несмотря на то, что герои влюбляются друг в друга, девушке так до конца и не понятно, не сошел ли с ума ее избранник - потому что порой это выглядит именно так. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2010 г.
Кадр к фильму Рыцарь дняКадр к фильму Рыцарь дняКадр к фильму Рыцарь дня
21:05 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
23:05 Однажды в Вегасе (16+)
Бурное празднование собственных неудач в городе пороков Лас-Вегасе сводит вместе Джой (Камерон Диаз) и Джека (Эштон Кутчер). Утро после веселой вечеринки для обоих омрачилось фактом глупости, которую они совершили, поженившись. Но, с другой стороны, есть и приятная новость - выигрыш джек-пота в казино. Молодые люди спешат как можно скорее развестись, поскольку каждый уверен в своем праве на единоличное владение деньгами. Но не все оказывается так просто. Режиссёр: Том Вон 2008 г.
Кадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в Вегасе
00:45 Роман Израэл, Esq. (16+)
За долгие годы работы в системе уголовного права Роман Дж. Израэл остался верен своим принципам и до сих пор убежден в том, что нужно всегда помогать бедным и обездоленным. Когда глава его фирмы уходит из жизни, Израэлу приходится взять бразды правления на себя. Узнав, что их компания нередко вела нечестную борьбу за выживание, герой оказывается в личном экзистенциальном кризисе, а вскоре решается на отчаянные действия. Режиссёр: Дэн Гилрой 2017 г.
Кадр к фильму Роман Израэл, Esq.Кадр к фильму Роман Израэл, Esq.Кадр к фильму Роман Израэл, Esq.
02:35 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
04:10 Гномео и Джульетта (12+)