Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:44

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

05:50 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
07:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
08:15 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
09:35 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
11:35 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
"Астерикс и Обеликс в Британии" - четвертая экранизация комиксов о приключениях Астерикса, продолжение фильма "Астерикс на Олимпийских играх". Юлий Цезарь остановился в Британии, где одна маленькая деревня все еще не сдается римским легионерам. Но ситуация становится критической, и жизни жителей деревни в опасности. Один житель деревни - Жолиторакс, не теряя надежды, отправляется к своему кузену Астериксу в Галлию с просьбой о помощи. И неутомимая парочка Астерикс и Обеликс, вооружившись волшебным зельем, отправляются помогать друзьям-британцам. Режиссёр: Лоран Тирар 2012 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс в БританииКадр к фильму Астерикс и Обеликс в Британии
13:25 Звездная пыль (16+)
Мир Тристана - вполне реальный, в котором он - неудачник, работающий помощником в лавке, а неприступная красавица, в которую он влюблен, не обращает на него внимания. Но неподалеку от городка, где живет Тристан, есть древняя стена, за которой начинается магия и волшебство. Отец Тристана в молодости отправился за стену и влюбился в девушку - служанку ведьмы. После ночи вместе вернулся домой. Через 9 месяцев она прислала ему в корзинке новорожденного сына Тристана. Отец вырастил Тристана. Повзрослев, Тристан решил отправиться за волшебную стену, чтобы принести упавшую звезду любимой девушке. Упавшая звезда оказалась девушкой в волшебном мире и Тристан понял, что нашел свою настоящую любовь."Звездная пыль" снята по одноименному роману Нила Геймана. Режиссёр: Мэттью Вон 2007 г.
Кадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыль
15:35 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
17:15 Меч короля Артура (16+)
Артур был еще совсем ребенком, когда убили его отца, а дядя Вортигерн захватил престол. Лишенный права, принадлежащего ему с рождения, не подозревая о жизни, для которой был рожден, Артур прокладывает свой собственный путь из городских трущоб. Но однажды он вытягивает меч из камня, и его жизнь переворачивается с ног на голову. Теперь он должен принять свое истинное предназначение, нравится ему это или нет. Режиссёр: Гай Ричи 2017 г.
Кадр к фильму Меч короля АртураКадр к фильму Меч короля АртураКадр к фильму Меч короля Артура
19:25 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
21:00 Каратэ-пацан (16+)
12-летний Дре переезжает вместе со своей матерью в Китай, оставив в американском Детройте все - школу, друзей и привычную жизнь. Пекин для него - новый, непонятный и чужой мир. В школе он сталкивается с местными хулиганами, владеющими единоборствами и пользующимися ими против Дре. Несколько раз потерпев поражение в столкновении с главарем банды Чэном, Дре знакомится с Ханом - местным слесарем, по совместительству владеющим мастерством кунг-фу. Хан берется учить американца традиционному китайскому единоборству, в котором сила духа значит гораздо больше силы мыщц. Режиссёр: Харольд Цварт 2010 г.
Кадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацан
23:20 Доспехи Бога (16+)
Охотник за сокровищами по кличке "Азиатский ястреб" (Джеки Чан) не боится рисковать. В Африке он похищает старинный меч, рассчитывая впоследствии выгодно его продать. Но он не учитывает, что есть служители мистического культа, которым этот меч также очень дорог. По легенде он является частью древних Доспехов Бога, из которых сохранилось всего пять предметов. Считается, что стоит их уничтожить, и на Земле в тот же миг начнут править силы Зла. Сектанты хотят, чтобы это случилось как можно скорее. Они мечтают заполучить все пять фрагментов Доспехов. И с помощью шантажа пытаются заставить "Азиатского ястреба" работать на себя. Режиссёр: Джеки Чан 1986 г.
00:50 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
На этот раз у главного героя "Азиатского ястреба" - авантюриста и искателя приключений - новое задание: он должен найти на Африканском континенте фашистскую базу, где в годы Второй мировой войны немцы спрятали награбленное золото. Поручает эту работу ему давний знакомый, богатый европейский коллекционер, знакомый зрителю ещё по первой части. Он передает "Азиатскому ястребу" необычный ключ от подземной сокровищницы и финансирует эту экспедицию. Вместе с Джеки Чаном в опасное путешествие по Африке он отправляет девушку Аду - специалиста ООН по черному континенту. Кроме того, в путешествие отправляется очаровательная немка Эльза (она ищет своего деда, бывшего офицера вермахта, служившего на той самой загадочной базе в Африке в годы Второй мировой и пропавшего там же). С самого начала троицу преследуют неприятности... Режиссёр: Джеки Чан 1991 г.
Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция
02:25 Безумный Макс: Дорога ярости (18+)
Макса преследует его собственное прошлое, и он считает, что лучший способ выжить - скитаться в полном одиночестве и держаться подальше от всех. Сметая все на своем пути, его подбирают беглянки, мчащиеся по пустыне в боевой фуре воительницы Фьюриосы. Они спасаются из Цитадели, где царят лишь жестокость и порок, возведенные в культ тиранией Несмертного Джо. В безумной и неудержимой ярости Джо, у которого было похищено нечто бесценное, собирает все свои войска и беспощадно преследует мятежников по безжалостной Дороге войны. Режиссёр: Джордж Миллер 2015 г.
04:30 Сделка с дьяволом (16+)
Переданная когда-то по наследству волшебная сила однажды может обратиться во зло. Если не умеешь ей управлять. У четырёх друзей есть такая сила, но один из них, не удержавшись, начинает злоупотреблять волшебными способностями. И тогда происходит катастрофа. И теперь все они, объединившись, должны противостоять выпущенному на волю злу. И главное чудо в истории "Сделки с дьяволом" - если друзьям удастся сохранить и укрепить дружбу, съедаемую завистью и подозрениями. Режиссёр: Ренни Харлин 2006 г.
Кадр к фильму Сделка с дьяволомКадр к фильму Сделка с дьяволомКадр к фильму Сделка с дьяволом