Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:53

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июля, среда 

05:15 Незваные (16+)
Анна из-за смерти матери попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Девушку посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Тогда Анна вместе со своей сестрой начинает расследовать странные обстоятельства гибели матери, что в итоге возвращает девушку обратно в больничную палату. Режиссёр: Чарли Гард, Томас Гард 2009 г.
Кадр к фильму НезваныеКадр к фильму НезваныеКадр к фильму Незваные
06:35 Наваждение (12+)
Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Дэвид теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия в своей новой роли жены и мачехи отчаянно верит, что наконец встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар. Режиссёр: Дениз Ди Нови 2017 г.
Кадр к фильму НаваждениеКадр к фильму НаваждениеКадр к фильму Наваждение
08:15 Отчаянный (16+)
Когда-то герой Антонио Бандераса был прекрасным музыкантом (так его и звали - El Mariachi, что значит "Музыкант"). Но после того как ему прострелили руку и убили любимую девушку, он сменил гитару на оружие и вышел на тропу войны. Теперь его зовут El Desperado ("Отчаянный") и он намерен мстить. Вместе с другом Бушеми (Стив Бушеми) он бродит по Мексике, пытаясь выяснить, где скрывается его главный враг - мафиози Бучо (Хоаким Де Алмейда). Их любопытство многим не по нраву, поэтому довольно часто приходится переходить от разговоров к стрельбе. Но это не смущает друзей, они готовы разнести в пух и прах хоть все бары, которые попадаются на их пути, лишь бы достигнуть желанной цели. Режиссёр: Роберт Родригес 1995 г.
Кадр к фильму ОтчаянныйКадр к фильму ОтчаянныйКадр к фильму Отчаянный
09:55 Веселые каникулы (18+)
Лента в лучших традициях боевиков 90-х. После несколько неудачного пересечения мексиканской границы мелкий преступник в бегах Драйвер (Мел Гибсон) попадает в тюрьму, полную местного колорита. Недружелюбные бандитос сделали бы жизнь Драйвера совсем невыносимой, если бы не помощь девятилетнего пацана, сочувствующего несчастному гринго. Режиссёр: Адриан Грюнберг 2012 г.
Кадр к фильму Веселые каникулыКадр к фильму Веселые каникулыКадр к фильму Веселые каникулы
11:30 Штурм Белого дома (12+)
Разрушительный экшен от режиссера Роланда Эммериха. Cотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США. "Штурм Белого дома" - четвертый по счету фильм Эммериха, в котором разрушают резиденцию главы США. Режиссёр: Роланд Эммерих 2013 г.
Кадр к фильму Штурм Белого домаКадр к фильму Штурм Белого домаКадр к фильму Штурм Белого дома
13:40 Быстрее пули (18+)
Отсидев длительный срок в тюрьме, Драйвер преследует лишь одну цель: отомстить за смерть брата, погибшего в бандитском налете несколько лет назад. Но как оказалось, он далеко не единственный, кто пытается свести старые счёты. Опытный киллер, нанятый людьми, упрятавшими Драйвера за решетку, следует за мстителем по пятам. Помимо прочего, офицер старой закалки следит за каждым шагом бывшего заключенного, играя по собственным правилам. Режиссёр: Джордж Тиллман мл. 2010 г.
Кадр к фильму Быстрее пулиКадр к фильму Быстрее пулиКадр к фильму Быстрее пули
15:20 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
17:05 Каратель (16+)
Основой картины, как это часто бывает в американском кинематографе, стал герой комиксов, издаваемых компанией "Marvel". Будучи агентом ФБР и работая под прикрытием, Фрэнк Касл мечтает об уютном кабинете и спокойной жизни. И вот, когда казалось бы до счастья всего один шаг - последнее задание, но все оборачивается трагедией. На его глазах, во время спецоперации погибает вся его семья. Ему удается выжить. Лишившись всего, что у него было, Каслу не остается другого выбора. Месть. Убить и покарать убийц, разрушивших его жизнь. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2004 г.
Кадр к фильму КарательКадр к фильму КарательКадр к фильму Каратель
19:05 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
21:00 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
23:00 Мишель Вальян. Жажда скорости (16+)
Мишель Вальян - успешный автогонщик и несокрушимый победитель самых крупных мировых авторалли. Его соперники, осознав, что превзойти Мишеля честным путем невозможно, решили пойти на подлость и коварство. Перед самой важной гонкой для Вальяна "24 часа Ле-Мана" - самой сложной гонкой, рассчитанной на выносливость не только гонщика, но и автомобиля, участники из конкурирующей команды организовывают похищение отца Вальяна с требованием проиграть соревнование. Перед Мишелем встает нелегкий выбор - спортивная честь и безопасность близкого человека. Гонщик, как всегда, решает идти ва-банк. Фильм "Мишель Вальян: Жажда скорости" поставлен по одноименным комиксам Жана и Филиппа Гратонов. Режиссёр: Луи-Паскаль Кувлер 2003 г.
Кадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скорости
00:40 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя
02:30 Самоволка (16+)
Солдат Французского иностранного легиона Лион Готье уходит в самоволку, когда командование не отпускает его на встречу с братом, находящимся при смерти. Без денег и документов, Готье добирается на корабле до Америки, но чтобы попасть в Лос-Анджелес, где живет его брат, ему необходимы наличные. Лион решает участвовать в нелегальных уличных боях с тотализатором. Первые его выступления на ринге приносят Готье неплохие деньги. Лион едет в Лос-Анджелес, где узнает, что его брат умер, а его семья нуждается в материальной помощи. Готье решает вновь вернуться к нелегальному бизнесу. В написании сценария к фильму "Самоволка" принимал участие исполнитель главной роли Жан-Клод Ван Дамм. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
04:05 Смертельная битва (16+)
Древний воинский турнир под названием Смертельная Битва проводится раз в поколение. Он был создан Верховными Богами для защиты Земли от темных сил Внешнего Мира. По условиям договора: если силы зла победят на турнире десять раз подряд, Император сможет начать вторжение на Землю. В настоящее время воины Внешнего Мира выиграли девять турниров, и последующий может стать последним для нашей планеты.... Десятая Смертельная Битва неумолимо приближается. За дело берутся шаолиньский монах Лю Кан, голливудская звезда Джонни Кейдж и агент спецназа Соня Блэйд. Рискнув своими жизнями, герои бросают вызов сильнейшим противникам. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 1995 г.