Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:21

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 августа, пятница 

06:10 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
07:45 Смертельная битва (16+)
Один раз в поколение происходит древний турнир под названием Смертельная Битва, который был создан Верховными Богами для защиты нашей планеты от темных сил Внешнего Мира. Если силам зла удастся победить десять раз подряд, то начнется вторжение на Землю. Воинам Внешнего Мира уже удалось выиграть девять турниров подряд. Бывший монах Шаолиня Лю Кан и его друзья - агент спецназа Соня Блейд и кинозвезда Джонни Кейдж должны рискнуть всем, чтобы победить своих сильнейших и необычных противников, иначе Земля может повергнуться в вечную тьму Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
Кадр к фильму Смертельная битваКадр к фильму Смертельная битваКадр к фильму Смертельная битва
09:25 Смертельная битва-2: Истребление (16+)
Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных - роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом... Ожидается фейерверк единоборств! Режиссёр: Джон Леонетти
Кадр к фильму Смертельная битва-2: ИстреблениеКадр к фильму Смертельная битва-2: ИстреблениеКадр к фильму Смертельная битва-2: Истребление
10:50 Шаг вперед (16+)
Оболтус Тайлер (Ченнинг Тейтум) ворует тачки и вполне сносно для белого парня танцует хип-хоп. Однажды вечером он с приятелями, куражась, залезает в какой-то колледж и устраивает на сцене дурацкий погром. За это хулиганство суд назначает Тайлеру 200 часов исправительных работ в том самом колледже искусств, где имел место акт вандализма. Пока герой драит полы, вокруг него скачет школьный кордебалет, а когда партнер местной примы Норы (Дженна Дьюэн) повредит ногу, Тайлер вызовется помочь слабакам академической школы - в счет исправительных человеко-часов. Вскоре, разумеется, чересчур вертлявый танцор приобретет легкий балетный лоск, научится считать "раз-два" и пользоваться душем, а сердце интеллигентки-отличницы дрогнет. Режиссёр: Энн Флетчер 2006 г.
Кадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг вперед
12:35 Шаг вперед-2: Улицы (16+)
"Шаг вперед 2: Улицы" - молодежная музыкальная мелодрама. В фильме задействована популярная танцевальная команда JabbaWockeez. Энди - уличная танцовщица и участница одной из местных танцевальных групп, которая готовится к конкурсу уличных танцев. Но ее поведение настораживает ее опекуншу Сару и та намеревается отправить Энди в другой город. Случай спасает девушку - она поступает в Мэрилендскую школу искусств, где ей еще предстоит доказать, на что она способна. Общение с людьми, непохожими на нее и ее уличных друзей, поможет Энди пересмотреть некоторые принципы и собрать свою собственную танцевальную команду. Режиссёр: Джон М. Чу 2008 г.
Кадр к фильму Шаг вперед-2: УлицыКадр к фильму Шаг вперед-2: УлицыКадр к фильму Шаг вперед-2: Улицы
14:15 Шаг вперед 3D (18+)
Третий фильм франшизы "Шаг вперед", на сей раз в формате 3D. Люк (Рик Маламбри) - тренер танцевальной команды "Пираты", он готовит ее к финалу мирового чемпионата и ищет новые таланты. Ими становятся Лось (Адам Дж. Севани), недавно поступивший в Нью-Йоркский университет с целью наконец бросить танцы и стать хорошим инженером, и никогда не проигрывающая танцовщица Натали (Шарни Винсон), которая мигом занимает лидирующие позиции в коллективе. Героев фильма "Шаг вперед 3D" объединяет главное - любовь к танцу, который и есть их истинное призвание. Режиссёр: Джон М. Чу 2010 г.
Кадр к фильму Шаг вперед 3DКадр к фильму Шаг вперед 3DКадр к фильму Шаг вперед 3D
16:00 Шаг вперед-4 (16+)
Дочь бизнесмена Эмили приезжает в Майами с целью стать профессиональной танцовщицей, но некстати влюбляется в Шона - лидера местной танцевальной труппы, устраивающей флэшмобы. В то время как команда Шона MOB готовится к турниру с внушительным денежным вознаграждением, отец Эмили планирует перестроить родной район участников труппы и расселить по другим частям города тысячи людей. В этой борьбе девушка принимает сторону своего нового друга и соглашается участвовать в протестных танцевальных флэшмобах, ставя под угрозу свою карьеру. Фильм "Шаг вперед 4" стал четвертым фильмом популярной франшизы, и первым, права на который не принадлежат студии Walt Disney. Режиссёр: Скотт Спир 2012 г.
Кадр к фильму Шаг вперед-4Кадр к фильму Шаг вперед-4Кадр к фильму Шаг вперед-4
17:40 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
19:25 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
21:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
22:25 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
00:10 21 и больше (16+)
Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка - в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром? Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2013 г.
01:35 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
03:25 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
04:50 Мост в Терабитию (6+)
Пятиклассник Джесс ведет довольно замкнутый образ жизни - у него нет друзей, в школе его задирают, а дома ждет строгий отец. Все меняется с появлением в классе новенькой ученицы Лесли Бёрк - полной противоположности привычному окружению Джесса. Между ребятами завязывается дружба, и вскоре Лесли открывает Джессу секрет: удивительную волшебную страну Терабитию, спрятанную в их лесу... Режиссёр: Габор Чупо.
Кадр к фильму Мост в ТерабитиюКадр к фильму Мост в ТерабитиюКадр к фильму Мост в Терабитию