Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:35

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 января, вторник 

05:40 Хардкор (18+)
Генри приходит в себя в военно-научной лаборатории по созданию людей-киборгов. Он знает о себе лишь то, что когда-то был счастливо женат на красавице Эстель, которая только что вернула его к жизни. Не успев разобраться в своём прошлом, Генри вынужден вступить в войну со злодеем Аканом, который похищает Эстель. В поисках любимой Генри разрушает всё на своем пути. Единственный, кто не пытается его убить - таинственный Джимми, у которого с Аканом свои счеты. Героям предстоит не только спасти девушку, но и остановить создание армии киборгов, способной положить мир к ногам Акана. Режиссёр: Илья Найшуллер 2015 г.
Кадр к фильму ХардкорКадр к фильму ХардкорКадр к фильму Хардкор
07:10 Без чувств (16+)
Бедный студент Дэррил Уизерспун, чтобы заработать, является платным донором, но денег на оплату счетов все равно не хватает. Доведенный до отчаяния Дэррил добровольно становится подопытном кроликом в сомнительном медицинском эксперименте, в результате которого все его чувства должны многократно усилиться. Эксперимент вроде бы проходит успешно, но тут дают о себе знать странные побочные эффекты... Режиссёр: Пенелопа Сфирис
Кадр к фильму Без чувствКадр к фильму Без чувствКадр к фильму Без чувств
08:45 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
10:15 Алиби (5-я серия) (16+)
Редчайший случай в практике Решетникова: муж решил вернуться от молодой любовницы к жене, однако супруга не готова простить загулявшего мужчину. "Алиби" создает настоящую "агентурную легенду" Режиссёр: Нурбек Эген
11:05 Алиби (6-я серия) (16+)
Решетников, уехавший в поход с семьей, вынужден руководить процессом на расстоянии. Его новые клиенты - молодая пара, мечтающая пожениться, - вызывают у него симпатию. Проблема в том, что девушка беременна, а родители пары против их отношений Режиссёр: Нурбек Эген
11:50 Алиби (7-я серия) (16+)
Новый клиент Решетникова - до смерти перепуганный Анатолий Виноградов - уверяет, что его девушка - ведьма, а ему жизненно необходимо алиби, чтобы она расхотела заводить с ним семью Режиссёр: Нурбек Эген
12:40 Алиби (8-я серия) (16+)
Петр не сразу понимает, что его новые клиенты - подставные лица, подосланные ему его заклятым врагом. Как итог - база агентства "Алиби" становится достоянием всех ток-шоу страны Режиссёр: Нурбек Эген
13:30 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
15:25 Возмездие (18+)
Томас Крейвен - офицер бостонской полиции, уже много лет проработавший на страже городского порядка. Однажды неизвестные убивают его дочь прямо на пороге их собственного дома. Крейвен дает себе слово, во что бы то ни стало отомстить преступникам. Но ввязавшись в это дело, детектив вскоре обнаруживает, что смерть дочери - лишь незначительная частичка большой головоломки, в которой главенствующая роль отводится крупному коррупционному заговору в высших кругах городской власти. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2010 г.
Кадр к фильму ВозмездиеКадр к фильму ВозмездиеКадр к фильму Возмездие
17:20 Бросок кобры (16+)
Всемирно известная компания, ведущая военные разработки и выпускающая оружие, во главе с Джеймсом МакКалленом - оружейным бароном, жаждущим власти, планирует осуществить мировой переворот с помощью сверхнового оружия. Противостоять им смогут только самые лучшие бойцы. Такие, какие есть в подразделении "Джи-Ай Джо" - только им под силу остановить безумного тирана и помешать ему захватить власть над миром. Режиссёр: Стивен Соммерс 2009 г.
Кадр к фильму Бросок кобрыКадр к фильму Бросок кобрыКадр к фильму Бросок кобры
19:15 G.I. Joe: Бросок кобры 2 (16+)
Продолжение блокбастера "Бросок кобры". После того как шпион Зартан расправляется с большинством членов команды "Джи Ай Джо", объявив их предателями, оставшиеся бойцы собираются вместе, чтобы нанести ответный удар. При этом им придется вступить в противостояние не только с давними недругами, но и с правительством. Все ядерное оружие мира направлено на невинных людей, которые в любой момент могут пасть жертвами конфликта. Режиссёр: Джон Чу 2013 г.
Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2
21:00 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
22:55 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
00:35 Отель "Артемида" (18+)
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе в 2028 году вокруг Медсестры (Джоди Фостер) и ее секретного отеля-больницы для преступников, в котором действуют свои правила. Режиссёр: Дрю Пирс 2018 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
01:55 Власть (18+)
Фильм рассказывает о жизни Дика Чейни, самого влиятельного американского вице-президента в истории, и о том, как его действия сделали мир таким, каким мы его знаем. Режиссёр: Адам МакКей 2018 г.
03:55 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя