Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 14:31

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

05:40 Крутой (16+)
Виктор Каверин по кличке Крутой, некогда служивший в ОМОНе, теперь занимается частным бизнесом. Он осуществляет доставку грузов, не задавая лишних вопросов, что только на руку криминальным заказчикам, частенько пользующимся его услугами. Однажды Каверин случайно замечает, что его очередной груз - маленькая девочка, которую похитили с целью выкупа. Он выясняет, что за этим стоит его бывший сослуживец Брыль, который хочет получить выкуп с родителей ребенка, а саму девочку убить. Крутой встает на защиту ребенка и вступает с бандитами в схватку. Режиссёр: Максим Демченко 2012 г.
Кадр к фильму КрутойКадр к фильму КрутойКадр к фильму Крутой
07:05 Судья (16+)
Московский судья Олег Левичев и его жена Нина приезжают в отпуск в приморский город. Неожиданная встреча рушит семейные планы: во время прогулки пара сталкивается с бывшим ухажером Нины - Зюзей. Тот из обычного геленджикского хулигана превратился в бандита областного масштаба, сосредоточив в своих руках огромную власть. Увидев красавицу Нину, Зюзя готов воспылать к ней прежними чувствами, которые Нина не разделяет, как, впрочем, и в молодости. Однако Зюзя не принимает отказа... Режиссёр: Виктор Конисевич
10:00 Судья-2 (16+)
Продолжение криминальной истории о принципиальном московском судье Олеге Левичеве (Дмитрий Ульянов), который оказавшись перед сложным нравственным выбором, смог остаться верным своим убеждениям.На этот раз судьба вновь не будет благосклонна к главному герою фильма. Его ждет неожиданная встреча с рецидивистом Неверовым (Виталий Кищенко), которого Левичев еще будучи оперативником арестовал пятнадцать лет назад. Теперь Неверов на свободе: он намерен завязать с криминальным прошлым и стать настоящим отцом для своей маленькой дочери. Однако ему не везет. Происходит покушение на Левичева, в результате которого тот чудом остается жив. А вот его жена Нина (Нина Гогаева) впадает в кому. Следователь Зарайский (Даниил Воробьев), ведущий это дело, обвиняет в покушении Неверова - у него нет алиби. Такого же мнения сначала придерживается и Левичев, готовый убить Неверова. Однако Неверову удается убедить Левичева в своей невиновности: ему самому важно разобраться в случившемся, потому что в глазах дочери он не хочет быть преступником. Левичев укрывает Неверова от полиции на своей даче и заявляет, что Неверов - ложный след. Режиссёр: Виктор Конисевич 2014 г.
Кадр к фильму Судья-2Кадр к фильму Судья-2Кадр к фильму Судья-2
13:00 Обитаемый остров (16+)
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП - группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром. Режиссёр: Фёдор Бондарчук. 2009 г.
14:55 Обитаемый остров. Схватка (16+)
Вторая часть дилогии режиссера Федора Бандарчука по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров". Сюжет продолжает события первой части фильма. Макс и Гай, сбежавшие на юг, хотят убедить местное население, превращенное радиацией в мутантов и нещадно эксплуатируемое северной гвардией, восстать против жестокого режима. Но люди-мутанты давно потеряли присутствие духа, да к тому же физически истощены, чтобы вступить в открытое противостояние. Тогда Максим решает обратиться за помощью к Колдуну, чтобы тот подсказал, как победить угнетателей с севера. "Обитаемый остров. Схватка" вызвал неоднозначные реакции критиков. Положительные отзывы больше касались спецэффектов и масштабов постановки, отрицательные - актерской игры и монтажа фильма. Режиссёр: Федор Бондарчук 2009 г.
Кадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. Схватка
16:30 Игра с огнем (16+)
Марина работает кассиром в филиале банка, встречается со своим коллегой, и ведёт самую обычную, скучную жизнь. Ей хочется приключений, опасностей, экстрима, но каждый день похож на другой, и ничего интересного с ней не происходит... До тех пор пока люди в масках не захватывают банк, и Марина в числе остальных сотрудников попадает в заложницы. Она влюбляется в главаря бандитов, хоть и не видит под маской его лица Режиссёр: Наталия Бучнева 2014 г.
19:30 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
21:15 Шугалей 2 (16+)
Уже второй год российский социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан, ежедневно подвергаются физическому и психологическому насилию в ливийской тюрьме. Здесь, в заключении, Шугалей сталкивается с разными людьми, из разговоров с которыми он узнает о ситуации в Триполи. Так, по крупицам герой собирает информацию, которая может повлиять на будущее всего мира. Режиссёр: Максим Бриус 2020 г.
23:15 Шугалей 3 (16+)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан возвращаются в Россию спустя мучительные годы плена в ливийской тюрьме "Митига". Через несколько месяцев с Шугалеем связывается бывший управляющий банка в Триполи Фарид, который предлагает герою новую информацию о террористах в Ливии. Но их встрече в Египте не суждено состояться, а Максиму придется отложить свои планы, чтобы помочь Фариду избежать несчастной судьбы. Режиссёр: Михаил Вассербаум 2021 г.
00:50 Темная сторона души (12+)
Два главных героя, частные детективы Макар и Сергей, оказываются в центре расследования убийства Юлии Ладыниной. Расследование затягивается из-за того, что уж слишком многие жители деревушки имели на нее свой зуб. Все ее ненавидели по той или иной причине. Темная сторона души есть у каждого из подозреваемых. Считается, что в мире нет абсолютно плохих людей. Да, Ладынина была скверной, понемногу разрушила не одну жизнь, порой даже не понимая смысла своих злонамеренных действий. Такое дело будет непросто распутать. Улик нет, а большинство подозреваемых имеют железное алиби. Здесь не обойтись без профессиональной интуиции, чтобы выудить все секреты жителей деревни и вытащить на свет все самые темные тайны... Режиссёр: Вячеслав Лавров
04:00 Кромовъ (16+)
Алексей Кромов - последний военный атташе Российской империи во Франции. После революционных событий 1917 года в его распоряжении остается огромная сумма, когда-то выписанная на нужды царской армии. Невизрая на все препятствия, возникающие на его пути, в том числе недовольство матери, жены и интриги подчиненных, главный герой фильма "Кромовъ" решает вернуть эти 250 миллионов рублей золотом в Петроград. Режиссёр: Андрей Разенков 2009 г.