Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:21

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:55 Обитаемый остров (16+)
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП - группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром. Режиссёр: Фёдор Бондарчук. 2009 г.
07:45 Обитаемый остров. Схватка (16+)
Вторая часть дилогии режиссера Федора Бандарчука по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров". Сюжет продолжает события первой части фильма. Макс и Гай, сбежавшие на юг, хотят убедить местное население, превращенное радиацией в мутантов и нещадно эксплуатируемое северной гвардией, восстать против жестокого режима. Но люди-мутанты давно потеряли присутствие духа, да к тому же физически истощены, чтобы вступить в открытое противостояние. Тогда Максим решает обратиться за помощью к Колдуну, чтобы тот подсказал, как победить угнетателей с севера. "Обитаемый остров. Схватка" вызвал неоднозначные реакции критиков. Положительные отзывы больше касались спецэффектов и масштабов постановки, отрицательные - актерской игры и монтажа фильма. Режиссёр: Федор Бондарчук 2009 г.
Кадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. Схватка
09:30 Игра с огнем (16+)
Марина работает кассиром в филиале банка, встречается со своим коллегой, и ведёт самую обычную, скучную жизнь. Ей хочется приключений, опасностей, экстрима, но каждый день похож на другой, и ничего интересного с ней не происходит... До тех пор пока люди в масках не захватывают банк, и Марина в числе остальных сотрудников попадает в заложницы. Она влюбляется в главаря бандитов, хоть и не видит под маской его лица Режиссёр: Наталия Бучнева 2014 г.
12:40 Крутой (16+)
Виктор Каверин по кличке Крутой, некогда служивший в ОМОНе, теперь занимается частным бизнесом. Он осуществляет доставку грузов, не задавая лишних вопросов, что только на руку криминальным заказчикам, частенько пользующимся его услугами. Однажды Каверин случайно замечает, что его очередной груз - маленькая девочка, которую похитили с целью выкупа. Он выясняет, что за этим стоит его бывший сослуживец Брыль, который хочет получить выкуп с родителей ребенка, а саму девочку убить. Крутой встает на защиту ребенка и вступает с бандитами в схватку. Режиссёр: Максим Демченко 2012 г.
Кадр к фильму КрутойКадр к фильму КрутойКадр к фильму Крутой
14:05 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
15:50 Шугалей 2 (16+)
Уже второй год российский социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан, ежедневно подвергаются физическому и психологическому насилию в ливийской тюрьме. Здесь, в заключении, Шугалей сталкивается с разными людьми, из разговоров с которыми он узнает о ситуации в Триполи. Так, по крупицам герой собирает информацию, которая может повлиять на будущее всего мира. Режиссёр: Максим Бриус 2020 г.
17:50 Шугалей 3 (16+)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан возвращаются в Россию спустя мучительные годы плена в ливийской тюрьме "Митига". Через несколько месяцев с Шугалеем связывается бывший управляющий банка в Триполи Фарид, который предлагает герою новую информацию о террористах в Ливии. Но их встрече в Египте не суждено состояться, а Максиму придется отложить свои планы, чтобы помочь Фариду избежать несчастной судьбы. Режиссёр: Михаил Вассербаум 2021 г.
19:30 Следы на воде (16+)
События фильма разворачиваются в 1946 году. В западных районах Беларуси пособники фашистов терроризируют население. Чтобы поймать главаря банды Фрейшюца, на помощь местной милиции прибывает фронтовик, старший лейтенант Смолич. Пока они ловят бандитов, кто-то сливает важную информацию. Смолич понимает, что в их отделении есть предатель."Следы на воде" - военно-историческая драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Александр Анисимов 2016 г.
Кадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на воде
21:05 Три дня до весны (12+)
Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях. Режиссёр: Александр Касаткин 2017 г.
Кадр к фильму Три дня до весныКадр к фильму Три дня до весныКадр к фильму Три дня до весны
22:45 Волчья кровь (16+)
"Волчья кровь" - российский боевик с Евгением Сидихиным в главной роли, в основу которого лег сюжет романа Л. Мончинского "Прощеное воскресение". Комиссар Родион Добрых вместе со своим отрядом особого назначения пытается противостоять бандитам и убийцам, распоясавшихся в итак нестабильные времена для страны. Выступив в открытое противостояние, Добрых сталкивается со звериной жестокостью и страшными преступлениями, жертвой одного из которых становится его отец. Теперь комиссаром движет не только желание навести порядок в родных краях, но так же и стремление к беспощадной мести, которое не утихнет, пока убийцы гуляют на свободе. Режиссёр: Николай Стамбула 1995 г.