Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:00

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июля, воскресенье 

05:00 Антикиллер 2: Антитеррор (16+)
Бывший оперуполномоченный уголовного розыска Филипп Коренев, известный как Лис, теперь живет жизнью обычного семейного человека. На дворе - начало 21 века, темные девяностые ушли, им на смену пришло новое время и новые опасности. Теперь городу, в котором живет семья Лиса, угрожает известный террорист Ужах Адуев. Для того, чтобы вытащить из российской тюрьмы своего отца, он идет на многочисленные теракты и провокации. Лишь Лису - антикиллеру под силу справится с обезумевшим террористом. "Антикиллер 2: Антитеррор" - остросюжетный боевик, продолжающий события первого фильма "Антикиллер". Режиссёр: Егор Кончаловский
Кадр к фильму Антикиллер 2: АнтитеррорКадр к фильму Антикиллер 2: АнтитеррорКадр к фильму Антикиллер 2: Антитеррор
08:20 Следы на воде (16+)
События фильма разворачиваются в 1946 году. В западных районах Беларуси пособники фашистов терроризируют население. Чтобы поймать главаря банды Фрейшюца, на помощь местной милиции прибывает фронтовик, старший лейтенант Смолич. Пока они ловят бандитов, кто-то сливает важную информацию. Смолич понимает, что в их отделении есть предатель."Следы на воде" - военно-историческая драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Александр Анисимов 2016 г.
Кадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на воде
09:55 Черные бушлаты (16+)
1941 год. Командующий Северным флотом адмирал Головин, предчувствуя неизбежность большой войны, создает специальное разведывательно-диверсионное подразделение, нацеленное на выполнение дерзких операций в тылу врага. Командиру отделения разведчиков старшине Леонтьеву в первые же дни войны поручено осуществлять корректировку огня двух эсминцев по немецкой артиллеристской батарее, расположенной в неприступном месте на скалистых берегах Баренцева моря. С отрядом разведчиков на задание идет девушка-снайпер Мария Белая, у которой есть свои счеты к "фрицам"... Режиссёр: Виталий Воробьев 2018 г.
13:15 Бык (16+)
События разворачиваются в эпоху девяностых, во время настоящей криминальной войны и передела сфер влияния. Главные герои - "братья по оружию" Антон Быков, Македонский, Дуглас и Сава, оказавшиеся на сломе двух режимов и выживающие в мире преступных интриг и экономического хаоса. Режиссёр: Борис Акопов 2019 г.
14:50 Личный номер (16+)
Международная террористическая организация готовит акцию, которая должна стереть с лица Земли Рим. Единственное надежда для заложников - это бесстрашный майор Смолин (Алексей Макаров). В нелегком деле спасения мира ему помогает чеченец Умар (Вячеслав Разбегаев), профессиональная британская журналистка Кэтрин Стоун (Луиз Ломбард), ну и, конечно, российские и западные спецслужбы. Мировая премьера боевика "Личный номер" состоялась в феврале 2005 года, а российские зрители увидели картину еще раньше - в декабре 2004 года. Режиссёр: Евгений Лаврентьев 2004 г.
Кадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номер
16:35 Дружба особого назначения (16+)
Михаил Волков и Виктор Каминцев - друзья, чья дружба скреплена службой в "горячих точках", что гарантирует ей незыблемость. И, несмотря на то, что гражданская жизнь развела друзей по разным ведомствам, их отношениям это не помешало. Однажды Виктор, работающий в спецподразделении "Альфа" снайпером, был внедрен в криминальную среду, чтобы вывести на чистую воду боссов мафии. Главарь банды рассекречивает Каминцева, и берет в заложники его семью. Чтобы спасти близких. Виктор обращается к своему другу Михаилу, подполковнику МУРа. "Дружба особого назначения" - остросюжетный боевик с Дмитрием Орловм и Олегом Масленниковым-Войтовым в главных ролях. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначения
18:00 Часовщик (16+)
Высококлассный киллер Феликс не имеет себе равных в профессии "ликвидаторов". Не зря его прозвали "Часовщиком", не только за пристрастие к коллекционированию часов, но и за точность и аккуратность. Но годы уже берут свое, и Часовщик решает уйти "на пенсию", поэтому начинает готовить себе замену. Новый ликвидатор - молодой и отчаянный Борис, который становится напарником опытного Феликса. Тот, привыкший всегда работать в одиночестве, впервые начинает допускать ошибки. И самый главный промах Часовщика - это то, что он взял к себе Бориса. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму ЧасовщикКадр к фильму ЧасовщикКадр к фильму Часовщик
19:30 Глухарь в кино (16+)
Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев - следователь, Денис Антошин - оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего... Режиссёр: Владимир Виноградов. 2010 г.
21:00 Овраг (12+)
Дом, где выросла Ксения, стоит около оврага. С каждым годом край все ближе, но старики Матвеевы - бабушка и дедушка девушки - наотрез отказываются съезжать. В горькую минуту Лина Андреевна признаётся: она всё еще надеется, что сюда вернётся её дочь Оленька. Однако вскоре на дне оврага находят останки женщины. Выясняется, что Ольга Матвеева погибла пятнадцать лет назад и всё это время была здесь.Мир Ксении рушится: бабушка с дедушкой когда-то убедили её, что мама бросила дочь и уехала на край света. Она запретила себе думать о матери и любить её. А теперь получается, что мама никуда не уезжала. Что же случилось пятнадцать лет назад? Ксения вновь и вновь прокручивает детские воспоминания, встречается с теми, кто знал когда-то её мать. Ольга была особенной - яркой, необычной, роковой женщиной, сводившей с ума многих мужчин. Когда Ксении кажется, что она начинает приближаться к разгадке, вокруг неё начинает происходить нечто странное. Похоже, кто-то всеми силами пытается не дать ей открыть тайны прошлого. Даже если для этого придется её убить... Режиссёр: Ольга Ланд 2019 г.
22:30 Отцы (16+)
После того, как Анна вышла замуж во второй раз, у ее сына Вани появилась новая фамилия и новый папа. Александр Львов, ставший отчимом восьмилетнему мальчику, принял Ваньку как родного и быстро нашел с ним общий язык. Проблемы возникли, когда вернулся родной отец Вани Вадим Котов. Он желает самостоятельно воспитывать сына. Между мужчинами назревает серьезный конфликт, который прерывается неожиданной новостью - Ваньку похитили. Видимо похитители перепутали мальчика с его другом - сыном бизнесмена Ваней Хромовым. Отцы Ваньки Львова вместе с бизнесменом Хромовым отправляются вызволять мальчика из плена. Режиссёр: Арменяк Наикян 2010 г.
Кадр к фильму ОтцыКадр к фильму ОтцыКадр к фильму Отцы