Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:52

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

06:55 Дружба особого назначения (16+)
Михаил Волков и Виктор Каминцев - друзья, чья дружба скреплена службой в "горячих точках", что гарантирует ей незыблемость. И, несмотря на то, что гражданская жизнь развела друзей по разным ведомствам, их отношениям это не помешало. Однажды Виктор, работающий в спецподразделении "Альфа" снайпером, был внедрен в криминальную среду, чтобы вывести на чистую воду боссов мафии. Главарь банды рассекречивает Каминцева, и берет в заложники его семью. Чтобы спасти близких. Виктор обращается к своему другу Михаилу, подполковнику МУРа. "Дружба особого назначения" - остросюжетный боевик с Дмитрием Орловм и Олегом Масленниковым-Войтовым в главных ролях. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначения
08:25 Часовщик (16+)
Высококлассный киллер Феликс не имеет себе равных в профессии "ликвидаторов". Не зря его прозвали "Часовщиком", не только за пристрастие к коллекционированию часов, но и за точность и аккуратность. Но годы уже берут свое, и Часовщик решает уйти "на пенсию", поэтому начинает готовить себе замену. Новый ликвидатор - молодой и отчаянный Борис, который становится напарником опытного Феликса. Тот, привыкший всегда работать в одиночестве, впервые начинает допускать ошибки. И самый главный промах Часовщика - это то, что он взял к себе Бориса. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму ЧасовщикКадр к фильму ЧасовщикКадр к фильму Часовщик
09:55 Сережки с сапфирами (12+)
12:50 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
14:55 Сельский детектив. Черная бабочка (12+)
В Тарасовке убит молодой парень Максим Горохов. В этом убийстве Маракуев подозревает брата Макса, Сашу, который пропал... Но Олеся не согласна - она выяснила, что в последнее время вокруг Макса и Саши происходили странные вещи. На участке братьев кто-то сжег чучело в одежде официанта. На обугленном бейджике - изображение черной бабочки. Какое отношение это имеет к смерти Максима, и где сейчас находится Саша? Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.
16:25 Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни (12+)
В Ольховке новое ЧП: умер кандидат в депутаты Мохов. И смерть-то чудная: анафилактический шок, вызванный шерстью кота. На одежде Мохова - следы валерьянки, при том, что он ее не принимал и в аптечке не держал. Что же получается - к нему нарочно приманили кота, чтобы извести? Разбираясь с этим делом, Олеся узнает, что характер у Мохова был не сахар, придирался к любой мелочи и много кому потрепал нервы. Благодаря своему таланту, Олеся находит неочевидного убийцу Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.
18:00 Сельский детектив. Крыло ворона (12+)
В лесу пропали дети - пошли в турпоход и не вернулись. С ними был человек, который казался надежным: близкий родственник одного из жителей Ольховки. Вот только выясняется, что на самом деле родственник находится в другом месте и слыхом не слыхивал ни про какой поход. Кто же тогда увел подростков в лес? Режиссёр: Валерий Девятилов 2022 г.
19:30 Сельский детектив. Актриса (12+)
В санатории "Ольховская сказка" найдены мертвыми две старушки. Но так как признаков насильственной смерти не обнаружено, Маракуев не считает это убийствами, и Олесе помогает энтомолог Константин. Они быстро становятся друзьями, и Олеся даже просит у него совета в личной проблеме. А вскоре Константин становится одним из подозреваемых в деле "Ольховской сказки", где, как выясняется, творятся очень странные и нехорошие дела... Режиссёр: Валерий Девятилов 2022 г.
21:00 Сельский детектив. Дикая роза (12+)
Олеся переживает непростой период - не везет ей в любви! Чтобы избавить внучку от грустных мыслей, дед ведет ее на реку порыбачить. В воде они обнаруживают утопленницу. Это Лиза Атласова, которая уехала из Тарасовки несколько лет назад и сделала в столице успешную карьеру модели. И вот, накануне свадьбы, Лиза зачем-то вернулась в деревню, где у нее не осталось никого из близких... Режиссёр: Валерий Девятилов 2022 г.
22:35 Сельский детектив. Конус географический (12+)
В Ольховке отравлены две женщины - Вера и Марфа, которые, на первый взгляд, никак не связаны между собой. Но позже выясняется: убить хотели только Марфу. Но самым необычным в этом преступлении является яд, которым воспользовался преступник. Это конотоксин - вещество природного происхождения, продуцируемое гигантской тропической улиткой. Где тропики - и где Ольховка! Режиссёр: Валерий Девятилов 2022 г.