Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:57

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 августа, воскресенье 

05:55 Атакан. Кровавая легенда (16+)
Несколько студентов исторического факультета вместе с молодым преподавателем исследуют подземелья Петербурга в поисках Атакана - огромного гранитного валуна, на котором язычники веками совершали жертвоприношения. С каждым шагом герои все ближе подбираются к древнему злу и своей смерти. Режиссёр: Александр Гришин 2020 г.
07:15 07-й меняет курс (16+)
Российскими военными специалистами создано новое противорадарное устройство, позволяющее делать невидимыми перемещения нашей авиации в любой конец света. Экипаж ТУ-160 из трех военных летчиков и летчицы - инженера-испытателя, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане, куда летит четыре самолета: ТУ-160, А-50 с системой противолокационного наблюдения "Шмель", и два истребителя СУ-27. Но одновременно некая террористическая группа разрабатывает операцию по захвату этой системы в воздухе и угону самолета ТУ-160 вместе с экипажем. Члены экипажа, ставшие заложниками ситуации, делают все возможное и невозможное, чтобы это изобретение не досталось врагу... Режиссёр: Владимир Потапов 2007 г.
Кадр к фильму 07-й меняет курсКадр к фильму 07-й меняет курсКадр к фильму 07-й меняет курс
08:45 Азазель (16+)
Главный герой, юный чиновник 14-го класса Эраст Петрович Фандорин - служит письмоводителем в Сыскном отделении и втайне мечтает стать сыщиком. Волею обстоятельств он оказывается вовлечен в расследование загадочного самоубийства. По мере выяснения обстоятельств этого дела, юный Эраст выходит на след некой организации, члены которой занимают важнейшие государственные посты в разных странах и влияют на мировую политику, экономику и культуру... Режиссёр: Александр Адабашьян 2002 г.
12:00 Коробка (12+)
Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них - Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол - это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война! Режиссёр: Эдуард Бордуков 2016 г.
Кадр к фильму КоробкаКадр к фильму КоробкаКадр к фильму Коробка
13:40 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
В основе фильма - легенда об основании Ярославом города и начале пути великого князя, прозванного в народе Мудрым. 1010-й год. Киевская Русь. Ватаги разбойников опустошают русские земли, угоняя многих людей в рабство. Ростовский князь Ярослав решает поставить на Волге крепость и прекратить разбой. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам-"медведям", которые хотят принести князя в жертву своему богу Велесу... Выручать князя берутся преданные ему варяги-наемники под предводительством бесстрашного Харальда, но цели их куда менее очевидны, чем кажется поначалу. А меж тем в опасности теперь оказывается не только сам князь, но и его маленький сын. Однако язычники-"медведи", несмотря на иноверие, тоже могут проявлять мудрость и сострадание. Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2010 г.
Кадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назадКадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назад
15:15 Тарас Бульба (16+)
Исторический фильм, открывающий одну из самых трагических страниц в истории Запорожской Сечи. В то время как города и села Поднепровья страдают от нападений войск Речи Посполитой, в семье уважаемого казака Тараса Бульбы назревает настоящая драма. Его младший сын Андрий, ведомый любовью к польской красавице, становится на сторону заклятого врага, тем самым отрекшись от семьи и отчизны. Дабы не допустить фамильного позора, отец объявляет сыну свою последнюю волю. Снятый в довольно короткие сроки, фильм "Тарас Бульба" был специально приурочен к 200-летию писателя. Режиссёр: Владимир Бортко 2009 г.
Кадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас Бульба
17:20 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
Главный герой по прозвищу "Волкодав" сумел выжить после того, как на его родное селение напали и всех представителей его рода Серых Псов убили. Его же забрали в рабство и продали для работ в рудниках Самоцветных гор, откуда живыми выходили очень немногие. Избежав смерти в этих рудниках, Волкодав отправляется в путь вместе со своим спутником Нелетучим Мышем. Придя к замку одного из предводителей, уничтоживших его племя, Людоеду, он расправляется с ним. Там же он освобождает двух пленников Людоеда - мудреца Тилорна и Рабыню Ниилит. Вместе они отправляются в город Галирад, где Волкодав берется сопровождать дочь главы города на пути к ее жениху Винитару - заклятому врагу Волкодава. Режиссёр: Николай Лебедев 2006 г.
19:30 Вселенский заговор (12+)
Большой любитель астрономии и космоса Гриша приглашает свою девушку Марусю в планетарий, на показ фантастического блокбастера о вторжении инопланетян. Посмотрев на конец света на экране, молодые люди после сеанса обнаружили в коридоре труп известного уфолога Юрия Федоровича. Маруся сразу же поняла, что уфолога убили. Большая любительница детективов, девушка уговаривает Гришу вести вместе с ней расследование этого преступления. "Вселенский заговор" - экранизация одноименного детектива Татьяны Устиновой. Режиссёр: Владимир Янковский 2016 г.
Кадр к фильму Вселенский заговорКадр к фильму Вселенский заговорКадр к фильму Вселенский заговор
21:05 Врача вызывали? (16+)
В городе под видом бригады "Скорой помощи" преступники грабят квартиры. Следствие пытается выяснить, откуда у грабителей форма врачей и автомобиль "Скорой". Улики ведут в одну из частных клиник, которой управляет Анатолий Зубов. Именно врач из его больницы доктор Иванов может быть причастен к преступлениям. Но прямых доказательств нет. Следователи пытаются выяснить возможные мотивы Иванова. "Врача вызывали?" - криминальный детектив о разоблачении лже-бригады "Скорой помощи". Режиссёр: Артем Антонов 2011 г.
Кадр к фильму Врача вызывали?Кадр к фильму Врача вызывали?Кадр к фильму Врача вызывали?
22:35 Двое (16+)
Двое бывших сослуживцев встретились спустя двадцать лет после последней встречи. Когда-то Кирилл и Эдуард служили вместе в Афганистане. После службы судьба разлучила друзей на долгие годы. Время оказалось губительно для их дружбы - Эдуард практически скатился на дно жизни, а Кирилл наоборот - преуспевающий бизнесмен и семьянин. Кажется, что эти двое больше ничем не связаны, кроме прошлого. Но когда Кирилл попадает в беду, он может рассчитывать только на своего бывшего друга Эдуарда. И тот окажется единственным, кто его не подведет. Режиссёр: Виктор Татарский 2011 г.
Кадр к фильму ДвоеКадр к фильму ДвоеКадр к фильму Двое