Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:43

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 августа, воскресенье 

06:30 Буду помнить (12+)
1942 год. Фашисты оккупировали небольшой приморский городок на юге России. 13-летний Вадик - сын русского и гречанки. Его отца сажают в тюрьму по ложному доносу. В результате папы всех остальных мальчиков едут сражаться на фронт, а его отец остается в тылу, что ужасно возмущает юного героя фильма "Буду помнить". Словом, Вадик считает папу никчемным человеком, даже не подозревая, какой на самом деле подвиг он совершает и сколько спасает жизней. Режиссёр: Виталий Воробьев 2010 г.
Кадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнить
08:05 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
Главный герой по прозвищу "Волкодав" сумел выжить после того, как на его родное селение напали и всех представителей его рода Серых Псов убили. Его же забрали в рабство и продали для работ в рудниках Самоцветных гор, откуда живыми выходили очень немногие. Избежав смерти в этих рудниках, Волкодав отправляется в путь вместе со своим спутником Нелетучим Мышем. Придя к замку одного из предводителей, уничтоживших его племя, Людоеду, он расправляется с ним. Там же он освобождает двух пленников Людоеда - мудреца Тилорна и Рабыню Ниилит. Вместе они отправляются в город Галирад, где Волкодав берется сопровождать дочь главы города на пути к ее жениху Винитару - заклятому врагу Волкодава. Режиссёр: Николай Лебедев 2006 г.
10:15 По ту сторону волков (16+)
1 серия. Зима 1946 - го года. Подмосковная деревня Митрохино. Местные жители находят на товарной станции рядом со складами тело участкового. Зверское убийство милиционера совсем не похоже на дело человеческих рук. К тому же, в Митрохино уже давно ходят слухи о том, что в лесах прячется оборотень. Но районное начальство не хочет слышать о суевериях. На место убитого участкового в Митрохино присылают молодого офицера конной разведки Сергея Высика. Он должен навести в деревне порядок и найти убийцу. Режиссёр: Владимир Хотиненко
13:30 Парижская тайна (12+)
Олег ушел от Марины год назад, но всё это время она верила, что молодая любовница ему наскучит и он вернётся в семью. Однако Олег просит официального развода: они с Леной хотят пожениться. Марина раздавлена новостью. На следующий день ей сообщают, что муж выбросился из окна своего офиса. Официальная версия следствия - самоубийство. В неё верят все, кроме двух женщин: жены и любовницы. Бывшие враги Марина и Лена заключают временное перемирие, надеясь докопаться до правды. Кто убил мужчину, которого они обе любили? И что означает странное видео в его телефоне, похожее на зашифрованное послание им обеим? Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
15:05 Идеальное убийство (16+)
Ольга, воспитанница детского дома, всегда хотела быть счастливой. Девушка успешно вышла замуж, получила желаемый достаток и возможность ни от кого не зависеть. Но вскоре оказалось, что любимый муж - настоящий тиран. Ольга подает на развод. За дело берется успешный адвокат Сергей. Первый раз в жизни он идет вопреки сложившимся этическим и профессиональным принципам и бросается в водоворот своих желаний - между ним и Ольгой вспыхнул бурный роман... Но однажды во время страстного свидания любовников застал муж. Пытаясь защитить Сергея, Ольга убила своего супруга. Ради любимой адвокат был готов взять всю вину на себя Режиссёр: Андрей Хрулев 2013 г.
Кадр к фильму Идеальное убийствоКадр к фильму Идеальное убийствоКадр к фильму Идеальное убийство
16:30 Последний герой (16+)
Когда-то главный герой Андрей работал в горячей точке миротворцем и спас своего сослуживца Виктора. Виктор пообещал Андрею, что всегда будет помнить, кому он обязан жизнью и в любое время придет на помощь Андрею. Случай расплатиться представился Виктору спустя 20 лет. Андрей повздорил на дороге с эскортом дорогой машины с мигалкой и был сильно избит. От полученных ран он умер, оставив беременную жену одну. Виктор разыскивает Катю, чтобы помочь ей добиться справедливости и отомстить за смерть ее мужа. Криминальная драма "Последний герой" рассказывает непростую историю о чести и дружеском долге. Режиссёр: Виктор Татарский 2012 г.
Кадр к фильму Последний геройКадр к фильму Последний геройКадр к фильму Последний герой
18:00 Родительский день (16+)
Бывший детдомовец Артем Владимиров работает на криминальные структуры, занимаясь рейдерскими захватами коммерческих фирм. Он действует на пару с Сергеем Тарасовым, с которым они образовали хладнокровный дуэт безжалостных хищников, нападающих на успешные предприятия. Во время очередной операции Артем знакомится с владелицей фирмы-жертвы Верой Мельниковой. Любовь, возникшая между ними, ставит под сомнения все ранние принципы Владимирова. Он пытается выпутаться из криминальной ловушки, в которой оказался, но мафия так просто от своих людей не отказывается. "Родительский день" - криминальная мелодрама с Арменом Джагарханяном в главной роли. Режиссёр: Андрей Щербинин 2008 г.
Кадр к фильму Родительский деньКадр к фильму Родительский деньКадр к фильму Родительский день
19:30 Живой (18+)
Фильм рассказывает историю участника чеченской войны - молодого парня по имени Кир. Вернувшись домой после продолжительных боевых действий, юноша пытается жить мирной жизнью, завести семью, обрести душевный покой и равновесие. Но призраки прошлого неустанно преследуют его: время от времени Кир теряет контроль над собой и не ощущает разницы между сном и реальностью. Терзаемый совестью, страхом и тяжелыми душевными муками, парень пытается адаптироваться к суровой реалиям повседневной жизни. В 2007 году фильм "Живой" был удостоен почетной награды киноведов и кинокритиков России. Режиссёр: Александр Велединский 2006 г.
Кадр к фильму ЖивойКадр к фильму ЖивойКадр к фильму Живой
21:00 Дом (18+)
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, - кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Один из сыновей, Виктор, возвращается в отчий дом после 15-летнего отсутствия для того, чтобы отсидеться и переждать опасную ситуацию. По пятам за ним идёт группа профессиональных киллеров. Степан находится на волоске от гибели. Тогда семья Шамановых на время забывает о неприязни и взаимных обидах. Она объединяется и встаёт на защиту своего дома. Впереди у них смертный бой. Режиссёр: Олег Погодин 2011 г.
Кадр к фильму ДомКадр к фильму ДомКадр к фильму Дом
23:05 Дед (16+)
Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня - официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием.Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной... Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал гарнизонный городок восстанавливать справедливость... Режиссёр: Михаил Журавкин
Кадр к фильму ДедКадр к фильму ДедКадр к фильму Дед