Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:56

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 августа, воскресенье 

06:40 Рябиновый вальс (12+)
Война подходит концу. Оштинский район освобожден от немцев, и постановление Госкомитета обороны проводит работы по разминированию. Группа минеров в основном состоит из девушек 17-20 лет. Их ежедневная работа - тихий подвиг, которые они совершают ради будущего своей страны. В центре сюжета лежит история яркой и короткой любви инструктора Алексея и матери-одиночки Полины. Неожиданно для всех с фронта возвращается муж Полины, которого ошибочно считали погибшим. Фильм "Рябиновый вальс" основан на реальных событиях. Режиссёр: Александр Смирнов, Алёна Семёнова 2009 г.
08:15 Единичка (12+)
Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание - удержать мост, через который планируется переправа частей Советской армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем - группу глухих сирот с воспитательницей Евой. Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором - выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей. Режиссёр: Кирилл Белевич 2015 г.
Кадр к фильму ЕдиничкаКадр к фильму ЕдиничкаКадр к фильму Единичка
10:00 Спасайся, брат (16+)
Из колонии, расположенной неподалеку от монастыря, бежит зек Егор Сурин. Он хочет отомстить бывшему другу, который предал его, дав против Егора показания в суде. Жена не дождалась Егора из колонии. И ей он тоже собирается отомстить. Одержимый местью Егор, спасаясь от погони, выходит к скиту, где молится отец Арсений. Ветеран афганской войны, он уже много лет живет в монастыре. Причину, по которой он ушел от мира, отец Арсений тщательно скрывает. Но история, которая произошла с ним на войне, до сих пор не дает ему покоя. Постоянное чувство вины не оставляет отца Арсения. И однажды ему выпадает шанс исправить ошибку прошлого...Егор Сурин рассказывает монаху свою историю. И не скрывает, что им движет исключительно жажда мести. Отговорить Егора у отца Арсения не получается. Поэтому он решает идти вместе с ним в город. Возможно, по дороге монаху все-таки удастся вразумить Егора.Но на беглого зека и странствующего монаха объявлена охота. Начальник оперативной части колонии отдает приказ своим сотрудникам - живым Егора не брать. И теперь отец Арсений и Егор вынуждены бороться за свои жизни.. Режиссёр: Антон Сиверс 2014 г.
Кадр к фильму Спасайся, братКадр к фильму Спасайся, братКадр к фильму Спасайся, брат
13:00 На Луне (16+)
Глеб - повеса, сорвиголова и беспредельщик, которому любая выходка на грани криминала сходит с рук благодаря его высокопоставленному отцу. Но однажды ночью, уходя от преследования ГИБДД после очередных гонок по московским улицам, Глеб сбивает человека. Чтобы уберечь сына от тюрьмы и уладить дело, отец ссылает его в северные края, к своему давнему знакомому-отшельнику, живущему в лесу. Молодой человек оказывается в непривычных условиях жизни вместе с непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком."На Луне" - триллер Егора Кончаловского о молодом мажоре, который вынужден жить в лесу вместе с угрюмым стариком. Режиссёр: Егор Кончаловский 2020 г.
14:30 24 часа (16+)
У профессионального киллера Феликса (Максим Суханов) есть только 24 часа, чтобы быстро срулить из страны. Благо, есть куда: на далекий остров, к любимой женщине. Там же его ждет и гонорар за последний заказ. Но проблема в том, что у Левы Шаламова (Андрей Панин) и его брата Гарика (Сергей Новиков) тоже всего сутки, чтобы найти Феликса и уничтожить его. А все потому, что его последней жертвой стал некий "нефтяник", которого убирать не следовало. И, кстати, герой фильма "24 часа" был предупрежден об этом, но ослушался. Режиссёр: Александр Атанесян 2000 г.
15:50 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
17:25 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.
19:30 Похищенный (12+)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал ее муж последние годы Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
21:00 Родственник (16+)
Владимир Стрельцов - агент спецотдела секретной службы, внедрен в преступную группировку, занимающуюся разработкой нового синтетического наркотика. На очередном этапе операции Стрельцову предстоит временно залечь на дно. Лучшего места, чем родная деревня и не придумаешь - до ближайшего города не меньше 30 км. Практически все жители - дальние или близкие родичи, работают на местном рыбном комбинате, где недавно сменилось руководство. Но уже при визите Стрельцов замечает странности в поведении сельчан. Заезжий родственник решает сам разобраться в причинах происходящего. Режиссёр: Антон Борматов 2011 г.
Кадр к фильму РодственникКадр к фильму РодственникКадр к фильму Родственник
22:30 Мой дом - моя крепость (16+)
Четверо друзей - сослуживцы, только что вернувшиеся из очередной горячей точки, где работали по контракту, решают обосноваться в коттеджном поселке и построить дома рядом. Они покупают участок сразу на четыре дома и начинают строительство для Сергея, у которого самые сложные жилищные условия. Вчетвером быстро построили дом, и уже готовы были праздновать новоселье, как гром среди ясного неба новость - этот участок давно был продан одному бизнесмену, который заявил на него свои права. Теперь друзьям придется не на слове, а на деле доказывать, что "мой дом - моя крепость". Режиссёр: Андрей Морозов 2011 г.
Кадр к фильму Мой дом - моя крепостьКадр к фильму Мой дом - моя крепостьКадр к фильму Мой дом - моя крепость