Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:36

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

07:30 Последний довод (12+)
Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее "сказочная жизнь" была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний довод
09:00 24 часа (16+)
У профессионального киллера Феликса (Максим Суханов) есть только 24 часа, чтобы быстро срулить из страны. Благо, есть куда: на далекий остров, к любимой женщине. Там же его ждет и гонорар за последний заказ. Но проблема в том, что у Левы Шаламова (Андрей Панин) и его брата Гарика (Сергей Новиков) тоже всего сутки, чтобы найти Феликса и уничтожить его. А все потому, что его последней жертвой стал некий "нефтяник", которого убирать не следовало. И, кстати, герой фильма "24 часа" был предупрежден об этом, но ослушался. Режиссёр: Александр Атанесян 2000 г.
10:20 Месть на десерт (16+)
Мария и Андрей Быстровы - следователи Следственного комитета. Узнав, что муж ей изменил, Мария назло супругу начинает встречаться с бывшим поклонником. Вскоре она понимает, что беременна. Брак Быстровых рушится, однако новое расследование им приходится вести вместе. Отравлен бизнесмен. Яд был в пирожном, которое жена Елена привезла ему с работы. Женщина уверяет, что десерт ей оставил в подарок кто-то из пациентов. Подозреваемый быстро находится. Но когда дело кажется раскрытым, в жизни Елены происходит новая драма. Становится ясно, что у нее есть тайный враг, который придумал изощренный план мести. Правда, Елена не может вспомнить, кому перешла дорогу... Режиссёр: Александр Хван 2019 г.
Кадр к фильму Месть на десертКадр к фильму Месть на десертКадр к фильму Месть на десерт
13:25 Русский рейд (18+)
У рейдеров есть все, чтобы захватить завод: инсайдеры, подробные карты местности, договоренности на высшем уровне, компромат на собственников, поддержка хакеров, а также внезапность и прекрасно подготовленные головорезы. Однако захват оказывается кровавой ловушкой - у главаря банды свои собственные представления о целях этого мероприятия. Его интересуют не деньги, а справедливость и месть. Режиссёр: Денис Крючков 2020 г.
15:00 Отпуск (16+)
Капитан милиции Иван Кудрявцев в один из своих немногочисленных выходных отправился в кино вместе с женой Светой. Но маленький отпуск не удался - по пути пара натолкнулась на грабителей инкассаторов. Возникла перестрелка, в ходе которой Ивану удалось задержать двоих преступников, а его жену убила шальная пуля. Спустя три года из тюрьмы сбегают те, кого Иван посадил в тюрьму. По данным коллег, сбежавшие направляются к своим подельникам. Кудрявцев решает довести дело до конца и поймать всю банду, виновную в гибели его жены. Режиссёр: Андрей Коршунов 2012 г.
Кадр к фильму ОтпускКадр к фильму ОтпускКадр к фильму Отпуск
16:30 Настоятель (16+)
В провинциальный приход приезжает новый настоятель отец Андрей, после того, как был убит местный священник отец Михаил. Преступление быстро замяли, поскольку город держит в страхе местный криминальный авторитет Агафонов. Настоятель Андрей решает навести порядок в городе путем повышения духовного образования местных жителей. Одного парнишку, местного хулигана Гришу, ему удалось переманить на сторону церкви. Когда же Агафонов приезжает к отцу Андрею с предложением отдать церковный склад под нужды криминала, настоятель категорически отказывает. Но Агафонов просто так не отступится от своего. Режиссёр: Армен Назикян 2010 г.
18:00 Настоятель 2 (16+)
С появлением отца Андрея в провинциальном городе стало значительно спокойнее. Неформальный священник не только читает проповеди в храме, но и не прочь посидеть в местном баре с соседями, чтобы пообщаться в другой обстановке. Мирное течение жизни города нарушает прибытие чужака. К священнику приезжает знакомый из далекого прошлого Иван. Оказывается, когда-то настоятель состоял в криминальной группировке вместе с Иваном, но с тех пор Андрей многое изменил в своей жизни. Измениться хочет и Иван, поэтому приехал за помощью к своему старому другу. Криминальная драма "Настоятель 2" является продолжением одноименного фильма о священнике-борце со справедливостью. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2
19:30 Отставник (16+)
Сергей Михайлович Дедов - военный, бывший спецназовец и отставник, приезжает в Москву к родной дочери Анне. Оказывается, что ему не очень-то и рады - дочь занята проблемами своего нового мужа Павла, бизнес которого терпит большие убытки, а внучка Катя собирается уезжать на выходные в Питер. Но вскоре семнадцатилетняя Катя вспомнит своего дедушку-военного. Когда ее путешествие вдруг превратится в опасную авантюру, именно к деду Катя обратится в первую очередь за помощью. Режиссёр: Андрей Щербинин 2009 г.
Кадр к фильму ОтставникКадр к фильму ОтставникКадр к фильму Отставник
21:00 Отставник-2 (16+)
Капитан спецназа Виктор Зимин во время службы в одной из горячих точек спасает жизнь полковнику Дедову, по совместительству своему приемному отцу. Дедова забирает самолет МЧС, а самого Зимина оставляют в тылу врага, посчитав его погибшим. Уже вернувшись в Санкт-Петербург, Дедов пытается найти своего пасынка, узнать о его судьбе, но везде получает отказ. Сам же Зимин чудом сбегает из плена, и возвращается в Питер с намерением отомстить Дедову за то, что тот его оставил на верную смерть. "Отставник 2" - продолжение криминального одноименного триллера. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2
22:30 Отставник-3 (16+)
Отставной полковник Сергей Дедов коротает время на пенсии в ожидании места преподавателя в Суворовском училище. К нему обращаются из больницы пансионата, где лежит его друг-инвалид, сильно избитый какими-то подонками. Именно Дедов помог Каверину достать эту путевку. Прибыв на место, отставник выясняет, что его друг пытался заступиться за девушку, которую два бандита пытались увезти на своей машине. Дедов не может оставить подобный произвол без ответа и отправляется искать преступников, чтобы отомстить. "Отставник 3" - третья часть приключений отставного полковника Сергея Дедова. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3