Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:19

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:25 Чужое лицо (Последний заезд: Часть 2-я) (16+)
Во время "секретных" ночных гонок погиб молодой человек, сын крупного местного предпринимателя Михаил Неверов. И вроде бы происшествием должны заниматься в дорожной полиции, но на месте ДТП обнаружены гильзы, выжившие участники аварии скрылись и в целом обстоятельства, при которых произошла трагедия, выглядят очень подозрительно. За минуту до старта гонщики зачем-то поменялись автомобилями, на пустом недостроенном участке трассы вдруг откуда ни возьмись взялся КАМАЗ, который и стал причиной столкновения. А его водитель был найден мертвым совсем в другом месте. Дело, конечно же, поручают лучшему следователю Соловецка Евгению Лаврину. Режиссёр: Григорий Жихаревич, Иван Криворучко (мл.)
06:15 Снайпер. Последний выстрел (12+)
Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий - судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье. Непримиримых врагов война превращает в соратников и друзей. Снайпер Красной армии Волохов и французский офицер Андре Ренье могли сражаться по разные стороны линии фронта. Но оказались в одном строю, когда летом сорок первого красноармейцы из разбитого отряда полковника Зотова захватили у немцев эшелон с польскими военнопленными. Жертвы кампании 1939 года, среди которых оказался и советник польской армии капитан Ренье, были обречены: солдаты умирали от голода и жажды. Андре Ренье - сын белого офицера. Волохов - донской казак. Его семья погибла в годы гражданской смуты от рук белогвардейцев. Они забывают о прошлом, чтобы до последней капли крови защищать затерянную в лесах станцию. Это последний бой обреченных, у которых нет права на отступление. Лучше умереть с оружием в руках, чем оказаться в плену у врага. Режиссёр: Арман Геворгян 2015 г.
09:05 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
10:35 Раздолбай (16+)
Анджела - преуспевающая бизнес-вумен, владелица собственного бизнеса и молодая незамужняя девушка. Когда компания Анджелы вступает в тендер за кусок элитной земли, девушка впервые задумывается о защите, ведь конкуренты готовы на многое, чтобы завладеть желанным объектом. Анджела нанимает в качестве личного телохранителя Славу. Новый охранник - спортивный и крепкий парень, но при этом полный раздолбай, которому тяжело доверить даже простое поручение, не говоря уже о собственной жизни. Однако Анджела решает рискнуть и довериться Славе. Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2011 г.
Кадр к фильму РаздолбайКадр к фильму РаздолбайКадр к фильму Раздолбай
11:55 Темная сторона света (12+)
Капитан юстиции Любовь Сторожева сталкивается со сложной загадкой. Убита женщина, почерк указывает на причастность маньяка, хорошо знакомого органам. Вот только тот уже давно сидит за решеткой. Был ли осуждён невиновный? Или новый преступник маскирует следы, стараясь пустить следствие по ложному пути? Пока Люба разбирается с тайнами погибшей, рушится её собственная семейная жизнь. Отдавая себя работе и детям, следователь не замечает, что её муж заводит интрижку на стороне. Зато это видит давний ухажёр Любы, майор Пошивалов, гроза женских сердец и преступного мира. Режиссёр: Григорий Жихаревич 2019 г.
13:30 Темная сторона света 2 (12+)
Любовь Сторожева, которую с легкой руки криминального блогера называют "крутой мент в юбке", получает в разработку очень странное дело. Человека похитили, довезли в закрытом фургоне до стоянки у супермаркета, а потом похититель купил в магазине бутылку воды и просто ушел. Все это было бы похоже на глупый розыгрыш, но дело неожиданно оказывается связанным с давним происшествием, повлекшим гибель нескольких человек. Распутывая клубок, Сторожева с ужасом понимает, что в истории как-то замешан ее бывший возлюбленный. Тем временем муж Любы получает сообщение, что Люба погибла... Режиссёр: Григорий Жихаревич 2019 г.
15:00 Холодное блюдо (12+)
Александр Завьялов вместе со своей женой Леной оказался в самом эпицентре бандитских разборов. Проявив мужество и отвагу, Александру удается отбиться от бандитов и спасти не только свою жену, но и похищенную преступниками дочь вице-губернатора. Благодаря этому поступку об Александре узнают все - о его подвиге рассказали по телевизору. Но самому Александру громкая слава не по нраву - ведь благодаря шуму, поднятому в СМИ, о нем вспомнили люди из его прошлого, которое он хотел бы навсегда забыть. "Холодное блюдо" - криминальная мелодрама с Ильей Шакуновым в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2013 г.
Кадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдо
16:30 Обратная сторона души (16+)
Маньяк, которого ищут в городе Андайске уже несколько лет, невероятно хитер и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключенного Андрея Игнатова, который случайно видел маньяка, сдвигает следствие с мертвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
19:30 Личный номер (16+)
Международная террористическая организация готовит акцию, которая должна стереть с лица Земли Рим. Единственное надежда для заложников - это бесстрашный майор Смолин (Алексей Макаров). В нелегком деле спасения мира ему помогает чеченец Умар (Вячеслав Разбегаев), профессиональная британская журналистка Кэтрин Стоун (Луиз Ломбард), ну и, конечно, российские и западные спецслужбы. Мировая премьера боевика "Личный номер" состоялась в феврале 2005 года, а российские зрители увидели картину еще раньше - в декабре 2004 года. Режиссёр: Евгений Лаврентьев 2004 г.
Кадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номер
21:15 Куркуль (16+)
Главный герой - фермер Антон Терехов, который пытается противостоять наглым застройщикам, покушающимся на его землю. рядом с фермой Антона разворачивается строительство коттеджного поселка, которое курирует вице-мэр райцентра Жилов. Застройщики хотят заполучить и землю Терехова, но тот категорически отказывается продавать свои владения. Когда уговоры и предложения не возымели результата, Жилов решает действовать более радикально. "Куркуль" - социальная драма с Алексеем Кравченко и Александром Феоктистовым в главных ролях. Режиссёр: Екатерина Шагалова 2016 г.
Кадр к фильму КуркульКадр к фильму КуркульКадр к фильму Куркуль
22:50 Овраг (12+)
Дом, где выросла Ксения, стоит около оврага. С каждым годом край все ближе, но старики Матвеевы - бабушка и дедушка девушки - наотрез отказываются съезжать. В горькую минуту Лина Андреевна признаётся: она всё еще надеется, что сюда вернётся её дочь Оленька. Однако вскоре на дне оврага находят останки женщины. Выясняется, что Ольга Матвеева погибла пятнадцать лет назад и всё это время была здесь.Мир Ксении рушится: бабушка с дедушкой когда-то убедили её, что мама бросила дочь и уехала на край света. Она запретила себе думать о матери и любить её. А теперь получается, что мама никуда не уезжала. Что же случилось пятнадцать лет назад? Ксения вновь и вновь прокручивает детские воспоминания, встречается с теми, кто знал когда-то её мать. Ольга была особенной - яркой, необычной, роковой женщиной, сводившей с ума многих мужчин. Когда Ксении кажется, что она начинает приближаться к разгадке, вокруг неё начинает происходить нечто странное. Похоже, кто-то всеми силами пытается не дать ей открыть тайны прошлого. Даже если для этого придется её убить... Режиссёр: Ольга Ланд 2019 г.
00:20 Ялта-45 (18+)
В основу сюжета военной картины легли реальные события. Действие происходит в далеком 1945 году в Ялте. Один из самых красивых курортных городов Советского Союза готовится принять предстоящую саммит лидеров так называемой антигитлеровской коалиции в лице Сталина, Черчилля и Рузвельта. В связи с этим сотрудники спецслужб союзной коалиции объединяют свои усилия, чтобы обеспечить самый высокий уровень безопасности для первых лиц. И, как вскоре выяснилось, такие меры предосторожности были предприняты не зря, ведь в городе затаилась диверсионная группировка, планирующая совершить дерзкий террористический акт. Такая деятельность не могла остаться незамеченной, и очень быстро на след преступников выходит бывалый контрразведчик Алексей Турок, ялтинский следователь Жора Марков, а также офицер разведки Соединенных Штатов Джон Уилби. Режиссёр: Тигран Кеосаян
03:30 Чужое лицо (Частная собственность: Часть 1-я) (16+)
Недолгое затишье в Соловецке нарушает очередной взрыв. На воздух взлетела дорогая машина заместителя начальника таможни Алексея Бурбуна вместе с его любовницей внутри. Как выясняется, взрыв устроил бывший охранник главы местной мафии. Лаврину очевидно - членов соловецкой группировки не просто решили перессорить друг с другом, их стравливают самыми жесткими методами. Но кто? От того, как быстро будет найден ответ на этот вопрос, зависит жизнь и самого Лаврина, и его сына, и его помощников - Вики и Мити. Режиссёр: Григорий Жихаревич, Иван Криворучко (мл.)
04:20 Чужое лицо (Частная собственность: Часть 2-я) (16+)
Недолгое затишье в Соловецке нарушает очередной взрыв. На воздух взлетела дорогая машина заместителя начальника таможни Алексея Бурбуна вместе с его любовницей внутри. Как выясняется, взрыв устроил бывший охранник главы местной мафии. Лаврину очевидно - членов соловецкой группировки не просто решили перессорить друг с другом, их стравливают самыми жесткими методами. Но кто? От того, как быстро будет найден ответ на этот вопрос, зависит жизнь и самого Лаврина, и его сына, и его помощников - Вики и Мити. Режиссёр: Григорий Жихаревич, Иван Криворучко (мл.)