Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:06

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

05:15 Чужое лицо (На круги своя: Часть 1-я) (16+)
В Соловецк наконец-то пришел тот самый нелегальный груз, о котором так долго говорили бандиты. Его практически лично встретил глава местной мафии Калмыков, но оказалось, что в фуре приехала бытовая химия, а не наркотики. Так нагло Калмыкова не "кидал" никто и никогда! А тем временем настоящая партия наркотиков приехала в город совсем к другим людям и вот-вот будет отправлена из порта дальше, в пункт назначения. Сын Лаврина взят в заложники, в городе вот-вот вспыхнет вооруженный конфликт между мафиози. Режиссёр: Григорий Жихаревич, Иван Криворучко (мл.)
06:05 Чужое лицо (На круги своя: Часть 2-я) (16+)
В Соловецк наконец-то пришел тот самый нелегальный груз, о котором так долго говорили бандиты. Его практически лично встретил глава местной мафии Калмыков, но оказалось, что в фуре приехала бытовая химия, а не наркотики. Так нагло Калмыкова не "кидал" никто и никогда! А тем временем настоящая партия наркотиков приехала в город совсем к другим людям и вот-вот будет отправлена из порта дальше, в пункт назначения. Сын Лаврина взят в заложники, в городе вот-вот вспыхнет вооруженный конфликт между мафиози. Режиссёр: Григорий Жихаревич, Иван Криворучко (мл.)
06:55 Адмиралъ (18+)
1916-1920-е гг. В Российской империи бушуют революции и гражданская война. На фоне этих событий зарождается и крепнет великая любовь между полярным исследователем, офицером ВМФ и адмиралом Александром Васильевичем Колчаком (Константин Хабенский) и Анной Васильевной Тимиревой (Елизавета Боярская). Фильм "Адмиралъ" снят по мотивам реальных фактов биографии Колчака, однако имеет много исторических неточностей. Режиссёр: Андрей Кравчук 2008 г.
08:50 Решала. Нулевые (18+)
2008 год. Старинные друзья Костя и Завгар придумывают не совсем легальные схемы заработка. Деньги приходят легко и так же легко уходят. Кажется, что этот успех будет вечен. Но на каждого найдется свой капкан, особенно если хочется еще больше денег. Костя затевает большую игру, которая может стоить и ему, и Завгару свободы, дружбы и даже самой жизни. Режиссёр: Жаргал Бадмацыренов 2019 г.
10:05 Обратная сторона души (16+)
Маньяк, которого ищут в городе Андайске уже несколько лет, невероятно хитер и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключенного Андрея Игнатова, который случайно видел маньяка, сдвигает следствие с мертвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
13:05 Черный город (16+)
Бывший следователь городской прокуратуры Олег Борин проживает свои дни в беспробудном пьянстве, после того как потерял работу и семью. Однажды Олегу приходит весточка от старого приятеля Гены - тот зовет друга на работу в свой город. Олег бросает все и мчится к Гене, но на месте выясняет, что рынок, где Олег должен бы работать охранником, давно закрыт. Решившись все же осмотреть объект, Олег выясняет, что заброшенный с виду рынок на самом деле - настоящий черный город, кишащий нелегалами, наркоторговцами и контрабандистами. Со всей присущей ему безрассудностью Борин бросается в этот омут, чтобы бороться с криминалом. Режиссёр: Виктор Татарский 2010 г.
Кадр к фильму Черный городКадр к фильму Черный городКадр к фильму Черный город
14:35 Овраг (12+)
Дом, где выросла Ксения, стоит около оврага. С каждым годом край все ближе, но старики Матвеевы - бабушка и дедушка девушки - наотрез отказываются съезжать. В горькую минуту Лина Андреевна признаётся: она всё еще надеется, что сюда вернётся её дочь Оленька. Однако вскоре на дне оврага находят останки женщины. Выясняется, что Ольга Матвеева погибла пятнадцать лет назад и всё это время была здесь.Мир Ксении рушится: бабушка с дедушкой когда-то убедили её, что мама бросила дочь и уехала на край света. Она запретила себе думать о матери и любить её. А теперь получается, что мама никуда не уезжала. Что же случилось пятнадцать лет назад? Ксения вновь и вновь прокручивает детские воспоминания, встречается с теми, кто знал когда-то её мать. Ольга была особенной - яркой, необычной, роковой женщиной, сводившей с ума многих мужчин. Когда Ксении кажется, что она начинает приближаться к разгадке, вокруг неё начинает происходить нечто странное. Похоже, кто-то всеми силами пытается не дать ей открыть тайны прошлого. Даже если для этого придется её убить... Режиссёр: Ольга Ланд 2019 г.
16:10 Личный номер (16+)
Международная террористическая организация готовит акцию, которая должна стереть с лица Земли Рим. Единственное надежда для заложников - это бесстрашный майор Смолин (Алексей Макаров). В нелегком деле спасения мира ему помогает чеченец Умар (Вячеслав Разбегаев), профессиональная британская журналистка Кэтрин Стоун (Луиз Ломбард), ну и, конечно, российские и западные спецслужбы. Мировая премьера боевика "Личный номер" состоялась в феврале 2005 года, а российские зрители увидели картину еще раньше - в декабре 2004 года. Режиссёр: Евгений Лаврентьев 2004 г.
Кадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номер
17:50 Куркуль (16+)
Главный герой - фермер Антон Терехов, который пытается противостоять наглым застройщикам, покушающимся на его землю. рядом с фермой Антона разворачивается строительство коттеджного поселка, которое курирует вице-мэр райцентра Жилов. Застройщики хотят заполучить и землю Терехова, но тот категорически отказывается продавать свои владения. Когда уговоры и предложения не возымели результата, Жилов решает действовать более радикально. "Куркуль" - социальная драма с Алексеем Кравченко и Александром Феоктистовым в главных ролях. Режиссёр: Екатерина Шагалова 2016 г.
Кадр к фильму КуркульКадр к фильму КуркульКадр к фильму Куркуль
19:30 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
21:10 Шугалей 2 (16+)
Уже второй год российский социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан, ежедневно подвергаются физическому и психологическому насилию в ливийской тюрьме. Здесь, в заключении, Шугалей сталкивается с разными людьми, из разговоров с которыми он узнает о ситуации в Триполи. Так, по крупицам герой собирает информацию, которая может повлиять на будущее всего мира. Режиссёр: Максим Бриус 2020 г.
23:15 Шугалей 3 (16+)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан возвращаются в Россию спустя мучительные годы плена в ливийской тюрьме "Митига". Через несколько месяцев с Шугалеем связывается бывший управляющий банка в Триполи Фарид, который предлагает герою новую информацию о террористах в Ливии. Но их встрече в Египте не суждено состояться, а Максиму придется отложить свои планы, чтобы помочь Фариду избежать несчастной судьбы. Режиссёр: Михаил Вассербаум 2021 г.