Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:42

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:10 Овраг (1-я серия) (12+)
Дом, где выросла Ксения, стоит около оврага. С каждым годом край все ближе, но старики Матвеевы - бабушка и дедушка девушки - наотрез отказываются съезжать. В горькую минуту Лина Андреевна признаётся: она всё еще надеется, что сюда вернётся её дочь Оленька. Однако вскоре на дне оврага находят останки женщины. Выясняется, что Ольга Матвеева погибла пятнадцать лет назад и всё это время была здесь.Мир Ксении рушится: бабушка с дедушкой когда-то убедили её, что мама бросила дочь и уехала на край света. Она запретила себе думать о матери и любить её. А теперь получается, что мама никуда не уезжала. Что же случилось пятнадцать лет назад? Ксения вновь и вновь прокручивает детские воспоминания, встречается с теми, кто знал когда-то её мать. Ольга была особенной - яркой, необычной, роковой женщиной, сводившей с ума многих мужчин. Когда Ксении кажется, что она начинает приближаться к разгадке, вокруг неё начинает происходить нечто странное. Похоже, кто-то всеми силами пытается не дать ей открыть тайны прошлого. Даже если для этого придется её убить... Режиссёр: Ольга Ланд 2019 г.
06:40 Куркуль (1-я серия) (16+)
Главный герой - фермер Антон Терехов, который пытается противостоять наглым застройщикам, покушающимся на его землю. рядом с фермой Антона разворачивается строительство коттеджного поселка, которое курирует вице-мэр райцентра Жилов. Застройщики хотят заполучить и землю Терехова, но тот категорически отказывается продавать свои владения. Когда уговоры и предложения не возымели результата, Жилов решает действовать более радикально. "Куркуль" - социальная драма с Алексеем Кравченко и Александром Феоктистовым в главных ролях. Режиссёр: Екатерина Шагалова 2016 г.
Кадр к фильму Куркуль (1-я серия)Кадр к фильму Куркуль (1-я серия)Кадр к фильму Куркуль (1-я серия)
08:20 Личный номер (16+)
Международная террористическая организация готовит акцию, которая должна стереть с лица Земли Рим. Единственное надежда для заложников - это бесстрашный майор Смолин (Алексей Макаров). В нелегком деле спасения мира ему помогает чеченец Умар (Вячеслав Разбегаев), профессиональная британская журналистка Кэтрин Стоун (Луиз Ломбард), ну и, конечно, российские и западные спецслужбы. Мировая премьера боевика "Личный номер" состоялась в феврале 2005 года, а российские зрители увидели картину еще раньше - в декабре 2004 года. Режиссёр: Евгений Лаврентьев 2004 г.
Кадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номер
10:00 Маменькин сынок (1-я серия) (12+)
На свалке найден труп мужчины с ножевым ранением. Следователь Андрей Гаврилов начинает расследовать это дело, хотя коллеги недоумевают - чего тут копать-то? Судя по всему, унылая бытовуха. Однако следы ведут в совершенно неожиданном направлении: в квартире погибшего обнаружен тайник, а в нём фотографии женщин, три из которых недавно погибли при разных обстоятельствах. Вскоре погибает четвёртая... Режиссёр: Виталий Бабенко 2019 г.
13:05 Отцы (16+)
После того, как Анна вышла замуж во второй раз, у ее сына Вани появилась новая фамилия и новый папа. Александр Львов, ставший отчимом восьмилетнему мальчику, принял Ваньку как родного и быстро нашел с ним общий язык. Проблемы возникли, когда вернулся родной отец Вани Вадим Котов. Он желает самостоятельно воспитывать сына. Между мужчинами назревает серьезный конфликт, который прерывается неожиданной новостью - Ваньку похитили. Видимо похитители перепутали мальчика с его другом - сыном бизнесмена Ваней Хромовым. Отцы Ваньки Львова вместе с бизнесменом Хромовым отправляются вызволять мальчика из плена. Режиссёр: Арменяк Наикян 2010 г.
Кадр к фильму ОтцыКадр к фильму ОтцыКадр к фильму Отцы
14:35 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
16:05 Часовщик (16+)
Высококлассный киллер Феликс не имеет себе равных в профессии "ликвидаторов". Не зря его прозвали "Часовщиком", не только за пристрастие к коллекционированию часов, но и за точность и аккуратность. Но годы уже берут свое, и Часовщик решает уйти "на пенсию", поэтому начинает готовить себе замену. Новый ликвидатор - молодой и отчаянный Борис, который становится напарником опытного Феликса. Тот, привыкший всегда работать в одиночестве, впервые начинает допускать ошибки. И самый главный промах Часовщика - это то, что он взял к себе Бориса. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму ЧасовщикКадр к фильму ЧасовщикКадр к фильму Часовщик
17:35 Ледокол (12+)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе. Нервы на пределе. И даже если можно было бы уйти - деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение - и тяжелые льды раздавят судно. Режиссёр: Николай Хомерики 2016 г.
Кадр к фильму ЛедоколКадр к фильму ЛедоколКадр к фильму Ледокол
19:30 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
21:05 Коробка (12+)
Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них - Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол - это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война! Режиссёр: Эдуард Бордуков 2016 г.
Кадр к фильму КоробкаКадр к фильму КоробкаКадр к фильму Коробка
22:40 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро