Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:08

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

07:40 Возвращение (16+)
Для Андрея Томилина - русского шпиона, работающего под прикрытием, конспиративная встреча обернулась провалом. Его напарник оказался неопытной молодой женщиной, которая своими неумелыми действиями обнаружила себя и коллегу. Последовавший арест и депортация для Томилина обернулись возвращением в пустую одинокую квартиру, где его, агента в отставке, ничего не ждет. Однажды он обнаруживает письма от родителей и выясняет, что перед тем, как они умерли, их шантажировал какой-то банк, требуя продать землю. Андрей начинает расследование. Телевизионный криминальный детектив "Возвращение" снят по заказу телеканала НТВ. Режиссёр: Олег Ларин 2012 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
09:10 Спарта (16+)
Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной. Это спарта! Новый зрелищный вид единоборств. Спарта для бывшего чемпиона по боям без правил Николая - единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь. Режиссёр: Николай Кудряшов 2016 г.
Кадр к фильму СпартаКадр к фильму СпартаКадр к фильму Спарта
10:30 Русалка. Озеро мертвых (16+)
Жизнь молодой пары оказывается во власти русалки - утопленницы, душа которой не нашла покоя и жаждет отомстить миру. Встретив ее на берегу лесного озера, герой с каждым днем чувствует себя все хуже и хуже, и, чтобы спасти его, девушка должна противостоять мистическому существу, пока русалка не забрала его навсегда. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2018 г.
Кадр к фильму Русалка. Озеро мертвыхКадр к фильму Русалка. Озеро мертвыхКадр к фильму Русалка. Озеро мертвых
11:50 Комната старинных ключей (12+)
Анжей Ковальский - человек-загадка, о прошлом которого никто ничего не знает. Он живёт в роскошном особняке, похожем на сказочный замок. В нём есть особая комната, где собраны старинные ключи. К Анжею обращаются за решением проблем: по слухам, его метод творит чудеса. Правда, метод весьма странный: выслушав клиента, он подбирает для него ключ из своей коллекции. Вот и всё. Получив ключ, человек неожиданно решает свою проблему. Чудо? Или особая психологическая методика? Детективы Илюшин и Бабкин приезжают в особняк среди других клиентов, но не для того, чтобы решить свои проблемы. Анжей нанимает сыщиков, чтобы найти бесследно пропавшего эконома. Но вскоре выясняется, что настоящая загадка - не в этом. Чтобы подобрать ключ к Анжею и его проблеме, героям приходится уйти в далёкое прошлое... Режиссёр: Антон Павлючик 2020 г.
15:00 Крутой (16+)
Виктор Каверин по кличке Крутой, некогда служивший в ОМОНе, теперь занимается частным бизнесом. Он осуществляет доставку грузов, не задавая лишних вопросов, что только на руку криминальным заказчикам, частенько пользующимся его услугами. Однажды Каверин случайно замечает, что его очередной груз - маленькая девочка, которую похитили с целью выкупа. Он выясняет, что за этим стоит его бывший сослуживец Брыль, который хочет получить выкуп с родителей ребенка, а саму девочку убить. Крутой встает на защиту ребенка и вступает с бандитами в схватку. Режиссёр: Максим Демченко 2012 г.
Кадр к фильму КрутойКадр к фильму КрутойКадр к фильму Крутой
16:30 Настоятель (16+)
В провинциальный приход приезжает новый настоятель отец Андрей, после того, как был убит местный священник отец Михаил. Преступление быстро замяли, поскольку город держит в страхе местный криминальный авторитет Агафонов. Настоятель Андрей решает навести порядок в городе путем повышения духовного образования местных жителей. Одного парнишку, местного хулигана Гришу, ему удалось переманить на сторону церкви. Когда же Агафонов приезжает к отцу Андрею с предложением отдать церковный склад под нужды криминала, настоятель категорически отказывает. Но Агафонов просто так не отступится от своего. Режиссёр: Армен Назикян 2010 г.
18:00 Настоятель (2-я серия) (16+)
В провинциальный приход приезжает новый настоятель отец Андрей, после того, как был убит местный священник отец Михаил. Преступление быстро замяли, поскольку город держит в страхе местный криминальный авторитет Агафонов. Настоятель Андрей решает навести порядок в городе путем повышения духовного образования местных жителей. Одного парнишку, местного хулигана Гришу, ему удалось переманить на сторону церкви. Когда же Агафонов приезжает к отцу Андрею с предложением отдать церковный склад под нужды криминала, настоятель категорически отказывает. Но Агафонов просто так не отступится от своего. Режиссёр: Армен Назикян 2010 г.
19:30 Отпуск (16+)
Капитан милиции Иван Кудрявцев в один из своих немногочисленных выходных отправился в кино вместе с женой Светой. Но маленький отпуск не удался - по пути пара натолкнулась на грабителей инкассаторов. Возникла перестрелка, в ходе которой Ивану удалось задержать двоих преступников, а его жену убила шальная пуля. Спустя три года из тюрьмы сбегают те, кого Иван посадил в тюрьму. По данным коллег, сбежавшие направляются к своим подельникам. Кудрявцев решает довести дело до конца и поймать всю банду, виновную в гибели его жены. Режиссёр: Андрей Коршунов 2012 г.
Кадр к фильму ОтпускКадр к фильму ОтпускКадр к фильму Отпуск
21:00 Парижская тайна (12+)
Олег ушел от Марины год назад, но всё это время она верила, что молодая любовница ему наскучит и он вернётся в семью. Однако Олег просит официального развода: они с Леной хотят пожениться. Марина раздавлена новостью. На следующий день ей сообщают, что муж выбросился из окна своего офиса. Официальная версия следствия - самоубийство. В неё верят все, кроме двух женщин: жены и любовницы. Бывшие враги Марина и Лена заключают временное перемирие, надеясь докопаться до правды. Кто убил мужчину, которого они обе любили? И что означает странное видео в его телефоне, похожее на зашифрованное послание им обеим? Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
22:30 Честь (16+)
Тимур Магомедов работает частным таксистом в Санкт-Петербурге. Мужчина пытается свести концы с концами, прокормить семью и оплачивать съемную квартиру на свои заработки. Поэтому, когда бандиты отбирают у Тимура машину, он понимает, что лишился сразу всего. Магомедов идет в полицию, где знакомится с опером Сергеем Корольковым. Честный опер пытается помочь Тимуру, но следы преступников не обнаружили. Тем не менее, когда самому Сергею понадобилась помощь, он обращается именно к Тимуру, как к человеку, которому знакомы такие понятия как честь и справедливость. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму ЧестьКадр к фильму ЧестьКадр к фильму Честь