Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 08:20

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, воскресенье 

06:15 Любовь в большом городе 2 (16+)
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными в Тайланд, в имение к отцу. По пути в имение ребята заезжают в знаменитый буддистский храм, святое место, которое, согласно древнему преданию, помогает парам в борьбе с бесплодием. Их попутчики, семейная пара, говорят, что они верят в восточное волшебство как в свой последний шанс. Игорь, Артем и Сауна единодушны: к отцовству они еще не готовы. Но, не смотря на предупреждение монаха, они все же дотрагиваются до золотой статуи ребенка, и теперь они обречены при первой же интимной связи зачать ребенка. Или это все ерунда? На секунду каждому из них показалось, что в лице монаха они узнали своего старого знакомого - Святого Валентина, но никто не придал этому значения. Жара, тропики, мозг плавится на чужбине, может быть, просто привиделось? Режиссёр: Марюс Вайсберг 2010 г.
Кадр к фильму Любовь в большом городе 2Кадр к фильму Любовь в большом городе 2Кадр к фильму Любовь в большом городе 2
07:45 Любовь в большом городе 3 (12+)
В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы, ничего сложного! Так же подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой.Измученные "прелестями" отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро шокированные папаши понимают - их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре узнают, что значит поговорка: "Большие дети - большие проблемы". Режиссёр: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
09:05 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
10:20 Все сначала (16+)
Заключённый колонии строгого режима Павел Стахов узнаёт, что неизлечимо болен, ему осталось жить полгода. Павел решает сбежать из тюрьмы, чтобы провести последние дни с дочкой. Он предлагает бывшему партнёру по бизнесу Геннадию свою часть акций в обмен на организацию побега. Во время бегства Павел имитирует свою смерть, а затем вместе с верным товарищем Владом приезжает в детский дом за дочкой. Но его Настю удочерили. Приёмная мать девочки Екатерина Авилова - популярная телеведущая из Ярославля Режиссёр: Дарья Полторацкая 2014 г.
Кадр к фильму Все сначалаКадр к фильму Все сначалаКадр к фильму Все сначала
13:45 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
15:05 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
16:30 Курьер из "Рая" (12+)
Приключенческая комедия. Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром - врать с листа. Это умение очень выручает его в далеком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артему - обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств "Мерседес". Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс - прийти с "проверкой" из "Следственного комитета". Фильм "Курьер из „Рая“" снят по повести Андрея Кивинова "Черный мерин". Режиссёр: Михаил Хлебородов 2013 г.
Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из
18:00 Красотка (12+)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие - он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся.К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь... Режиссёр: Дмитрий Петрунь 2013 г.
19:30 Любовь одна (16+)
Главная героиня Ольга спустя семь лет отношений с Сергеем наконец принимает его предложение руки и сердца. Столь длительное пребывание в гражданском браке, несмотря на шестилетнюю общую дочь, Ольга объясняла себе излишней осторожностью. Перед встречей с Сергеем, она была безумно влюблена в Дениса, который вероломно бросил ее накануне свадьбы. Но за годы Сергей прошел проверку на верность и заслужил доверия со стороны Ольги, доказав ей, что его любовь одна на всю жизнь. Но вот готова ли сама героиня пройти испытание безусловного доверия? Режиссёр: Игорь Копылов 2007 г.
Кадр к фильму Любовь однаКадр к фильму Любовь однаКадр к фильму Любовь одна
21:05 Не свадебное путешествие (12+)
Алена мечтает быть известной в модельном мире. Она зазналась, и локация популярности ее уже не устраивает: она хочет быть популярна не только в России, но на Западе! Ее отец - очень богатый человек и готов сделать все, чтобы дочь перестала мечтать о загранице. Он рад отдать ее замуж за любого и им самым оказывается простой парень Владимир. Казалось бы, что может быть общего между главными героями картины, которые являются совершенными противоположностями друг друга? Он - молодой музыкант, она - своенравная дочь олигарха. Однако, к счастью, жизнь умеет поставить все с ног на голову, предоставляя возможность взглянуть на мир под другим углом. Режиссёр: Дмитрий Изместьев 2016 г.
22:30 Год Золотой рыбки (16+)
Ладе везет в жизни - карьера в шоу-бизнесе, красивая внешность, богатый жених Вадим. Накануне своей свадьбы Золотая Рыбка - так Ладу прозвали за везучесть - устраивает девичник. Девушка решает научить своих одиноких подруг принципам счастливой жизни. Лада уверена, что она сама управляет своей судьбой, поэтому не сомневается, что все получится так, как ей хочется. Но судьбе не по нраву такая самоуверенность. Лада трагически погибает, но даже с того света пытается помочь подругам обрести личное женское счастье. "Год Золотой Рыбки" - мелодрама российско-украинского производства. Режиссёр: Андрей Красавин 2007 г.
Кадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбки