Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 13:13

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

05:10 Живи своей жизнью (18+)
Вера Несмеянова не подозревала, что за десять лет семейной жизни настолько надоела своему мужу, преуспевающему банкиру Дмитрию, что тот завел роман со своей секретаршей. Как это обычно бывает, она узнала о второй жизни своего мужа последней, зато "все и сразу", и оказалась абсолютно неготовой к новым реалиям, к тому же - беременной. При этом развод Дмитрий давать категорически отказался, это могло помешать его карьере. "Живи своей жизнью", - предложил он жене. Вера, которая привыкла во всем и всегда слушать своего мужа, последовала его совету и нашла в этой новой жизни то, чего была лишена долгие десять лет - свободу и любовь Режиссёр: Владимир Виноградов 2021 г.
06:55 Колдовское озеро (12+)
Главная героиня Виктория стала жертвой суеверия - когда ей было 17 лет, она упала в местный водоем, прозванный в народе "колдовское озеро". Согласно народному поверью, в этом озере утопилась дочь помещика, которую бросил возлюбленный. И с тех пор, если в ночь гибели дочери помещика в этом озере искупается девушка, не видать ей счастья в личной жизни. Вика старается не верить в деревенские сказки, но, как на зло, ее личная жизнь действительно не складывается. Однажды к ним в городок приезжает француз Анри, который утверждает, что он - потомок того самого губителя девичьей жизни. Между Викой и Анри завязываются теплые отношения. Режиссёр: Владимир Янковский 2018 г.
Кадр к фильму Колдовское озероКадр к фильму Колдовское озероКадр к фильму Колдовское озеро
08:25 Московские сумерки (16+)
Куда податься неприкаянному призраку, которого не принимают ни в ад, ни в рай? Конечно же, в лоно семьи. Но есть проблема - контакт с любимой женой невозможен. Но однажды призрак знакомится с себе подобными, и это приводит к совершенно неожиданным последствиям. Режиссёр: Алена Званцова 2013 г.
Кадр к фильму Московские сумеркиКадр к фильму Московские сумеркиКадр к фильму Московские сумерки
09:55 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства
11:20 Хоттабыч (16+)
Переосмысление классической сказки про Старика Хоттабыча в условиях современных реалий. Программиста Гену спасти от проблем может только чудо. В его дверь стучатся вооруженные до зубов бандиты, за ним следят спецслужбы и в личной жизни полное фиаско. Но когда в его жизни появляется древний джинн Хоттабыч, проблем только добавляется. У самого джинна тоже есть враги, и несмотря на традиционное условие для освободителя - три желания - спасаться от преследователей Гене и Хоттабычу придется вместе. Режиссёр: Петр Точилин 2006 г.
Кадр к фильму ХоттабычКадр к фильму ХоттабычКадр к фильму Хоттабыч
12:50 Притворщики (12+)
Михаил хочет жениться на своей девушке Юлии. Однако, прежде, чем зазвучат свадебные колокола, Мише нужно пройти самое страшное испытание - знакомство с родителями невесты. Генерал Макар Ильич и его супруга Вера Васильевна - люди строгих нравов и поборники высокой морали, которые хотят отдать дочь за достойного кандидата из хорошей семьи. Но Миша не может похвастаться идеальными родственниками, поэтому он нанимает актеров, чтобы притворщики исполнили роль его родителей. Режиссёр: Ольга Ланд
14:25 Плюс один (16+)
Маше - чуть за тридцать. Она замкнутый, необщительный, погруженный в свой собственный мир человек, который все вокруг видит в сером цвете. Работает героиня литературным переводчиком, и, однажды, ей предложили небольшую "халтуру" - Маша должна сопровождать кукольника Тома из Великобритании в Москве, куда тот приезжает, чтобы провести мастер-класс по своему ремеслу. И вот он перед ней - настолько отличный от неё самой (достаточно взглянуть на его яркую одежду), с диаметрально противоположными взглядами на жизнь. Однако оба - одиноки - у Маши есть лишь её книги и словари, у Тома - кукла-перчатка - его единственный настоящий друг. Это их сблизит, и зародится новое чувство, способное изменить героиню. "Плюс один" - хорошая российская мелодрама, за просмотром которой приятно скоротать один из вечеров. Режиссёр: Оксана Бычкова 2008 г.
Кадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс один
16:00 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
17:50 Вышел ежик из тумана (16+)
Секретарша частной фирмы, молодая женщина Елена Бобылева, воспитывающая 17-летнюю дочь Алю и помогающая матери сводить концы с концами, стойко принимает удары судьбы: её увольняют с работы, от неё уходит муж, а дочь узнает, что где-то в Праге живёт её родная мать. Стиснув зубы, Елена принимает решение быть равнодушной безжалостной стервой. И всё самым чудесным образом преображается: сразу находятся деньги, к ней возвращаются муж и дочь, и даже появляется бывший одноклассник Игорь Тюрин, давно влюблённый и готовый ради неё на любые подвиги... Режиссёр: Наталья Родионова 2010 г.
21:15 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
22:45 Срочно выйду замуж (16+)
Женя - редактор-трудоголик, Стас - светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен. Режиссёр: Сергей Чекалов 2015 г.
Кадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замуж
00:30 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
02:05 Колдовское озеро (12+)
Главная героиня Виктория стала жертвой суеверия - когда ей было 17 лет, она упала в местный водоем, прозванный в народе "колдовское озеро". Согласно народному поверью, в этом озере утопилась дочь помещика, которую бросил возлюбленный. И с тех пор, если в ночь гибели дочери помещика в этом озере искупается девушка, не видать ей счастья в личной жизни. Вика старается не верить в деревенские сказки, но, как на зло, ее личная жизнь действительно не складывается. Однажды к ним в городок приезжает француз Анри, который утверждает, что он - потомок того самого губителя девичьей жизни. Между Викой и Анри завязываются теплые отношения. Режиссёр: Владимир Янковский 2018 г.
Кадр к фильму Колдовское озероКадр к фильму Колдовское озероКадр к фильму Колдовское озеро
03:40 Прилетит вдруг волшебник! (16+)
"Прилетит вдруг волшебник" - мелодрама о двух одиноких людях, которые всю жизнь стараются быть не теми, кто они есть на самом деле. Вера считает, что красота только мешает ей в жизни, поскольку за ней люди не замечают остальных ее качеств, поэтому она старательно прячет ее. Сергей скрывает свою обеспеченность от потенциальных девушек, опасаясь, что именно его деньги привлекают их в первую очередь. Когда Вера и Сергей знакомятся, им предоставляется шанс наконец стать самими собой, открывшись друг другу. Режиссёр: Ксана Харламова, Игорь Штернберг 2008 г.
Кадр к фильму Прилетит вдруг волшебник!Кадр к фильму Прилетит вдруг волшебник!Кадр к фильму Прилетит вдруг волшебник!