Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 09:04

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 августа, пятница 

06:40 Муж по вызову (16+)
Молодая и одинокая женщина Алевтина приезжает в город к своей сестре Римме, чтобы найти здесь мужа. Римме приходит в голову вызвать мастера из службы "Муж по вызову", в надежде, что приедет симпатичный и холостой мужчина. Женщины ломают кран в ванной и вызывают мастера. К ним приезжает Андрей - симпатичный сорокалетний мужчина в самом расцвете сил. Пока обе дамы всячески стараются угодить Андрею, угощая его домашними наливками, с работы возвращается муж Риммы Аркадий. Режиссёр: Сергей Крутин 2015 г.
Кадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызову
08:05 Алиби (13-я серия) (16+)
Петр и Ольга разводятся. Не до конца разобравшись с делом Бориса Карпова, Решетников получает от Рудова нового клиента: поп-звезду Федора Белого обвиняют в плагиате, и не кто-нибудь, а итальянский маэстро. У Петра в запасе всего пара дней до приезда композитора из Италии, намеренного отсудить у Белого сумму с шестью нулями. Неожиданно на помощь Решетникову приходит фантом Достоевского, вместе с которым он придумывает легенду, уходящую корнями вглубь веков... Режиссёр: Нурбек Эген
08:55 Алиби (14-я серия) (16+)
Рудов настаивает на продолжении работы агентства "Алиби", несмотря на проблемы с законом. Решетников получает от него новых клиентов - IT-стартаперов, которым нужно сымитировать работу солидного офиса для партнеров из Азии. Простота задачи настолько подкупает Петра, что он даже привлекает к разработке плана своего сына Сашу, однако в процессе работы все больше понимает, что Рудов ведет свою параллельную игру. Тем временем прямо на свадьбе матери с Завадским Саша оглашает результаты своего ДНК-теста... Режиссёр: Нурбек Эген
09:45 Алиби (15-я серия) (16+)
Даже под давлением полиции Решетников не сознается в создании алиби Мезину, однако твердо решает выйти из опасного бизнеса. Ольга отказывается от медового месяца с Завадским, сославшись на плохое самочувствие. Она снова встречается с Решетниковым, Завадский догадывается об этом и предлагает ей развестись, но сперва ищет Петра для мужского разговора. Тем временем Рудов находит для Решетникова убедительные аргументы не оставлять работу вместе с ним... Режиссёр: Нурбек Эген
10:35 Алиби (16-я серия) (16+)
В руках Рудова все рычаги давления на Решетникова: это и загадочная смерть мажора Бориса Карпова, которую бандит хотел повесить на его влиятельного отца, и дело Мезина, в результате которого Петр мог бы стать соучастником преступления. Жизненные обстоятельства загоняют Решетникова в угол. Ему нужно спасать свою семью, но для этого ему придется придумать алиби самому себе... Режиссёр: Нурбек Эген
11:25 Я люблю своего мужа (12+)
Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, "прочитанной книгой". Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея. В отличие от опостылевшей однообразной Ольги, Эмма - загадочна и притягательна... Режиссёр: Дмитрий Петрунь
14:55 Испытательный срок (16+)
После того, как гражданский муж Ксюши бросил ее, оставив без средств к существованию с двумя маленькими детьми, главной целью для женщины стал поиск работы. Честно рассказывая о себе на собеседованиях, Ксения поняла, что никогда не сможет найти работу, поскольку современные начальники не жалуют сотрудниц с маленькими детьми. Тогда Ксюша решает скрыть данный факт своей биографии и, наконец, ей улыбается удача. Но судьба вновь преподносит неприятный сюрприз - ее близнецы заболевают ветрянкой, и ей, как матери, положен 21 день карантина. В это же время на новой работе - испытательный срок. Женщине придется как-то выпутываться из сложившейся ситуации. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срок
16:30 Половинки невозможного (12+)
Ирина Каменецкая владеет крупным бизнесом в Подмосковье. Из-за сложного характера и требовательности сотрудники не любят ее и боятся. Сергей Воронцов, бывший офицер, начальник отдела грузовых перевозок, тоже с трудом мирится со стервозным характером начальницы. Но когда Ирину обвинят в убийстве мужа и попытаются отобрать бизнес те люди, которым она полностью доверяла, именно Сергей придет ей на помощь... Режиссёр: Юрий Лейзеров 2014 г.
19:30 Из Сибири с любовью (16+)
Может ли избалованная москвичка выжить в суровых деревенских буднях? О том, как героиня фильма изменила свое отношение к жизни, в фильме "Из Сибири с любовью". Своенравная красавица Анастасия мечтает выйти замуж за мажора Никиту Басова и получить свободу от своего властного деда Вениамина. Однако избалованный юноша отвергает девушку. Униженная Настя не замечает на дороге машину, из-под колес которой ее спасает гость столицы - участковый из сибирского поселка Степан. После проведенной вместе ночи их, практически незнакомых людей, дед Насти заставляет пожениться. А следом ставит условие внучке: если та продержится в браке с новоиспеченным мужем полгода и не попросит помощи, он не станет вмешиваться в ее личную жизнь и продолжит поддерживать финансово. Если случится обратное, Настя будет беспрекословно слушать деда. Степану ничего не остается, как увезти жену на перевоспитание в Сибирь. Непривычный деревенский быт, шумная Степина родня, козни его бывшей девушки, внезапный визит Никиты становятся для Насти настоящим испытанием и заставляют ее по-новому взглянуть на жизнь Режиссёр: Мария Маханько 2016 г.
Кадр к фильму Из Сибири с любовьюКадр к фильму Из Сибири с любовьюКадр к фильму Из Сибири с любовью
22:30 Красотка (12+)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие - он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся.К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь... Режиссёр: Дмитрий Петрунь 2013 г.
00:05 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
01:45 Муж по вызову (16+)
Молодая и одинокая женщина Алевтина приезжает в город к своей сестре Римме, чтобы найти здесь мужа. Римме приходит в голову вызвать мастера из службы "Муж по вызову", в надежде, что приедет симпатичный и холостой мужчина. Женщины ломают кран в ванной и вызывают мастера. К ним приезжает Андрей - симпатичный сорокалетний мужчина в самом расцвете сил. Пока обе дамы всячески стараются угодить Андрею, угощая его домашними наливками, с работы возвращается муж Риммы Аркадий. Режиссёр: Сергей Крутин 2015 г.
Кадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызову
03:10 Железнодорожный романс (12+)
Милый и добродушный москвич Алексей вместо свидания попадает в неприятную переделку, которая стоит ему работы и квартиры. Ему приходится поселиться в пустом вагоне на "запасняке" у Рижского вокзала и перебиваться случайными заработками, играя на своем аккордеоне. И вот однажды, выпив с горя, он засыпает, а наутро просыпается от стука колес по дороге в Красноярск. Жизнь Алексея в который раз делает крутой поворот в неизвестность. Режиссёр: Иван Соловов 2002 г.
Кадр к фильму Железнодорожный романсКадр к фильму Железнодорожный романсКадр к фильму Железнодорожный романс
04:50 Я считаю: раз, два, три, четыре, пять (12+)
Для эксцентричного писателя Дмитрия Краткова единственная в жизни отрада - его дача. Свой участок он ласково называет "Сан-Тропе" и отдыхает на нем и душой и телом. Когда же в жизни писателя наступила черная полоса - творческий кризис совпал с кризисом в семейной жизни, Дмитрий тут же поехал на дачу. Но его покой изрядно портит новая соседка Наталья, не разделяющая принципов отдыха Дмитрия. Постоянные стычки соседей постепенно перерастают в конфронтацию. Но от ненависти до любви нужно сделать всего лишь шаг назад. Главные роли в лирической комедии "Я считаю: раз, два, три, четыре, пять" исполнили популярные российские актеры Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Елена Панова и другие. Режиссёр: Лидия Казберова 2007 г.
Кадр к фильму Я считаю: раз, два, три, четыре, пятьКадр к фильму Я считаю: раз, два, три, четыре, пятьКадр к фильму Я считаю: раз, два, три, четыре, пять