Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:52

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 августа, суббота 

06:20 Испытательный срок (16+)
После того, как гражданский муж Ксюши бросил ее, оставив без средств к существованию с двумя маленькими детьми, главной целью для женщины стал поиск работы. Честно рассказывая о себе на собеседованиях, Ксения поняла, что никогда не сможет найти работу, поскольку современные начальники не жалуют сотрудниц с маленькими детьми. Тогда Ксюша решает скрыть данный факт своей биографии и, наконец, ей улыбается удача. Но судьба вновь преподносит неприятный сюрприз - ее близнецы заболевают ветрянкой, и ей, как матери, положен 21 день карантина. В это же время на новой работе - испытательный срок. Женщине придется как-то выпутываться из сложившейся ситуации. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срок
08:00 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства
09:25 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
11:15 Час пик (16+)
Российская мелодрама по мотивам повести Ежи Ставинского "Час Пик". Константин Архипов - успешный современный мужчина, ведущий активную жизнь в духе времени. Успешная карьера все чаще оказывается в приоритете у семьи. В итоге - карьерный рост и проблемы с женой и дочерью. Запредельные скорости жизни Кости достигают своего пика, когда он узнает новость, переворачивающую все его сознание. Теперь он просто вынужден остановиться и переосмыслить свою жизнь, а так же правильно расставить приоритеты. Режиссёр: Олег Фесенко 2006 г.
Кадр к фильму Час пикКадр к фильму Час пикКадр к фильму Час пик
13:00 Лабиринты любви (16+)
В жизни Станислава произошли сразу два неприятных события - он потерял работу телохранителя и застал жену за изменой. Решив кардинально изменить свою жизнь, Стас устраивается в частный дом охранником. Тихое и спокойное место работы временно успокаивает Станислава. Он легко находит общий язык со всеми людьми, которые работают в этом особняке. Лишь две вещи все еще беспокоят нового охранника - постоянные стычки с молодой садовницей Светой и отсутствие хозяйки дома, с которой Стас никак не может встретиться. Мелодрама "Лабиринты любви" известная так же под названием "Реванш". Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любви
14:25 Гражданка начальница (16+)
Детективная мелодрама о судьбе необычной семейной пары. Ирина - офицер высшей школы милиции, после оглашения приговора мужу, обвиняемому в мошенничестве, бросает престижную работу в Москве, отправляясь в небольшой провинциальный городок. Именно здесь будет отбывать свой восьмилетний срок Игорь. Уверенная в невиновности супруга, Ирина не оставляет надежд добиться справедливости. А пока, устроившись воспитателем в женскую колонию, на собственном опыте испытывает суровость тюремных будней. "Гражданка начальница" - детективная мелодрама, экранизация повести Фаины Самойловой. Режиссёр: Михаил Вассербаум
16:00 Кармен (16+)
Сюжет новеллы Проспера Мериме перенесен в современную действительность постперестроечного Крыма. Сергей Никитин - сотрудник милиции, работающий на территории тюрьмы, где отбывает свое заключение Кармен - своенравная и роковая женщина. Страсть поразила обоих, заставив влюбленных ради встреч друг с другом пренебрегать безопасностью и правилами. Сергей искренне хотел быть с Кармен, но она была слишком свободолюбивой и честно предупреждала его о последствиях их встреч. Но он не послушался. Режиссёр: Александр Хван 2003 г.
Кадр к фильму КарменКадр к фильму КарменКадр к фильму Кармен
17:50 Приговор идеальной пары (16+)
Русская мелодрама о жизни двух сестёр - Жанны и Наташи, которые вроде и воспитывались в одних условиях, а имеют видимую разность в своих характерах. Одну избаловали вниманием родители, вторую же они не удосужились удостоить своим вниманием, и девочка выросла сама, пробивая всё на своём пути. Теперь это две взрослые женщины, и у каждой имеются свои собственные дети, и женщины борются за их счастье. Изначально жизнь Жанны складывалась удачно: у неё был любящий супруг, который занимался бизнес делами и вскоре у них родился Никитка. Но когда мальчику поставили диагноз - порок сердца, всё покатилось вниз, счастье было разрушено. Теперь их цель - спасти сыночка, сделав ему операцию, на которую требовалось отложить много денег. Наталья же всё время работала над собой, и о семье не задумывалась до того, пока не оказалась в положении. Но эта новость её не испугала, и она сообщает её любимому, который не вынес подобного факта и оставил девушку. Теперь Наталья - мать прекрасной Лиды, и только благодаря ей она ещё жива, ибо всё рухнуло в её судьбе: жильё сгорает, бизнес разрушен, да и отношения  Режиссёр: Роман Бровко
21:15 Любовь на выживание (12+)
У москвички Ирины неожиданно пропадает муж, а в квартире поселяется "профессиональный сосед" Иван, цель которого - выжить Ирину из квартиры. Впрочем, Иван - ненастоящий злодей, а просто молодой провинциал, приехавший покорять Москву и попавший в лапы мошенников. Но нежная Ирина справиться с ним не может. К счастью, именно сейчас в гости приезжает ее бабушка - дама храбрая и решительная... План военных действий включает быструю нейтрализацию противника, разведку боем, возвращение всех исконных территорий и мужа в придачу. Вот только муж, как оказывается, не стоит того, чтобы его возвращать. И тогда Ирина невольно начинает пристальнее вглядываться в лицо "врага"... Режиссёр: Сахат Дурсунов 2017 г.
Кадр к фильму Любовь на выживаниеКадр к фильму Любовь на выживаниеКадр к фильму Любовь на выживание
22:45 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
00:25 Испытательный срок (16+)
После того, как гражданский муж Ксюши бросил ее, оставив без средств к существованию с двумя маленькими детьми, главной целью для женщины стал поиск работы. Честно рассказывая о себе на собеседованиях, Ксения поняла, что никогда не сможет найти работу, поскольку современные начальники не жалуют сотрудниц с маленькими детьми. Тогда Ксюша решает скрыть данный факт своей биографии и, наконец, ей улыбается удача. Но судьба вновь преподносит неприятный сюрприз - ее близнецы заболевают ветрянкой, и ей, как матери, положен 21 день карантина. В это же время на новой работе - испытательный срок. Женщине придется как-то выпутываться из сложившейся ситуации. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срок
02:00 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
03:30 Муж по вызову (16+)
Молодая и одинокая женщина Алевтина приезжает в город к своей сестре Римме, чтобы найти здесь мужа. Римме приходит в голову вызвать мастера из службы "Муж по вызову", в надежде, что приедет симпатичный и холостой мужчина. Женщины ломают кран в ванной и вызывают мастера. К ним приезжает Андрей - симпатичный сорокалетний мужчина в самом расцвете сил. Пока обе дамы всячески стараются угодить Андрею, угощая его домашними наливками, с работы возвращается муж Риммы Аркадий. Режиссёр: Сергей Крутин 2015 г.
Кадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызову
04:55 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.