Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:36

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 августа, суббота 

06:40 Любовь под надзором (16+)
Настя - хрупкая и легкоранимая натура, на чьи плечи взваливается груз испытаний. Накануне свадьбы, уличив жениха в измене, она решительно расторгает помолвку. Отклонив назойливые ухаживания начальника - лишается работы. Спустя время попадает в ловко расставленные сети любовного афериста, окончательно разуверившись в человеческой порядочности. Сломленная неудачами, Настя оказывается в психиатрической клинике. Но по иронии судьбы, именно здесь ей суждено осознать непостоянство мира и, в конце концов, отыскать свое счастье. "Любовь под надзором" - второй режиссёрский проект Владимира Шевелькова - звезды сериала "Сердца трех". Режиссёр: Владимир Шевельков 2007 г.
Кадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзором
08:15 Золушка.ру (12+)
Провинциальный певец Андрей мечтает о деньгах и славе. Когда появляется возможность уехать в Москву, он без раздумий соглашается, оставив дома невесту Наташу. Спустя время Наташа узнает, что Андрей помолвлен со столичной "нефтяной принцессой". Следуя совету подруг она обращается в брачное агентство "Золушка. ру". Видный рекламный проспект обещает девушкам состоятельных женихов. Приехав в Москву, Наташа понимает, что агентство оказалось обыкновенной мошеннической конторой. Поскольку вернуться домой значит разочаровать близких, Наташа решает остаться в Москве и устраивается работать официанткой. Режиссёр: Александр Замятин 2008 г.
Кадр к фильму Золушка.руКадр к фильму Золушка.руКадр к фильму Золушка.ру
10:00 Нарушение правил (12+)
История девушки Веры из богатой семьи, которая с детства ни в чем не знала отказа и за всю жизнь ни разу не сталкивалась с трудностями. Однажды ей пришлось кардинально изменить свое отношение к жизни и себе. По несчастливой случайности благополучная жизнь Веры перевернулась с ног на голову - на целый месяц она превратилась в домработницу у простой школьной учительницы. Но как говорится, все, что ни делается - к лучшему. И главная героиня это поймет, хоть и не сразу Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правил
11:35 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
13:15 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
14:45 Нефутбол (12+)
Капитан женской футбольной команды Даня Белых в отчаянии. Отсутствие денег, бестолковый тренер и уход ценных игроков - все это говорит о скором закрытии команды. Последняя надежда на спасение - это помощь ее подруг детства, с которыми еще в школе Даня играла в футбол. Старой-доброй команде необходимо сыграть пять решающих матчей, чтобы стать чемпионами не только в футболе, но и в жизни. Режиссёр: Максим Свешников 2021 г.
16:10 Ласковый май (16+)
Молодой и обаятельный авантюрист Андрей Разин действовал в лучших традициях "лейтенанта Шмидта", представляясь в кабинетах функционеров племянником Горбачева и получая все, что ему необходимо. В одной из своих поездок Разин случайно услышал песню "Белые розы", и понял, что это его шанс стать миллионером. Он нашел исполнителя песни - детдомовца Юру Шатунова, и быстро организовал группу "Ласковый май", которая тут же стала самой популярной группой в СССР. А чтобы побольше заработать на концертах, Разин собрал несколько групп-двойников, которые исполняли песни под фонограмму. Режиссёр: Владимир Виноградов 2009 г.
18:00 Не в деньгах счастье (12+)
Жизнь домохозяйки Виктории Невской - как ожившая рождественская картинка. У нее есть дочка Маша, сын Ник и заботливый, любящий муж Борис. Но все меняется в один день, когда муж не приходит домой, его телефон не отвечает, в офисе его тоже не видели. Через несколько дней Бориса объявляют в розыск. Вика вынуждена привыкать к новой жизни, а проблем хватает: все счета заблокированы, просрочка по кредиту, коллекторы, дочери Маше приходится оставить платные занятия теннисом, за детский садик сына платить нечем. Вика устраивается на работу в банк простой операционисткой и регулярно ходит на опознания в морг. Отсидевший за непреднамеренное убийство Павел Гусаров разыскивает свою девушку Алёну и выясняет, что в её квартире сейчас живут Невские. Павел подозревает, что к исчезновению Алёны прямое отношение имеет Борис Невский. Вместе с Викой они начинают расследование... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Не в деньгах счастьеКадр к фильму Не в деньгах счастьеКадр к фильму Не в деньгах счастье
21:05 Любовь со всеми остановками (12+)
Рита и Сергей случайно познакомились в электричке и возненавидели друг друга с первого взгляда, со второго - подружились, а с третьего - влюбились. Бурный роман грозит разрушить их привычный мир и нанести душевные раны близким. Неужели ради новой страсти они бросят прежние отношения? Режиссёр: Ашот Кещян 2017 г.
Кадр к фильму Любовь со всеми остановкамиКадр к фильму Любовь со всеми остановкамиКадр к фильму Любовь со всеми остановками
22:40 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
00:00 Любовь под надзором (16+)
Настя - хрупкая и легкоранимая натура, на чьи плечи взваливается груз испытаний. Накануне свадьбы, уличив жениха в измене, она решительно расторгает помолвку. Отклонив назойливые ухаживания начальника - лишается работы. Спустя время попадает в ловко расставленные сети любовного афериста, окончательно разуверившись в человеческой порядочности. Сломленная неудачами, Настя оказывается в психиатрической клинике. Но по иронии судьбы, именно здесь ей суждено осознать непостоянство мира и, в конце концов, отыскать свое счастье. "Любовь под надзором" - второй режиссёрский проект Владимира Шевелькова - звезды сериала "Сердца трех". Режиссёр: Владимир Шевельков 2007 г.
Кадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзором
01:35 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
Продолжение истории об аферисте Саше Рубенштейне и команде пенсионеров, которые перебираются в Москву. Однако их счастливая жизнь омрачается, когда банк со всеми сбережениями стариков банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ - организованная пенсионная группировка" вновь объединяются, чтобы отомстить обидчику. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2019 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители
02:55 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
04:25 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу