Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:09

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

06:00 Девушки бывают разные (16+)
"Девушки бывают разные" - это история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Океан, девушки и золотой песок пьянят героев, и на следующее утро после приезда они просыпаются на пляже не в силах вспомнить, что произошло ночью. Вскоре им освежают память: оказывается, парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который теперь хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение - переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Выигрыш в сто тысяч долларов поможет героям выбраться из страны. Однако их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
07:20 Дублер (16+)
"Дублер" - комедия, в которой Александр Ревва встречает Александра Ревву. Успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский вынужден крутиться день и ночь, у него нет выходных и праздников. А в подмосковном городе живет Сева, который очень похож на Игоря Успенского. Он работает массажистом и не признает сходства со звездой. Однажды о своем двойнике узнает Игорь и предлагает ему стать своим дублером. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения. Режиссёр: Евгений Абызов 2012 г.
08:45 Ласковый май (16+)
Молодой и обаятельный авантюрист Андрей Разин действовал в лучших традициях "лейтенанта Шмидта", представляясь в кабинетах функционеров племянником Горбачева и получая все, что ему необходимо. В одной из своих поездок Разин случайно услышал песню "Белые розы", и понял, что это его шанс стать миллионером. Он нашел исполнителя песни - детдомовца Юру Шатунова, и быстро организовал группу "Ласковый май", которая тут же стала самой популярной группой в СССР. А чтобы побольше заработать на концертах, Разин собрал несколько групп-двойников, которые исполняли песни под фонограмму. Режиссёр: Владимир Виноградов 2009 г.
10:35 Не в деньгах счастье (12+)
Жизнь домохозяйки Виктории Невской - как ожившая рождественская картинка. У нее есть дочка Маша, сын Ник и заботливый, любящий муж Борис. Но все меняется в один день, когда муж не приходит домой, его телефон не отвечает, в офисе его тоже не видели. Через несколько дней Бориса объявляют в розыск. Вика вынуждена привыкать к новой жизни, а проблем хватает: все счета заблокированы, просрочка по кредиту, коллекторы, дочери Маше приходится оставить платные занятия теннисом, за детский садик сына платить нечем. Вика устраивается на работу в банк простой операционисткой и регулярно ходит на опознания в морг. Отсидевший за непреднамеренное убийство Павел Гусаров разыскивает свою девушку Алёну и выясняет, что в её квартире сейчас живут Невские. Павел подозревает, что к исчезновению Алёны прямое отношение имеет Борис Невский. Вместе с Викой они начинают расследование... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Не в деньгах счастьеКадр к фильму Не в деньгах счастьеКадр к фильму Не в деньгах счастье
13:40 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
15:00 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
Продолжение истории об аферисте Саше Рубенштейне и команде пенсионеров, которые перебираются в Москву. Однако их счастливая жизнь омрачается, когда банк со всеми сбережениями стариков банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ - организованная пенсионная группировка" вновь объединяются, чтобы отомстить обидчику. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2019 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители
16:20 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
17:55 Любовь со всеми остановками (12+)
Рита и Сергей случайно познакомились в электричке и возненавидели друг друга с первого взгляда, со второго - подружились, а с третьего - влюбились. Бурный роман грозит разрушить их привычный мир и нанести душевные раны близким. Неужели ради новой страсти они бросят прежние отношения? Режиссёр: Ашот Кещян 2017 г.
Кадр к фильму Любовь со всеми остановкамиКадр к фильму Любовь со всеми остановкамиКадр к фильму Любовь со всеми остановками
19:30 Заза (16+)
Азалия Викторовна, она же Заза, прибыла в Москву навестить сына, семнадцатилетнего студента Никиту. На вокзале она случайно знакомится с молодым пареньком Антоном. Начинается любовь двух поколений, неудержимая страсть, полная новых открытий. Однако как отнесется к такам событиям Никита? "Заза" получила Приз "Зрительских симпатий" в панораме "Российские дебюты - 2009" и Приз имени Александра Абдулова "За лучшую женскую роль в отечественном дебютном фильме" фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня". Режиссёр: Андрей Силкин 2008 г.
21:00 Жги! (16+)
Алевтина Романова служит надсмотрщицей в женской колонии. Из образа строгой надзирательницы выбивается лишь одно - ее голос, которому позавидовала бы любая оперная звезда. Но от карьеры певицы она отказалась еще в далеком детстве и теперь лишь изредка, когда никого нет рядом, поет для самой себя. Но как бы Ромашка, как ее шутливо называют друзья, ни старалась оставаться незаметной, одна из заключенных тайно записывает ее на телефон и выкладывает видео в интернет. Запись моментально становится сенсацией. Алевтину приглашают в Москву для участия в главном песенном шоу страны. В героине просыпается искреннее желание изменить свою жизнь, но она совершенно не готова к конкурсу. Единственным человеком, способным помочь ей подготовиться к выступлению, становится та самая заключенная, в прошлом певица. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2017 г.
Кадр к фильму Жги!Кадр к фильму Жги!Кадр к фильму Жги!
22:40 Плюс один (16+)
Маше - чуть за тридцать. Она замкнутый, необщительный, погруженный в свой собственный мир человек, который все вокруг видит в сером цвете. Работает героиня литературным переводчиком, и, однажды, ей предложили небольшую "халтуру" - Маша должна сопровождать кукольника Тома из Великобритании в Москве, куда тот приезжает, чтобы провести мастер-класс по своему ремеслу. И вот он перед ней - настолько отличный от неё самой (достаточно взглянуть на его яркую одежду), с диаметрально противоположными взглядами на жизнь. Однако оба - одиноки - у Маши есть лишь её книги и словари, у Тома - кукла-перчатка - его единственный настоящий друг. Это их сблизит, и зародится новое чувство, способное изменить героиню. "Плюс один" - хорошая российская мелодрама, за просмотром которой приятно скоротать один из вечеров. Режиссёр: Оксана Бычкова 2008 г.
Кадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс один