Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:14

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 сентября, пятница 

05:40 Привычка расставаться (16+)
Романтическая комедия о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да! Фильм "Привычка расставаться" - полнометражный дебют режиссера Екатерины Телегиной. Режиссёр: Екатерина Телегина 2013 г.
Кадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставаться
06:55 Питер FM (12+)
Маша - диджей популярного радио Питер FM, готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. В глубине души она понимает, что Костя не тот, кто ей нужен, но убеждает себя, что будет с ним счастлива. В это самое время молодой архитектор Максим готовится к стажировке в Германии. В родном Питере его удерживает лишь любовь к девушке, которая его оставила. По воле судьбы Максим находит мобильный телефон, который теряет Маша. Такое могло случиться только в большом городе. Между героями развивается "телефонный роман", и они понимают, что очень похожи друг на друга. Максим и Маша решают встретиться в реальной жизни. Режиссёр: Оксана Бычкова 2006 г.
08:20 Нина (5-я серия) (16+)
5 серия. Егор, планируя убийство Колесника, запугивает Нину и заставляет ее увезти Михаила на дачу. На природе Нина, Михаил и маленький Вася абсолютно счастливы. Они катаются на лошадях, Вася учится стрелять из пневматической винтовки, а Нина наконец - то чувствует себя хозяйкой большого, хорошо устроенного дома. К Михаилу на переговоры приезжает Иван Бобровский. Журналист шантажирует Михаила, а Нину он пытается склонить к близости. Притаившийся в лесу Егор в оптический прицел следит за событиями в доме, и когда наступает время нажимать курок, Егор делает роковую и смертельную ошибку... Одна из пуль зацепила Нину. Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
09:10 Нина (6-я серия) (16+)
6 серия. Нина оправляется от легкого ранения, а по пути из больницы Михаил и Нина подают заявление в ЗАГС. Колесник заказывает PR - агентству раскрутку Нины - он очень хочет вернуть ее на подиум. Маленькому Васе мерещится папа, бандиту Шепелю перед смертью тоже показалось, что к нему в гости заходил живой и здоровый Саша Ветер. Кроме этого в лесу недалеко от особняка Михаила убивают знаменитого и неугодного генерала Бессонного, подчерк преступления со всей определенностью опять указывает на Сашу Ветра... Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
10:00 Нина (7-я серия) (16+)
7 серия. Нина триумфально возвращается в свое модельное агентство. Но внезапно она начинает вести себя очень странно. Нина просит у Михаила машину без водителя, и когда ей отказывают, одалживает "Ауди" у подруги. Она отправляется осматривать однокомнатную квартиру, которую собирается снять, а Михаилу врет, что поехала в химчистку. Михаил обеспокоен подозрительным поведением Нины и заставляет своих людей следить за каждым ее шагом... Что же скрывает Нина? Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
10:45 Нина (8-я серия) (16+)
8 серия, заключительная. Люди Колесника выясняют адрес конспиративной квартиры Нины. Михаил приезжает лично, но Нина не пускает его в комнату, и не показывает своего гостя. Бурный разговор, пощечина... Михаил уезжает навсегда. Нина пытается его вернуть, у нее есть объяснение всему, но Михаил непримирим. Из лицея исчезает сын Нины, похоже, что его собираются увезти за границу, Нина бросается за помощью к Михаилу, и когда тот узнает имя "похитителя", то немедленно подключается к поискам... Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
11:35 Бесценная любовь (16+)
Два друга-авантюриста Илья и Юрий промышляют тем, что разводят бизнесменов и чиновников на деньги. Но однажды Илья, выросший в детдоме и мечтающий о большой дружной семье, решает завязать с криминальным бизнесом и жениться на милой девушке Маше. Юрий уговаривает друга на последнее дело, которое сводит Илью с другой милой девушкой - Аней... Режиссёр: Игорь Ройзман
14:55 Второй брак (12+)
Настя приезжает в Москву и, благодаря подруге покойной матери Кире Георгиевне, которая владеет строительной компанией, начинает новую интересную жизнь. Женщине очень нравится наивная деревенская девушка, она знакомит Настю с сыном, устраивает её на работу к себе в компанию. Кира Георгиевна скоропостижно умирает, управление компанией переходит к её сыну Глебу. Настя удивлена, что он начинает за ней ухаживать и даже делает предложение. Она строит планы на будущее не подозревая, что это всё не с проста Режиссёр: Олег Массарыгин 2016 г.
Кадр к фильму Второй бракКадр к фильму Второй бракКадр к фильму Второй брак
17:55 Любовь одна (16+)
Главная героиня Ольга спустя семь лет отношений с Сергеем наконец принимает его предложение руки и сердца. Столь длительное пребывание в гражданском браке, несмотря на шестилетнюю общую дочь, Ольга объясняла себе излишней осторожностью. Перед встречей с Сергеем, она была безумно влюблена в Дениса, который вероломно бросил ее накануне свадьбы. Но за годы Сергей прошел проверку на верность и заслужил доверия со стороны Ольги, доказав ей, что его любовь одна на всю жизнь. Но вот готова ли сама героиня пройти испытание безусловного доверия? Режиссёр: Игорь Копылов 2007 г.
Кадр к фильму Любовь однаКадр к фильму Любовь однаКадр к фильму Любовь одна
19:30 Зеркала любви (12+)
Будучи совсем молодым, он попал в автомобильную аварию и оказался прикован к постели. Красавица жена ушла от него, забрав сына. Вопреки прогнозам врачей, Владимир вернул физическую форму и организовал успешный бизнес. Он сумел вернуть и семью, осыпая жену и сына деньгами и подарками, и сам не заметил, как эти подарки полностью подменили нормальные человеческие отношения. И вот в его судьбу вмешивается вторая авария: под машину попал маленький мальчик, и Владимир подозревает, что за рулем был его непутевый сын. Владимир везет малыша в столицу - лечиться в лучшей клинике. С ними едет старшая сестра мальчика, Юля. Жена Владимира отчаянно ревнует, уверенная, что между ним и Юлей что-то есть. А он уже и сам не понимает, что чувствует и что делать с этими чувствами. Режиссёр: Мария Маханько 2017 г.
Кадр к фильму Зеркала любвиКадр к фильму Зеркала любвиКадр к фильму Зеркала любви
22:50 Вместе с Верой (12+)
Что бы в жизни ни случилось, Оксана держит лицо, поэтому всем кажется, что у нее все в порядке. Никто не понимает, почему она ушла от мужа, в том числе и сам муж. Но есть у Оксаны одна слабость: дети. И надо же, чтобы именно о детях заговорила с ней странная женщина на парковке! О том, что они наспех розданы по семьям из детского дома, который сносят ради строительства нового объекта. Причем объект этот принадлежит фирме Оксаны! Так ничего толком и не успев объяснить, женщина попадает под колеса машины. И теперь Оксане приходится разбираться со всем - с женщиной, с ее приемной дочерью, с детьми, которые загадочно исчезли из снесенного детдома... А еще приходится обратиться за помощью к мужу, которого больно видеть. Режиссёр: Александр Хван 2019 г.
Кадр к фильму Вместе с ВеройКадр к фильму Вместе с ВеройКадр к фильму Вместе с Верой
00:35 Маша и море (16+)
Маша и море - неотъемлемые понятия. Маша не представляет своей жизни без моря и в каждый подходящий случай стремится оказаться на морском берегу. Даже когда ее жених Денис не смог поехать с ней в отпуск в Крым, Маша не отказалась от поездки. Она присоединилась к подруге Линде, которая вместе со своим женихом Шуриком собирались провести лето в Крыму. Неожиданно для всех, а прежде всего для Маши, она влюбляется в жениха Линды. Шурик, кажется, тоже готов ответить взаимностью девушке. Но моральные принципы обоих не позволяют им поддаться своим чувствам. В саундтреке к мелодраме "Маша и море" участвовала группа Би-2. Режиссёр: Александр Даруга 2008 г.
Кадр к фильму Маша и мореКадр к фильму Маша и мореКадр к фильму Маша и море
02:05 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
03:30 Питер FM (12+)
Маша - диджей популярного радио Питер FM, готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. В глубине души она понимает, что Костя не тот, кто ей нужен, но убеждает себя, что будет с ним счастлива. В это самое время молодой архитектор Максим готовится к стажировке в Германии. В родном Питере его удерживает лишь любовь к девушке, которая его оставила. По воле судьбы Максим находит мобильный телефон, который теряет Маша. Такое могло случиться только в большом городе. Между героями развивается "телефонный роман", и они понимают, что очень похожи друг на друга. Максим и Маша решают встретиться в реальной жизни. Режиссёр: Оксана Бычкова 2006 г.
04:55 Влюблен и безоружен (16+)
В одной армейский части появляется новый инструктор по дзюдо - девушка по имени Александра. У нее непростая задача - подготовить ребят к соревнованиям всего за две недели. Парням не нравится, что учиться драться их будет женщина, особенно усердствует в войне против Александры известный ловелас лейтенант Авдеев. Но и Александра не привыкла быстро сдаваться и принимает вызов. Режиссёр: Анарио Мамедов 2010 г.
Кадр к фильму Влюблен и безоруженКадр к фильму Влюблен и безоруженКадр к фильму Влюблен и безоружен