Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:43

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

06:20 Время счастья (12+)
08:00 Время счастья-2 (12+)
09:30 Любовь одна (16+)
Главная героиня Ольга спустя семь лет отношений с Сергеем наконец принимает его предложение руки и сердца. Столь длительное пребывание в гражданском браке, несмотря на шестилетнюю общую дочь, Ольга объясняла себе излишней осторожностью. Перед встречей с Сергеем, она была безумно влюблена в Дениса, который вероломно бросил ее накануне свадьбы. Но за годы Сергей прошел проверку на верность и заслужил доверия со стороны Ольги, доказав ей, что его любовь одна на всю жизнь. Но вот готова ли сама героиня пройти испытание безусловного доверия? Режиссёр: Игорь Копылов 2007 г.
Кадр к фильму Любовь однаКадр к фильму Любовь однаКадр к фильму Любовь одна
11:05 Пятница (16+)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум "заклятым" друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы. Режиссёр: Евгений Шелякин 2016 г.
Кадр к фильму ПятницаКадр к фильму ПятницаКадр к фильму Пятница
12:25 Влюблен и безоружен (16+)
В одной армейский части появляется новый инструктор по дзюдо - девушка по имени Александра. У нее непростая задача - подготовить ребят к соревнованиям всего за две недели. Парням не нравится, что учиться драться их будет женщина, особенно усердствует в войне против Александры известный ловелас лейтенант Авдеев. Но и Александра не привыкла быстро сдаваться и принимает вызов. Режиссёр: Анарио Мамедов 2010 г.
Кадр к фильму Влюблен и безоруженКадр к фильму Влюблен и безоруженКадр к фильму Влюблен и безоружен
13:55 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
15:05 Курьер из "Рая" (12+)
Приключенческая комедия. Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром - врать с листа. Это умение очень выручает его в далеком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артему - обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств "Мерседес". Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс - прийти с "проверкой" из "Следственного комитета". Фильм "Курьер из „Рая“" снят по повести Андрея Кивинова "Черный мерин". Режиссёр: Михаил Хлебородов 2013 г.
Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из
16:30 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
17:55 Ассистентка (16+)
Анастасия Чернышова - женственная, целеустремленная, обладает особым шармом. Она притягивает взгляды мужчин, очаровывает их своим поведением и характером, с легкостью может поддержать любой разговор. Но при всех своих неоспоримых плюсах, 29-летняя Настя до сих пор не замужем. У Насти появляются вопросы, на которые ей необходимо ответить, чтобы восстановить уверенность в себе и своей жизни Режиссёр: Максим Мехеда 2021 г.
21:05 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
22:45 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
00:45 Питер FM (12+)
Маша - диджей популярного радио Питер FM, готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. В глубине души она понимает, что Костя не тот, кто ей нужен, но убеждает себя, что будет с ним счастлива. В это самое время молодой архитектор Максим готовится к стажировке в Германии. В родном Питере его удерживает лишь любовь к девушке, которая его оставила. По воле судьбы Максим находит мобильный телефон, который теряет Маша. Такое могло случиться только в большом городе. Между героями развивается "телефонный роман", и они понимают, что очень похожи друг на друга. Максим и Маша решают встретиться в реальной жизни. Режиссёр: Оксана Бычкова 2006 г.
02:10 Обними меня (16+)
Капитан полиции Демидов уже не первый год охотится за рецидивистом Хорькиным. Проблема в том, что Хорькин сделал пластическую операцию и никто не знает как именно сейчас он выглядит. Волею случая Хорькина видит Маша, только что вышедшая из колонии... Режиссёр: Максим Демченко 2015 г.
Кадр к фильму Обними меняКадр к фильму Обними меняКадр к фильму Обними меня
03:55 Географ глобус пропил (16+)
Жизненная драма о самом главном. Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет. Фильм "Географ глобус пропил" снят по мотивам одноименного романа Алексея Иванова. Режиссёр: Александр Велединский 2013 г.
Кадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропил