Здравствуйте, Гость!
28 марта, 11:44

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 октября, воскресенье 

05:50 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
07:30 Дом, милый дом... (12+)
Трогательная история заядлой искательницы приключений. Маша - молодая студентка престижного ВУЗа столицы. Не имея возможности платить за общежитие, девушка находит весьма оригинальный выход из ситуации. Пока хозяева элитных квартир отдыхают за рубежом, Маша обитает в их уютных комнатах. С помощью компьютерной базы данных девушка с легкостью узнаёт, какая именно квартира пустует в нужное ей время, а остальное - дело техники и дверной отмычки. Но однажды гениальный план Маши дает сбой. Непредвиденные обстоятельства вынуждают хозяина вернуться раньше запланированного срока. "Дом, милый дом" - первый полнометражный фильм Алексея Мамедова, снискавшего любовь зрителей благодаря телесериалу "Сваты". Режиссёр: Алексей Мамедов 2008 г.
Кадр к фильму Дом, милый дом...Кадр к фильму Дом, милый дом...Кадр к фильму Дом, милый дом...
09:05 Это наши дети (16+)
Семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся и начинают понимать, что им лучше расстаться. Но неожиданно встречают восьмилетнего Ваню, который помогает им разобраться в своих отношениях. И уже вместе Кирилл и Ольга совершат самый неожиданный поступок. Режиссёр: Ольга Музалева 2017 г.
Кадр к фильму Это наши детиКадр к фильму Это наши детиКадр к фильму Это наши дети
12:40 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
14:20 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
16:00 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
17:50 Счастье в конверте (12+)
"Счастье в конверте" - это три истории из разных уголков большой страны, рассказывающие о ее жителях, любви и дружбе, чуде и вере в мечту. Герои новеллы "Время последних романтиков" - фронтовые товарищи, сохранившие дружбу спустя много лет; "Куда уходят поезда" - история о работнице вокзала, чья жизнь меняется после случайной встречи; первоклассник Сева из новеллы "Подарок Деда Мороза" живет в сибирской деревне с дедушкой, который готов на все ради того, чтобы внук поверил в чудо. Режиссёр: Светлана Суханова 2020 г.
19:30 Все о его бывшей (12+)
Успешная и уверенная в себе Рита, познакомившись с юристом Игорем, понимает, что встретила мужчину своей мечты. У Игоря позади неудавшийся брак и двое детей. Мужчина уверяет Риту, что отношения с бывшей женой Наташей исключительно дружеские Режиссёр: Валерия Ивановская 2018 г.
Кадр к фильму Все о его бывшейКадр к фильму Все о его бывшейКадр к фильму Все о его бывшей
21:15 Давайте познакомимся (12+)
Люба Соловьёва становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел - тоже Соловьёв - попадает в реанимацию. На руках у Любы остается его сын Шура. Люба приходит в больницу, где ее принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребенка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся эта ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной - пусть даже случайному человеку... Когда мужчина выходит из комы, врачи сообщают, что Люба - его жена. Сам он ничего не помнит и принимает эту информацию, а вскоре и влюбляется в Любу. Но муж Сергей вмешивается в ситуацию и разоблачает самозванку. Мать Павла выгоняет ее... Как найти в многомиллионном городе женщину, о которой неизвестно ничего, кроме имени и фамилии? Режиссёр: Александр Кананович 2016 г.
Кадр к фильму Давайте познакомимсяКадр к фильму Давайте познакомимсяКадр к фильму Давайте познакомимся
22:50 Счастливого пути! (16+)
По пути в Ярославль знакомятся начинающий юрист и молодая певица. Оба ждут от поездки в этот город важных перемен в их карьерах. Столь разные по характеру и роду деятельности люди, Тина и Сергей тем не менее явно тянутся друг к другу, но признать этот факт отказываются. Им предстоит пережить по пути в их город следования массу приключений, которые либо окончательно сблизят их, либо же навсегда разведут в разные стороны. За всей суетой этого по сути счастливого пути, им предстоит разглядеть самое главное - настоящую любовь. Режиссёр: Александр Баршак 2008 г.
Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!