Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:16

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, суббота 

05:05 Фото на недобрую память (12+)
Главная героиня Маша мечтает получить предложение руки и сердца от своего парня Игоря, но тот не спешит связывать себя узами брака. Маша решает идти ва-банк и в шутку предлагает случайному знакомому по имени Саша пожениться. Саша соглашается и пара подает заявление в загс. Игорь понимает, что может потерять любимую девушку, а Маша, кажется, уже забыла о том, ради чего затеяла эту авантюру, ведь она по-настоящему влюбилась в Сашу. Но накануне свадьбы Саша бесследно исчезает. "Фото на недобрую память" - мелодрама о препятствиях на пути большой любви двух молодых людей. Режиссёр: Алина Чеботарева 2016 г.
Кадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую память
06:45 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
07:40 Река памяти (12+)
Андрей (Станислав Бондаренко) давно любит Дашу, но во время похода случается несчастье: девушку уносит течением. Подруга Даши, Лера, влюбленная в Андрея, прикладывает все усилия, чтобы его утешить. Лере понадобилось два года, чтобы Андрей сделал ей предложение. И вот, когда заветная цель так близка, Андрей опять ускользает от Леры: молодой человек видит фотографию Даши в газете. Главный герой фильма "Река памяти" отправляется в карельский поселок, где сделано фото. Но выясняется, что девушку зовут не Даша, а Аня... Режиссёр: Станислав Назиров 2016 г.
09:10 Люблю тебя любую (16+)
Молодые сёстры Наталья и Лариса получают в наследство модный магазин. Вместо того чтобы вдвоём управлять бизнесом, они решают разыграть свои доли на спор. Наталья, которая когда-то мечтала стать дрессировщицей, должна продемонстрировать своё мастерство - правда, не на животных, а на мужчинах. Она обязуется покорить любого упрямца, которого выберет для неё сестра. Лариса проявляет хитрость и находит самого неприятного кандидата - уборщика Колю. Протаптывая дорогу к его сердцу, Наталья выясняет о нём много неожиданного. Оказывается, в прошлом Коля работал врачом в отделении травматологии и вынес тяжёлый удар судьбы. Волей-неволей Наталья испытывает к нему искреннее влечение. Но чем ответит Коля, когда узнает, что стал разменной монетой в споре двух бизнес-леди? Кто одержит победу в судьбоносном пари? Режиссёр: Юрий Купавых 2017 г.
10:45 Её секрет (12+)
Игорь - молодой перспективный юрист, делающий первые шаги по завоеванию Москвы. И удача на его стороне - его берут на работу в крупную девелоперскую компанию. Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красавицей Жанной. Их роман стремительно развивается, когда Игорь вдруг понимает, что дочь главы компании по уши влюблена в него. Маша - девушка невзрачная, словно не от мира сего, полная противоположность яркой и темпераментной Жанны. Но стоит Игорю только ответить взаимностью единственной дочери олигарха, как все, о чем он мечтал, сбудется. Однако Жанну он любит по-настоящему и уже собирается сделать ей предложение. Несколько месяцев Игорь ведет мучительную двойную жизнь, прежде чем окончательно делает выбор в пользу богатой наследницы. Однако он не догадывается, что стал пешкой в чужой игре. Очень скоро жизнь преуспевающего молодого человека превратится в настоящий ад, и ему снова придется делать выбор. Режиссёр: Карен Захаров 2019 г.
Кадр к фильму Её секретКадр к фильму Её секретКадр к фильму Её секрет
13:50 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
15:00 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
16:20 Дочь баяниста (16+)
Музыкант Василий живет в деревне вместе с дочерью Светой, которую воспитывает один. У Василия нет работы, а ко всему прочему его дом сгорает дотла. Отец с дочерью оказываются на улице. Но тут музыканту улыбается удача - его приглашают на гастроли вместе с местной филармонией. Вася опаздывает на автобус и вновь теряет шанс на улучшение их с дочерью жизни. От отчаяния он решает стать уличным музыкантом, а Света, как дочь баяниста, помогает ему изо всех сил. Режиссёр: Екатерина Науменко 2012 г.
Кадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баяниста
17:50 О чём она молчит (16+)
Молодой врач Валентин пережил тяжелый разрыв с любимой, после чего перестал доверять женщинам. Проблемы в личной жизни отразились и на его работе: талантливый доктор допустил серьезную ошибку, которая едва не стоила пациенту жизни. Он переходит на работу участковым педиатром в обычную поликлинику, где все его окружение - коллеги, пациенты - теперь состоит из женщин, которых, как ему кажется, он совершенно не понимает. Однажды он приходит на вызов. И странное поведение матери пациентки настораживает врача, а через пару дней ребенок пропадает... Режиссёр: Артем Антонов 2022 г.
21:15 Можете звать меня папой (12+)
Павел заведует детским садом, он обожает детей, а они - его. Да и в личной жизни у молодого человека все прекрасно: избранница Вера отвечает ему полной взаимностью. И вот наступает момент, когда пора знакомиться с родителями невесты. Мамы у Веры нет, она давно умерла. Отец пару лет назад переехал из шумного города в небольшой дачный поселок. Знакомство с потенциальным тестем проходит без осложнений, но внезапно жених предлагает Вере расстаться. Девушка пытается разобраться в ситуации. Расследование Веры приводит к неожиданным результатам: ее отец - уголовник... Режиссёр: Анарио Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Можете звать меня папойКадр к фильму Можете звать меня папойКадр к фильму Можете звать меня папой
22:55 Курьер из "Рая" (12+)
Приключенческая комедия. Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром - врать с листа. Это умение очень выручает его в далеком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артему - обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств "Мерседес". Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс - прийти с "проверкой" из "Следственного комитета". Фильм "Курьер из „Рая“" снят по повести Андрея Кивинова "Черный мерин". Режиссёр: Михаил Хлебородов 2013 г.
Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из
00:20 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
01:20 Маша и море (16+)
Маша и море - неотъемлемые понятия. Маша не представляет своей жизни без моря и в каждый подходящий случай стремится оказаться на морском берегу. Даже когда ее жених Денис не смог поехать с ней в отпуск в Крым, Маша не отказалась от поездки. Она присоединилась к подруге Линде, которая вместе со своим женихом Шуриком собирались провести лето в Крыму. Неожиданно для всех, а прежде всего для Маши, она влюбляется в жениха Линды. Шурик, кажется, тоже готов ответить взаимностью девушке. Но моральные принципы обоих не позволяют им поддаться своим чувствам. В саундтреке к мелодраме "Маша и море" участвовала группа Би-2. Режиссёр: Александр Даруга 2008 г.
Кадр к фильму Маша и мореКадр к фильму Маша и мореКадр к фильму Маша и море
02:50 Люблю тебя любую (16+)
Молодые сёстры Наталья и Лариса получают в наследство модный магазин. Вместо того чтобы вдвоём управлять бизнесом, они решают разыграть свои доли на спор. Наталья, которая когда-то мечтала стать дрессировщицей, должна продемонстрировать своё мастерство - правда, не на животных, а на мужчинах. Она обязуется покорить любого упрямца, которого выберет для неё сестра. Лариса проявляет хитрость и находит самого неприятного кандидата - уборщика Колю. Протаптывая дорогу к его сердцу, Наталья выясняет о нём много неожиданного. Оказывается, в прошлом Коля работал врачом в отделении травматологии и вынес тяжёлый удар судьбы. Волей-неволей Наталья испытывает к нему искреннее влечение. Но чем ответит Коля, когда узнает, что стал разменной монетой в споре двух бизнес-леди? Кто одержит победу в судьбоносном пари? Режиссёр: Юрий Купавых 2017 г.
04:20 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа