Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:57

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, воскресенье 

05:40 Можете звать меня папой (12+)
Павел заведует детским садом, он обожает детей, а они - его. Да и в личной жизни у молодого человека все прекрасно: избранница Вера отвечает ему полной взаимностью. И вот наступает момент, когда пора знакомиться с родителями невесты. Мамы у Веры нет, она давно умерла. Отец пару лет назад переехал из шумного города в небольшой дачный поселок. Знакомство с потенциальным тестем проходит без осложнений, но внезапно жених предлагает Вере расстаться. Девушка пытается разобраться в ситуации. Расследование Веры приводит к неожиданным результатам: ее отец - уголовник... Режиссёр: Анарио Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Можете звать меня папойКадр к фильму Можете звать меня папойКадр к фильму Можете звать меня папой
07:20 Лёд (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛёдКадр к фильму ЛёдКадр к фильму Лёд
09:05 Дочь баяниста (16+)
Музыкант Василий живет в деревне вместе с дочерью Светой, которую воспитывает один. У Василия нет работы, а ко всему прочему его дом сгорает дотла. Отец с дочерью оказываются на улице. Но тут музыканту улыбается удача - его приглашают на гастроли вместе с местной филармонией. Вася опаздывает на автобус и вновь теряет шанс на улучшение их с дочерью жизни. От отчаяния он решает стать уличным музыкантом, а Света, как дочь баяниста, помогает ему изо всех сил. Режиссёр: Екатерина Науменко 2012 г.
Кадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баяниста
10:35 О чём она молчит (16+)
Молодой врач Валентин пережил тяжелый разрыв с любимой, после чего перестал доверять женщинам. Проблемы в личной жизни отразились и на его работе: талантливый доктор допустил серьезную ошибку, которая едва не стоила пациенту жизни. Он переходит на работу участковым педиатром в обычную поликлинику, где все его окружение - коллеги, пациенты - теперь состоит из женщин, которых, как ему кажется, он совершенно не понимает. Однажды он приходит на вызов. И странное поведение матери пациентки настораживает врача, а через пару дней ребенок пропадает... Режиссёр: Артем Антонов 2022 г.
13:55 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
14:55 Курьер из "Рая" (12+)
Приключенческая комедия. Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром - врать с листа. Это умение очень выручает его в далеком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артему - обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств "Мерседес". Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс - прийти с "проверкой" из "Следственного комитета". Фильм "Курьер из „Рая“" снят по повести Андрея Кивинова "Черный мерин". Режиссёр: Михаил Хлебородов 2013 г.
Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из
16:20 Можете звать меня папой (12+)
Павел заведует детским садом, он обожает детей, а они - его. Да и в личной жизни у молодого человека все прекрасно: избранница Вера отвечает ему полной взаимностью. И вот наступает момент, когда пора знакомиться с родителями невесты. Мамы у Веры нет, она давно умерла. Отец пару лет назад переехал из шумного города в небольшой дачный поселок. Знакомство с потенциальным тестем проходит без осложнений, но внезапно жених предлагает Вере расстаться. Девушка пытается разобраться в ситуации. Расследование Веры приводит к неожиданным результатам: ее отец - уголовник... Режиссёр: Анарио Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Можете звать меня папойКадр к фильму Можете звать меня папойКадр к фильму Можете звать меня папой
18:00 Право на ошибку (18+)
Нина работает главным врачом в больнице небольшого провинциального городка. Во время одной из операций, Нина допускает вопиющую врачебную ошибку - в результате этого оперируемая пациентка умирает на операционном столе. Находясь на грани отчаяния, Нина всеми силами пытается скрыть содеянное, для чего переписывает медицинское заключение, убирая из него нежелательные для нее сведения. Но как на тот грех, у этого происшествия есть свидетель - заезжий столичный хирург Андрей Морозов, холодно встреченный в стенах этой больницы. Как честный врач, Морозов должен добиваться справедливости и наказать виновницу смерти пациентки по заслугам. Но узнавая Нину все больше и больше, Морозов понимает, что попал под очарование этой женщины и полюбил ее. Но как теперь быть? ... Андрей все четче начинает осознавать, что нужно что-то менять в своей жизни, но чем глубже он задумывается о предстоящих изменениях, тем более странные события начинают развиваться вокруг него... Режиссёр: Теймураз Эсадзе
21:05 Выстрел в спину (18+)
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи Ткачевых работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянничек оказался парнем хватким и бессовестным. Вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости Режиссёр: Кира Ангелина 2018 г.
Кадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спину
22:35 Наваждение (16+)
Главную героиню Машу Пахомову затянула семейная рутина и бесконечные материальные проблемы в беспросветное болото будней. Каждый день похож на предыдущий. Поэтому, когда в ее жизни объявляется бывший одноклассник Дмитрий - успешный, состоятельный и известный спортсмен, проявляющий к Маше вполне недвусмысленное внимание, она не устояла. Роман на стороне похож на наваждение - Маша не осознает, что причиняет боль своим близким. Тем временем в жизнь ее мужа Михаила тоже вернулось прошлое в лице бывшей возлюбленной. Смогут ли Маша и Михаил сохранить свою семью? Режиссёр: Рудольф Фрунтов 2008 г.
Кадр к фильму НаваждениеКадр к фильму НаваждениеКадр к фильму Наваждение