Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 18:53

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

06:00 Начало (12+)
Личная история неброской провинциальной актрисы. Паша Строганская - заурядная, но миловидная девушка, зарабатывает на жизнь тем, что играет Бабу Ягу в неказистых театральных постановках. Однажды Паша получает приглашение от известного столичного режиссера сыграть саму Жанну Д’ Арк. Никто на съемочной площадке не разделяет энтузиазма постановщика. Актеры откровенно не понимают, что он разглядел под угловатой внешностью провинциальной девицы. Но для скромной Паши Строганской предстоящее событие - маленькое начало большой карьеры. Режиссёр: Глеб Панфилов 1970 г.
07:25 Папаши (12+)
Семнадцатилетний подросток Тристан сбегает из дома. Его мать - Кристина Мартен - уже отчаялась найти его самостоятельно, поэтому она вынуждена обратиться к двум своим бывшим любовникам за помощью. Для эффективности поисков, каждому из них женщина говорит, что Тристан их совместный сын, которого она утаивала много лет. Стоит учесть, что новоявленные "папаши" - криминальный журналист Жан Люк и робкий учитель Франсуа Пиньон - бывшие друзья, и не в восторге от встречи друг с другом. Тем более оба убеждены в своем родстве с парнем. Но в итоге им придется забыть о разногласиях и вместе спасать своего непутевого "сынка". Режиссёр: Франсис Вебер 1983 г.
08:55 Зорро (16+)
Испанец Диего (Ален Делон), отличный фехтовальщик, становится свидетелем убийства своего друга Мигеля (Марино Мазе), который должен был занять пост губернатора города Нуэва Арагона. Диего обещает умирающему на его руках другу отомстить за него. Он отправляется в Нуэва Арагону и понимает, что приказ об устранении Диего отдал полковник Уэрта (Стенли Бекер), узурпировавший власть в городе. Тогда герой фильма надевает черный плащ, шляпу и маску - и становится бесстрашным мстителем по имени Зорро. Режиссёр: Дуччо Тессари 1975 г.
10:50 Крокодил Данди (16+)
Молодая журналистка приезжает из Америки в Австралию, чтобы сделать репортаж о местной знаменитости - охотнике на крокодилов Мике Дж. Данди, известному в народе как "Крокодил Данди". Три дня она проводит в глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и самим охотником. Неожиданно для самой себя девушка проявляет к нему симпатию. Будучи помолвленной с коллегой-журналистом, героиня не знает, как реагировать на свои чувства. Между тем, она предлагает Данди познакомиться с ее миром и приглашает его в Нью-Йорк. Никогда не выезжавший за пределы родной Австралии и ни разу не бывавший в большом городе, Данди становится участником нелепых ситуаций, но выходит из них победителем. Режиссёр: Питер Фэймен 1986 г.
Кадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил Данди
12:20 Крокодил Данди 2 (16+)
Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом - не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля. "Крокодил Данди 2" - сиквел нашумевшего кинохита Питера Фэймена, и по сей день остается одним из наиболее успешных австралийских кинопроектов. Режиссёр: Джон Корнелл 1988 г.
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
14:05 Женатый холостяк (12+)
Возвращаясь в родной город, Тамара знакомится в поезде с Сергеем. Она рассказывает мужчине непростую историю своих взаимоотношений с бывшим мужем, с которым сходится и расходится, и о том, как от этого страдает ее семья. Сыну Тамары уже три года, он живет с родителями, которые до сих пор не видели супруга героини. Не желая расстраивать близких, Тамара молчит о том, как нелегко дается ей семейная жизнь. Выслушав непростую историю девушки, новый знакомый Сергей решает притвориться ее мужем. Взяв на себя эту непростую роль, "женатый холостяк" отправляется в дом к родителям Тамары. Режиссёр: Владимир Роговой 1982 г.
15:30 Осторожно, бабушка! (6+)
Леночка еще совсем юная, но уже добилась высокой должности директора. Поэтому и ответственность у нее теперь очень большая. Под ее руководством должны построить новый Дом Культуры. Но все идет не так из-за того, что молодой директор не имеет опыта руководящей работы. Леночке не удается ни строителей организовать, ни с бюрократическими организациями договориться. И тогда на помощь внучке приходит активная и деятельная бабушка. Она берет всю работу в свои руки, доказывая преимущество опыта над молодостью. Музыкальная комедия "Осторожно, бабушка!" занимает 91-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1960 г.
Кадр к фильму Осторожно, бабушка!Кадр к фильму Осторожно, бабушка!Кадр к фильму Осторожно, бабушка!
16:55 Живет такой парень (6+)
Романтическая комедия Василия Шукшина. Герой фильма "Живет такой парень" - обычный шофер-механик Пашка Колокольников (Леонид Куравлёв). Ему 27 лет, он водит машину ГАЗ по Чуйскому тракту, где каждый день встречается и расстается с большим количеством людей. Пашка мечтателен и влюбчив. Он радуется каждому дню и по-настоящему счастлив, когда другим людям хорошо. Собственная жизнь волнует его меньше, а ради других юноша может даже подвиг совершить. Режиссёр: Василий Шукшин 1964 г.
18:35 Зайчик (12+)
Театральный гример по фамилии Зайчик - робкий и крайне застенчивый человек, который не скажет лишнего слова и постесняется отстоять свое мнение. Так бы и прожил всю жизнь Зайчик в тени и безвестности, если бы однажды не услышал в поликлинике, что жить ему осталось всего лишь месяц. Эта новость кардинально изменила гримера - осознав, сколько он всего упустил в жизни, Зайчик решил в последние дни стать таким, каким всегда мечтал быть - смелым, отважным и решительным человеком! Лирическая комедия "Зайчик" стала второй режиссерской работой Леонида Быкова, который исполнил в фильме главную роль. Режиссёр: Леонид Быков 1964 г.
19:55 Раскиданное гнездо (12+)
Начало XX века. Огромная беда пришла в крестьянскую семью Лявона Зяблика: задумав строить полотняную фабрику, молодой паныч согнал их с выкупленной земли и разрушил дом, в котором жили отец, мать, два сына и дочь. Каждый из них по-своему попытался справиться с несчастьем. Не найдя правду в суде, отчаявшись, покончил жизнь самоубийством отец. Жестоко был избит панскими слугами старший сын, попытавшийся собрать подписи мужиков, чтобы подать в суд на паныча. Сошла с ума дочь, искренне полюбившая паныча, но обесчещенная и брошенная им. Ушла побираться по свету мать с маленьким Данилкой. Но появился в селении Неизвестный и позвал обездоленных людей к борьбе. И народ восстал... Режиссёр: Борис Луценко
21:10 Мать и мачеха (12+)
Много лет назад Катерина отказалась от дочери Нюрочки, отдав ее на воспитание в детский дом. Она предпочла легкую и беззаботную жизнь заботе о близких и семейному гнездышку. Но годы шли, и Катерина образумилась. Добрая и совестливая, женщина вернулась в родное село и шагнула на порог дома, где выросла ее дочь. Простит ли ее девочка? И что скажет воспитавшая ее как родную женщина Прасковья? "Мать и мачеха" - доброе и честное кино о справедливости и прощении. Режиссёр: Леонид Пчелкин 1964 г.
22:30 Два берега (12+)
Еще учась в школе, Степан и Наташа знали, что поженятся. После получения среднего образования так и получилось, а вскоре у пары родился сын Васька. Счастье было безоблачным и крепким, пока однажды судьба не вмешалась в эту семью. Степан, возвращаясь с работы, стал свидетелем попытки кражи ценной местной реликвии. Он разогнал хулиганов и спас от них девушку, которая пыталась им противостоять. Эта неожиданная встреча стала началом роковой страсти. Степан мучается, не зная, как правильно ему поступить - кинуться в любовь, как в омут с головой или же вернуться в семью и забыть о страсти. Съемки семейной драмы "Два берега" проходили на территории Республики Алтай. Режиссёр: Геннадий Воронин 1987 г.
Кадр к фильму Два берегаКадр к фильму Два берегаКадр к фильму Два берега
23:45 Развязка (16+)
Разведчикам из госбезопасности становится известно, что в Ленинграде действует шпион, работающий на иностранную разведку. Чекисты начинают разработку подозреваемых и выходят на некоего Сотникова, директора кинотеатра, который живет в пригороде. Прямых улик против него нет, поэтому чекисты начинают слежку за подозрительным лицом, чтобы вынудить его совершить ошибку и обнаружить себя."Развязка" - советский детектив о разоблачении и поимке шпиона. Режиссёр: Николай Розанцев 1969 г.
01:00 Начало (12+)
Личная история неброской провинциальной актрисы. Паша Строганская - заурядная, но миловидная девушка, зарабатывает на жизнь тем, что играет Бабу Ягу в неказистых театральных постановках. Однажды Паша получает приглашение от известного столичного режиссера сыграть саму Жанну Д’ Арк. Никто на съемочной площадке не разделяет энтузиазма постановщика. Актеры откровенно не понимают, что он разглядел под угловатой внешностью провинциальной девицы. Но для скромной Паши Строганской предстоящее событие - маленькое начало большой карьеры. Режиссёр: Глеб Панфилов 1970 г.
02:25 Воля Вселенной (12+)
Семиклассник Дима Коноплев безответно влюблен в свою одноклассницу Лену. А еще он переживает, что не знает, кем станет, когда вырастет. Его приятель Марик предлагает погадать Диме на таинственной Книге Судьбы, которую он взял у якобы настоящего гуру. Внезапно предсказание оказывается плохим - согласно книге, в ближайшее воскресение Дима погибнет. На этот день у мальчика как раз запланирована поездка. Дима решает, что на все воля Вселенной и отправляется в путь. Режиссёр: Дмитрий Михлеев 1988 г.
03:35 Ксения, любимая жена Федора (12+)
"Ксения, любимая жена Федора" - лирическая драма о семейных отношениях обыкновенной советской супружеской пары. Ксения и Федор - молодая семья, которая наконец получает долгожданное собственное жилье. Казалось бы, насущный жилищный вопрос решен, можно жить в свое удовольствие, тем более, что в семье ожидается прибавление. Но бытовые заботы затягивают мужа и жену, заставляя их забывать друг о друге. Ксения начинает чувствовать отдаленность мужа, а ведь ей так не хватает ласки и тепла от родного человека. Режиссёр: Виталий Мельников 1974 г.
Кадр к фильму Ксения, любимая жена ФедораКадр к фильму Ксения, любимая жена ФедораКадр к фильму Ксения, любимая жена Федора