Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:22

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 августа, воскресенье 

05:05 Умка (12+)
05:15 Сестрица Аленушка и братец Иванушка (12+)
05:25 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (6+)
По одноименному роману Даниэля Дефо.Об отважном мореплавателе Робинзоне Крузо, чудом спасшемся во время кораблекрушения и проведшем 28 лет на необитаемом острове. Об этом удивительном герое мы узнаем в самом раннем детстве, а, повзрослев, мы не забываем старого знакомого и при первой же возможности еще раз смотрим его удивительные приключения с той же детской увлеченностью и вострогом. Вместе с ним тонем в океане, оказываемся на необитаемом острове, видим, как налаживается нехитрый быт невольного отшельника, радуемся, когда он приобретает верного друга в лице спасенного им от смерти Пятницы. Романтика приключений, риск, предприимчивость, смелость и мужество - вот истинные герои этого фильма. Режиссёр: Станислав Говорухин 1972 г.
Кадр к фильму Жизнь и удивительные приключения Робинзона КрузоКадр к фильму Жизнь и удивительные приключения Робинзона КрузоКадр к фильму Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
06:55 Будни уголовного розыска (12+)
...Вот уже несколько месяцев ведётся следствие по делу об ограблении кассира в посёлке Аэропорт. Помощникам начальника уголовного розыска Миронова удалось нащупать прямые следы, ведущие к вору-рецидивисту Панасюку, отбывающему наказание в колонии за мелкую кражу. Но Панасюк умер от инфаркта, а единственный его дружок Хлопов уже отбыл срок, вышел на волю и... бесследно исчез. Это одно из дел, которые ведёт и контролирует Миронов. Но его заботы не исчерпываются только расследованием преступлений. Он остро ощущает свою ответственность за всё, что происходит в городе Режиссёр: Суламифь Цыбульник 1973 г.
Кадр к фильму Будни уголовного розыскаКадр к фильму Будни уголовного розыскаКадр к фильму Будни уголовного розыска
08:20 Инспектор уголовного розыска (12+)
Майор Головко расследует дело об ограблении сберегательной кассы, которое организовала группа грабителей. Среди них оказался рецидивист по кличке Крот, недавно вышедший из мест заключения. При налете на кассу преступники убивают сержанта милиции. Инспектор уголовного розыска Головко решает распространить заведомо ложную информацию о том, что одного из сбежавших преступников задержали и посмотреть, как будут вести себя остальные. Сообщение вызвало панику среди организаторов преступления, что пошло на руку милиции. Режиссёр: Суламифь Цыбульник 1971 г.
Кадр к фильму Инспектор уголовного розыскаКадр к фильму Инспектор уголовного розыскаКадр к фильму Инспектор уголовного розыска
09:50 Криминальный квартет (12+)
После того, как следователь прокуратуры Семен Портной добился закрытия местной обувной фабрики из-за выявленных на ней случаев особо крупных хищений, мафия, контролирующая данную фабрику похищает его сына Антона. Семен обращается к своим друзьям детства, с которыми вместе рос в детдоме: Марату Муханову и Петру Сараеву, операм ОБХСС. К ним присоединяется журналист Николай Ларин. Образовавшийся "криминальный квартет" вступает в противоборство с безжалостным и очень опасным врагом, в руках у которого жизнь ребенка. Режиссёр: Александр Муратов 1989 г.
11:15 Ас (16+)
Накануне свадьбы профессиональный карточный шулер по кличке Туз решает завязать со своей опасной работой. Молодая жена не возражает против последней крупной игры с Марсельцем. Туз отчаянно блефует, в его руках оказывается крупный банк, игра продолжается. На шулера открыт настоящий сезон охоты, он гибнет от рук наемного убийцы. Умерев, Туз становится... привидением, общаться он может только со своей женой, ныне вдовой. Перед шулером открыты новые возможности, и он использует их, чтобы отомстить... Режиссёр: Кастеллано Дэзидери 1981 г.
12:50 Из жизни начальника уголовного розыска (12+)
Жизненные обстоятельства сводят начальника уголовного розыска и бывшего преступника, однако между настолько разными людьми сразу же возникает настоящая пропасть в противоречивых взаимоотношениях. Но вскоре критичность сложившейся ситуации заставляет уголовника первым сделать шаг навстречу Режиссёр: Степан Пучинян
Кадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыскаКадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыскаКадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыска
14:20 Голубая стрела (16+)
Лейтенант воздушных войск Дудник во время отдыха на море решает приударить за красивой девушкой. Чтобы поразить симпатичную Ларису, продемонстрировав ей свою значимость, Дудник делится с ней тайными сведениями. Он рассказывает о скорых испытаниях нового самолета "Голубая стрела", которые пройдут в условиях полной секретности. Лариса оказывается агентом иностранной разведки, которая получает ценную информацию. Болтливость лейтенанта приводит к серьезным последствиям - страна оказывается на грани шпионского скандала. Режиссёр: Леонид Эстрин 1958 г.
Кадр к фильму Голубая стрелаКадр к фильму Голубая стрелаКадр к фильму Голубая стрела
15:50 Развязка (16+)
Разведчикам из госбезопасности становится известно, что в Ленинграде действует шпион, работающий на иностранную разведку. Чекисты начинают разработку подозреваемых и выходят на некоего Сотникова, директора кинотеатра, который живет в пригороде. Прямых улик против него нет, поэтому чекисты начинают слежку за подозрительным лицом, чтобы вынудить его совершить ошибку и обнаружить себя."Развязка" - советский детектив о разоблачении и поимке шпиона. Режиссёр: Николай Розанцев 1969 г.
17:05 По данным уголовного розыска (12+)
Экранизация повести Э. А. Хруцкого "Тревожный август". Во время Великой Отечественной войны, в июле 1941 года, наступающие фашисты перехватили автомобиль, перевозивший ювелирные изделия. Руководство немецкой разведки дало указание: внедрить своего агента, используя документы убитого инкассатора.... В августе 1942 года лейтенант Сергей Белов получил назначение в МУР. В первый же день на новом месте он сталкивается с жестоким убийством: семья ювелира Ивановского убита в собственной квартире. По данным уголовного розыска в преступлении замешан заместитель начальника охраны Ювелирторга. Режиссёр: Валерий Михайловский 1979 г.
Кадр к фильму По данным уголовного розыскаКадр к фильму По данным уголовного розыскаКадр к фильму По данным уголовного розыска
18:20 Ночное происшествие (16+)
Бухгалтер из Магадана ограблена таксистом на темных улицах Москвы. Все улики говорят против него, бухгалтер опознала его на очной ставке, но следователь Митин верит парню. Он подозревает, что того подставили, воспользовавшись тем, что он уже отсидел раз за хулиганку Режиссёр: Вениамин Дорман
Кадр к фильму Ночное происшествиеКадр к фильму Ночное происшествиеКадр к фильму Ночное происшествие
19:50 Одиночка (16+)
Накануне отставки комиссар полиции Стан и его напарник Симон отправляются в последний рейд по злачным местам. В одном из ночных клубов полицейские встречают давнего врага - опасного преступника Шнайдера, который при попытке задержания убивает Симона. После гибели напарника, Стан решает остаться в полиции, чтобы отомстить Шнайдеру. Такая возможность появляется у него лишь спустя два года, когда преступник вновь объявляется в городе. "Одиночка" - криминальный боевик с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли. Режиссёр: Жак Дере 1987 г.
Кадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму Одиночка