Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:18

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

06:00 Кодекс бесчестия (16+)
Действие фильма разворачивается в Цюрихе. Сюда, в отделение советского банка текут деньги из СССР, выводимые двумя высокопоставленными лицами, членами КПСС. Эти деньги по договоренности с коррумпированным руководством, исчезают на подставных счетах. Когда в банк приезжает ревизор, чтобы расследовать подозрительные случаи финансовых операций, директор Центробанка решает использовать эту ситуацию себе на пользу и освободить место в банке для своего сына. "Кодекс бесчестия" - политическая драма, снятая по реальным фактам. Режиссёр: Всеволод Шиловский 1993 г.
08:25 Баламут (12+)
Главный герой картины всегда следует своим принципам, не оставляет в покое ложь, цинизм и равнодушие. За такую искреннюю и деятельную натуру его прозвали Баламутом. Не просто складываются его отношения со старшими, но его честность и доброта покоряют всех Режиссёр: Владимир Роговой
Кадр к фильму БаламутКадр к фильму БаламутКадр к фильму Баламут
09:50 В один прекрасный день (12+)
В украинский колхоз приезжает Екатерина Воропай - молодой музыкант, только что окончивший консерваторию. Катя приехала в деревню, чтобы устроить в местном колхозе кружок музыкальной самодеятельности. Энтузиазм и энергичность девушки разбиваются о закостенелые принципы председателя колхоза, который не видит смысла в музыкальном образовании колхозников. Но в один прекрасный день даже он обязательно поймет, что жизнь без музыки - скучна и бессмысленна. Режиссёр: Михаил Слуцкий 1955 г.
Кадр к фильму В один прекрасный деньКадр к фильму В один прекрасный деньКадр к фильму В один прекрасный день
11:20 Осторожно, бабушка! (6+)
Леночка еще совсем юная, но уже добилась высокой должности директора. Поэтому и ответственность у нее теперь очень большая. Под ее руководством должны построить новый Дом Культуры. Но все идет не так из-за того, что молодой директор не имеет опыта руководящей работы. Леночке не удается ни строителей организовать, ни с бюрократическими организациями договориться. И тогда на помощь внучке приходит активная и деятельная бабушка. Она берет всю работу в свои руки, доказывая преимущество опыта над молодостью. Музыкальная комедия "Осторожно, бабушка!" занимает 91-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1960 г.
Кадр к фильму Осторожно, бабушка!Кадр к фильму Осторожно, бабушка!Кадр к фильму Осторожно, бабушка!
12:45 Шаг навстречу (12+)
Пять короткометражных новелл о зарождающейся любви двух зрелых людей, изо дня в день встречающих друг друга по дороге на работу. В каждой истории - свои герои, в каждом рассказе - отдельный сюжет. Общим лейтмотивом служит идея о стремлении человека любить и быть любимым, сделать шаг навстречу вопреки обстоятельствам и ложным убеждениям. В фильме задействовано множество выдающихся советских актеров: Андрей Миронов, Людмила Гурченко, Георгий Вицин, Евгений Леонов, Елена Соловей и др. Режиссёр: Наум Бирман 1975 г.
14:00 Я объявляю вам войну (16+)
Участник боевых действий, неоднократно побывавший в самых горячих точках планеты, вернулся домой и вновь оказался на войне. Владимир Ерохин не ожидал, что его родной город Красногорск превратится в полигон для криминальных разборок. С самого начала ему стали поступать угрозы, когда местная мафия почуяла опасность для своей безнаказанности. Но Ерохина так просто не испугать: он не только не уехал из города, как ему настоятельно рекомендовали бандиты, а вступил в открытое противостояние с ними, объявив им войну. "Я объявляю вам войну" - криминальный боевик о суровых девяностых с Николаем Еременко-мл. Режиссёр: Ярополк Лапшин 1990 г.
15:25 Поезд вне расписания (12+)
Советский фильм-катастрофа. Федор Моргунов, машинист со стажем, собирается отогнать на станцию Беляевка состав из двух тепловозов, вагона и платформы. В этот день мужчина чувствует себя неважно - ему явно нездоровиться. Он отправляет помощника отметить маршрутный лист и внезапно теряет сознание. У Федора сердечный приступ. Он падает и хватается за штурвал контроллера машиниста, переводя его в ходовую позицию. Никем не управляемый тепловоз приходит в движение и стремительно набирает скорость. Куда прибудет этот поезд вне расписания, который никто и ничто не может остановить? Режиссёр: Александр Гришин 1985 г.
Кадр к фильму Поезд вне расписанияКадр к фильму Поезд вне расписанияКадр к фильму Поезд вне расписания
16:45 Найти и обезвредить (12+)
Трое друзей отправляются в тайгу, чтобы в отдалении от людей насладиться девственной природой. Их отдых нарушает шум вертолетных лопастей. По радио друзья узнают, что недавно в ближайшем городе была ограблена машина инкассаторов, а преступники, сбежав с места преступления, скрылись на вертолете и спрятались в тайге. Друзья решают найти и обезвредить воров, и отправляются в глубь непроходимой чащи вершить правосудие. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1982 г.
18:10 Криминальный квартет (12+)
После того, как следователь прокуратуры Семен Портной добился закрытия местной обувной фабрики из-за выявленных на ней случаев особо крупных хищений, мафия, контролирующая данную фабрику похищает его сына Антона. Семен обращается к своим друзьям детства, с которыми вместе рос в детдоме: Марату Муханову и Петру Сараеву, операм ОБХСС. К ним присоединяется журналист Николай Ларин. Образовавшийся "криминальный квартет" вступает в противоборство с безжалостным и очень опасным врагом, в руках у которого жизнь ребенка. Режиссёр: Александр Муратов 1989 г.
19:35 Баламут (12+)
Главный герой картины всегда следует своим принципам, не оставляет в покое ложь, цинизм и равнодушие. За такую искреннюю и деятельную натуру его прозвали Баламутом. Не просто складываются его отношения со старшими, но его честность и доброта покоряют всех Режиссёр: Владимир Роговой
Кадр к фильму БаламутКадр к фильму БаламутКадр к фильму Баламут
21:00 Если можешь, прости... (12+)
Яков на сорокалетие получает от председателя колхоза путевку на курорт. Он ехать не хочет, но руководство и коллеги надеются, что он наладит наконец свою жизнь, и отправляют его туда чуть ли не силой. Однако на вокзале Яков встречает не прекрасную незнакомку, а свою бывшую жену с ее новым мужем и узнает, что они собираются в тот же санаторий, что и он. Режиссёр: Александр Итыгилов 1984 г.
22:20 Кодекс бесчестия (16+)
Действие фильма разворачивается в Цюрихе. Сюда, в отделение советского банка текут деньги из СССР, выводимые двумя высокопоставленными лицами, членами КПСС. Эти деньги по договоренности с коррумпированным руководством, исчезают на подставных счетах. Когда в банк приезжает ревизор, чтобы расследовать подозрительные случаи финансовых операций, директор Центробанка решает использовать эту ситуацию себе на пользу и освободить место в банке для своего сына. "Кодекс бесчестия" - политическая драма, снятая по реальным фактам. Режиссёр: Всеволод Шиловский 1993 г.
00:45 Америкэн бой (18+)
Бывший детдомовец Николай после войны в Афганистане попадает в США. Он находит достойную работу, женится и со временем получает гражданство. Тоскуя по товарищу, Николай возвращается на родину, и узнает о гибели друга от рук местной мафии. Его жена, рассказавшая это, на следующий день убита боевиками. Николай обязан совершить возмездие Режиссёр: Борис Квашнев
Кадр к фильму Америкэн бойКадр к фильму Америкэн бойКадр к фильму Америкэн бой
02:35 Третья ракета (6+)
Война добралась до белорусской земли, жители которой встали на защиту своей Родины. Фронт свел многих, еще больше - развел по разные стороны баррикад. В одном окопе могли оказаться люди, которым встретиться в мирное время было очень затруднительно. Но именно это позволило появиться настоящей фронтовой дружбе, крепкой - на всю жизнь. И тяжелые условия, в которых воевали солдаты, стали испытанием для их человеческих качеств. Когда враг дышит в спину, отступать некуда, помощь все не идет, остается рассчитывать лишь на товарища, с которым сидишь плечом к плечу в одном окопе. Военно-патриотический фильм "Третья ракета" основан на одноименной повести Василя Быкова. Режиссёр: Ричард Викторов 1963 г.
03:50 Ералаш (1. Букашка с бумажкой 2. На всякий случай 3. Маленькая дневная серенада) (12+)
04:00 Ералаш (1. Сегодня будут танцы 2. Прививка 3. Одуванчик полевой) (12+)
04:10 Ералаш (1. Сегодня будут танцы 2. Прививка 3. Одуванчик полевой) (12+)
04:20 Ералаш (1. Мой ласковый и нежный зверь 2. Иван Грозный и его сын 3. Я тащусь...) (12+)
04:30 Ералаш (1. Медвежья услуга 2. Учительница первая моя 3. Кошмар) (12+)
04:40 Ералаш (72-я серия) (12+)
04:45 Честное волшебное (12+)
Школьница Марина растет не ответственной и легкомысленной девочкой, которая не любит прилагать усилия для получения хорошего результата. Ее любимая поговорка "сойдет и так". Поэтому и в учебе у Марины всегда все на троечку. Однажды мама Марины рассказала дочери сказку о злой волшебнице "Сойдёт-и-так", которая забирает себе в помощники неряшливых и безалаберных детей. Фантазии девочки перенесли ее в сказочное королевство, где она познакомилась не только со злой волшебницей, но и нашла настоящих друзей, а так же научилась держать свое самое честное волшебное слово. Режиссёр: Юрий Победоносцев 1975 г.