Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:39

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:05 Русалочка (6+)
Рассказ о русалке, которая спасает потерпевшего кораблекрушение принца и безнадежно влюбляется в него. Для того, чтобы пара была вместе, русалка должна отпустить все, что ей дорого, и навсегда покинуть любимое морское царство Режиссёр: Роджер Кэй
06:00 Отважные скауты (12+)
07:25 Спасение Линкольна (12+)
09:05 Последняя гонка (12+)
Эрик Лидделл - шотландский легкоатлет, известный под прозвищем Летающий шотландец, первый золотой медалист Китая, миссионер. Он выиграл золото для Соединенного королевства, а потом вернулся в раздираемый войной Китай, где родился и прожил большую половину своей жизни. Там Эрик проповедовал Евангелие и обучал детей английскому языку. Когда любимая родина Лидделла собралась оккупировать имперскую Японию, он оказался перед серьезной дилеммой. Режиссёр: Стефен Шин, Майкл Паркер 2016 г.
Кадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонка
10:40 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
12:50 Ходячий гром (16+)
Четырнадцатилетний подросток и его семья оказались заброшены в дикой лесной глуши. С помощью индейского шамана и медведя по прозвищу "Ходячий гром" семья преодолеет разные сложности и невзгоды, а мальчику предстоит многому научиться и стать мужчиной Режиссёр: Крэйг Клайд
14:25 Маре. Наша история любви (16+)
Жизнь в трущобах, разделенная между двумя враждующими бандами наркоторговцев. Аналидия является дочерью одного из лидеров банд, а Джоната является другом из детства второго. Обое они учатся в танцевальной школе, находящейся точно по середине, между этими двумя группами. Открыто вдохновлен историей Ромео и Джульетты, фильм рассматривает силу нашего чувства музыки, наш современный танец, а также странную смесь общества трущоб, где насилие живет рядом с художественными возможностями созданными социальными проектами Режиссёр: Люсия Мурат
16:10 Ранчо темная лошадка (12+)
18:00 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
19:40 Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
Молодой преуспевающий адвокат увидел на пороге своего дома бездомную румынку, не говорящую по-французски. Пожилая женщина просила милостыню и жила на улице. Адвокат проникается к старушке сочувствием, поскольку она напомнила ему о его бабушке. Он пишет на французском табличку "Я могла бы быть твоей бабушкой" и отдает ее румынке. С этой табличкой женщине стали подавать намного чаще. Другие бездомные, заметив это, взяли данную хитрость на вооружение. "Я могла бы быть твоей бабушкой" - французская драма, получившая премию "Сезар" как лучший короткометражный фильм. Режиссёр: Бернард Танги 2010 г.
Кадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкой
20:00 В былые времена (12+)
Профессиональный боксер Энтони Родригес (Уильям ДеМео) вырос в конце 1980-х годов на улицах Бруклина, в довольно суровой обстановке среди шпаны, разборок, стрельбы и сомнительного рода заведений. Мать героя фильма "В былые времена" умерла рано, а отец спился и не обращал никакого внимания на сына. Будучи наполовину пуэрториканцем, наполовину итальянцем, Энтони не раз приходилось сталкиваться с жестокими проявлениями расизма. Однажды парня взял под свою опеку местный мафиози Энцо Девино (Майкл Мэдсен), он же поддержал стремление Энтони заниматься профессиональным боксом. Режиссёр: Пол Боргез 2016 г.
Кадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые времена
22:00 Нападение на Уолл-стрит (18+)
Джим (Доминик Перселл) - обыкновенный житель Нью-Йорка. У него есть любимая семья, хорошая работа, и он ведет размеренное существование - до тех пор, пока в его жизнь не врывается финансовый кризис. Пока в стране рушится экономика, у Джима рушится вся его привычная жизнь. В конце концов герой теряет все, что ранее имел, ожесточается и, переполненный яростью и гневом, готов пойти на крайние меры, чтобы отомстить виновникам происходящего. Мировая премьера фильма "Эпоха алчности" состоялась в мае 2013 года. Режиссёр: Уве Болл 2013 г.
Кадр к фильму Нападение на Уолл-стритКадр к фильму Нападение на Уолл-стритКадр к фильму Нападение на Уолл-стрит
23:40 Высота (18+)
Американский боевик, герой которого - агент ФБР. Мужчине предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь сбежать вору из захваченного самолета. Задача не из простых, но и деньги обещают хорошие. В итоге пассажирский самолет с людьми на борту оказывается во власти захватчика. О нахождении крупной суммы на воздушном судне узнает группа преступников и в небе разворачивается настоящая битва. Режиссёр: Алекс Меркин 2017 г.
Кадр к фильму ВысотаКадр к фильму ВысотаКадр к фильму Высота
01:05 Самоволка-72 (16+)
Морской пехотинец скрывается от киллера, американской полиции и русского спецназа. Все они хотят получить секретную информацию, которой владеет только он. Режиссёр: Кристиан Сесма 2015 г.
Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72
02:25 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
04:05 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр