Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:25

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 августа, воскресенье 

05:10 Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
Молодой преуспевающий адвокат увидел на пороге своего дома бездомную румынку, не говорящую по-французски. Пожилая женщина просила милостыню и жила на улице. Адвокат проникается к старушке сочувствием, поскольку она напомнила ему о его бабушке. Он пишет на французском табличку "Я могла бы быть твоей бабушкой" и отдает ее румынке. С этой табличкой женщине стали подавать намного чаще. Другие бездомные, заметив это, взяли данную хитрость на вооружение. "Я могла бы быть твоей бабушкой" - французская драма, получившая премию "Сезар" как лучший короткометражный фильм. Режиссёр: Бернард Танги 2010 г.
Кадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкой
05:30 Дорога (12+)
Фотожурналистка Эйвери (Зои Белл) отправляется в пеший поход по колумбийским джунглям под руководством гида Гильермо (Начо Вигалондо) и группы миссионеров, которые на поверку оказываются совсем не теми, кем казались. Режиссёр: Джош С. Уоллер 2015 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
06:00 Молитва Реджи (12+)
07:35 Некоторые вещи, которые остаются (16+)
После бесконечных переездов с одного места на другое семья Тамары Андерсон поселилась в небольшом консервативном городке. Здесь у девушки появились новые друзья, она встретила свою любовь, и все начало потихоньку устраиваться. Но неожиданно мать Тамары попала в больницу, и девушке пришлось взять на себя все заботы о семье. Режиссёр: Гэйл Харви 2004 г.
09:15 Работа и слава : Американский сион (12+)
11:05 Последняя зима (12+)
12:45 Жучок (6+)
Десятилетняя Криста устала от ее надоедливого семилетнего брата Тайлера. Когда Криста сердито желает брату превратится в таракана, ее желание сбывается, благодаря любезной помощи няни инопланетянки Режиссёр: Т.С. Кристенсен
14:10 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
15:50 Гвидо - суперзвезда: Восхождение Гвидо (12+)
17:15 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
18:55 Бригам Сити (16+)
Мормонский пастор Уэс Клэйтон является также шерифом маленького городка Бригам в штате Юта. С двумя заместителями он поддерживает в городе порядок. Но всё меняется: на дороге Уэс обнаруживает изуродованное тело женщины из Калифорнии... Режиссёр: Ричард Дачер
21:00 Две жизни Грея Эванса (16+)
Кинозвезда Грей Эванс живет идеальной жизнью. У него головокружительная карьера в Голливуде, красавица-жена Миа, тоже актриса. Его фото украшают все глянцевые издания, а за их с Мией личной жизнью охотятся все папарацци мира. Но это лишь внешняя сторона популярности. На самом деле Грей не счастлив, ему надоело делать вид, что в его жизни все идеально, что он любит Мию и ему нравится такое внимание к своей персоне. Когда в его жизни появляется назойливый поклонник, который преследует Грея везде, актер понимает, что его жизни угрожает опасность. "Две жизни Грея Эванса" - детективная драма о кинозвезде, которую преследует навязчивый фанат. Режиссёр: Адам Голдберг 2003 г.
Кадр к фильму Две жизни Грея ЭвансаКадр к фильму Две жизни Грея ЭвансаКадр к фильму Две жизни Грея Эванса
22:50 Коллекционеры (12+)
Босс мафии отправляет двух беспощадных убийц, Рэя и А.К. для сбора долгов. Но пара делает фатальную ошибку, что приведет к выплате огромной суммы денег, а не просто к выполнению приказов. Вскоре их выслеживает красивая девушка детектив, с которой Рэй может быть таинственным образом связан Режиссёр: Сидни-Дж.Фьюри