Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:11

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

05:25 Я никогда не буду твоей (12+)
06:58 Окончание эфира (12+)
07:00 Маре. Наша история любви (16+)
Жизнь в трущобах, разделенная между двумя враждующими бандами наркоторговцев. Аналидия является дочерью одного из лидеров банд, а Джоната является другом из детства второго. Обое они учатся в танцевальной школе, находящейся точно по середине, между этими двумя группами. Открыто вдохновлен историей Ромео и Джульетты, фильм рассматривает силу нашего чувства музыки, наш современный танец, а также странную смесь общества трущоб, где насилие живет рядом с художественными возможностями созданными социальными проектами Режиссёр: Люсия Мурат
08:45 Молитва Реджи (12+)
10:20 Секрет щелкунчика (12+)
11:45 Настоящее волшебство (12+)
13:20 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
14:50 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
16:35 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
18:25 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
20:10 Работа и слава : Американский сион (12+)
22:00 Коллекционеры (16+)
Босс мафии отправляет двух беспощадных убийц, Рэя и А.К. для сбора долгов. Но пара делает фатальную ошибку, что приведет к выплате огромной суммы денег, а не просто к выполнению приказов. Вскоре их выслеживает красивая девушка детектив, с которой Рэй может быть таинственным образом связан Режиссёр: Сидни-Дж.Фьюри
23:30 Охотники на людей (16+)
Джерси Беллини является охотником за головами. Он вступает в нелегкое партнерство со своей соперницей, бывшей его подружкой, чтобы поймать беглеца. Но охотники вскоре обнаружили, что за жуликом охотится еще и мафия, которая хочет его убить. Готовые к схваткам со всеми на их пути, эти безжалостные охотники не успокоятся, пока не доставят свою добычу и не заставят мафию отстать от них Режиссёр: Джордж Эршбэймер
01:05 Стиви (16+)
После неудачного периода, Клер и Адриан решили завести семью, и взять приемного ребенка. Приход Изабэль был желаемым для всей семьи, но 6-ти летний ребенок со своим прошлым вписывает в свою новую жизнь нечто более сложное, чем они ожидали. Странные вещи начинают происходить, когда Изабель и ее воображаемый друг, Стиви, начинают жить вместе с ними. Ситуация обостряется когда поведение Стиви становиться агрессивным. Только Клер и Изабела знают, что Стиви больше, чем просто воображение Изабеллы. Без помощи других Клер сделает все, чтобы выяснить, кто Стиви и что он хочет. Возможно, если она преуспеет, она сможет восполнить их жизнь и наконец, иметь ту семью, которую она так долго хотела Режиссёр: Брайан Горес 2008 г.
02:40 Сердце мое (18+)
Действие фильма разворачивается в 1934 году. Замужняя Мэделин приглашает пожить у себя свою сестру Дину. Брак Мэделин, с виду благополучный, на самом деле давно держится лишь на привычке супругов друг к другу. Поэтому когда в доме появляется молодая и интересная женщина, между Диной и мужем Мэделин Рикки возникают чувства, сопротивляться которым они не в состоянии. "Сердце мое" - мелодрама с Хеленой Бонем Картер и Полом Беттани в главных ролях. Режиссёр: Тадеус О’Салливан 2002 г.
04:15 Ах, либидо! (12+)