Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:13

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

05:35 Отважные скауты (12+)
06:56 Окончание эфира (12+)
07:00 Верхом на торнадо (16+)
Пирре, психически неуравновешенный парень находит проблемную лошадь Торнадо и обращается за помощью к южноафриканскому заклинателю лошадей. Заклинатель помогает им исцелить друг друга Режиссёр: Регхардт ван дер Берг
08:55 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
10:45 Работа и слава III: Разделение дома (12+)
12:15 Время сердце (12+)
14:10 Няня-футболист (12+)
15:45 Ирландский джем (16+)
Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители деревни идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар Режиссёр: Джон Эйрс
17:20 Ковбоям всегда мало (16+)
Рич Хобсон и Пэн Филлипс - ковбои, которые арендуют большую площадь земли. Они гонят скот в Ванкувер, чтобы там его выгодно продать. Однажды в видении Ричу является красивая девушка. Вскоре парень случайно сталкивается с ней в одном из ночных клубов. Он узнает, что ее зовут Глория и за ней уже пытается ухаживать состоятельный Коннор. Но мимолетная встреча с Ричем оставляет след в сердце девушки. Хобсон рассказывает об этой встрече Пэну. Несмотря на то, что из-за войны в Европе цены на скот упали, а инвесторам нужна прибыль, Филлипс силой отправляет напарника бороться за Глорию. Судьба благоволит Ричу, но спустя время ему все равно необходимо вернуться и помогать Пэну следить за животными. Это значит, что он и Глория не смогут видеться год. Не зная ничего о ковбойском ремесле, она принимает решение отправиться вместе с любимым Режиссёр: Кари Скогланд
18:50 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
20:25 Некоторые вещи, которые остаются (16+)
После бесконечных переездов с одного места на другое семья Тамары Андерсон поселилась в небольшом консервативном городке. Здесь у девушки появились новые друзья, она встретила свою любовь, и все начало потихоньку устраиваться. Но неожиданно мать Тамары попала в больницу, и девушке пришлось взять на себя все заботы о семье. Режиссёр: Гэйл Харви 2004 г.
22:00 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
23:40 Точка невозврата (16+)
Молодая американская пара влюбленных (Майкл и Оливия) отдыхают в Байе. События принимают пугающий поворот, когда Оливию похищает наркодилер, который требует от Майкла переправить через границу США контрабанду - рюкзак, полный кокаина, украденный у конкурирующего наркокартеля, в течение 12 часов, иначе Оливия будет убита. Хороший полицейский из Тихуаны идет по следу, в то время как Майкл переходит в предательский преступный мир Мексики, и он сам становится силой, с которой нельзя не считаться... Режиссёр: Дэниэл Дзирилли
01:10 Модильяни (6+)
1919 год. В послевоенном Париже разворачивается история непримиримого соперничества двух великих художников Амедео Модильяни и Пабло Пикассо. В Париже проходит ежегодный конкурс художников с внушительным денежным призом. Ни Модильяни, ни Пикассо никогда не участвовали в таких соревнованиях, считая это ниже достоинства настоящего художника, какими они себя мнили. Однако, вынужденный из-за финансовых сложностей и ради своего ребенка, Модильяни записывается на конкурс. А вслед за ним и Пикассо. И вот уже весь Париж с трепетом и возбуждением следит за их противостоянием. На этом фоне разворачиваются сложные отношения между Модильяни и Жанной Эбютерн, его музой и матерью его ребенка. Режиссёр: Майкл Дэвис 2004 г.
Кадр к фильму МодильяниКадр к фильму МодильяниКадр к фильму Модильяни
03:15 Черные воды (16+)
Секретный агент Скотт Уилер однажды приходит в себя на подводной лодке ЦРУ где-то в недрах Атлантического океана. Эта лодка - тайная тюрьма спецслужб, где держат самых опасных преступников, которых охраняют вооруженные до зубов солдаты. Сбежать из этой подводной тюрьмы невозможно. Однако для Уилера нет ничего невозможного. С помощью неожиданного союзника - немецкого агента Марко - Скотт попробует выбраться с подводной лодки, попутно стараясь вспомнить, как он в ней оказался."Черные воды" - остросюжетный триллер с Жаном-Клодом Ван Даммом и Дольфом Лундгреном в главных ролях. Это пятая совместная работа актеров и первый фильм, где они выступают в роли союзников, а не врагов. Режиссёр: Павел Патрики 2018 г.