Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:39

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 сентября, четверг 

05:50 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
06:52 Окончание эфира (12+)
07:00 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
08:40 Церковный баскетбол (12+)
Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола Режиссёр: Курт Хейл 2006 г.
10:15 Укротитель поезда (12+)
11:50 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
13:35 Песочный человек (12+)
Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком. Режиссёр: Питер Луизи 2011 г.
Кадр к фильму Песочный человекКадр к фильму Песочный человекКадр к фильму Песочный человек
15:05 Работа и слава : Американский сион (12+)
16:45 10 правил соблазнения (12+)
Марко учится в университете, подрабатывает воспитателем в детском саду и живет с друзьями в студенческом общежитии. Однажды он влюбляется в очень красивую девушку Стефанию, но из-за своей стеснительности не знает, как завоевать ее сердце. Отец парня, пластический хирург Ренато, решает помочь своему нерадивому сыну и читает ему лекцию под названием "10 правил соблазнения", которые всякий раз срабатывали и позволяли Ренато завоевать сердце понравившейся женщины. Режиссёр: Кристиано Бортоне 2012 г.
Кадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазнения
18:20 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
20:05 Время сердце (12+)
22:00 Эхо любви (12+)
23:40 Черный коп (12+)
"Черный коп" - это остросоциальная сатира, обличающая остракизм во властных структурах. Чернокожий коп сталкивается с тем, что к нему относятся как к второму сорту - и коллеги, и граждане на улицах. Устав от постоянного подозрения, Черный коп решает воплотить в жизнь все те страхи, которые люди связывают с его цветом кожи - злоупотребление силой и служебным положением, мстительность и озлобленность. Режиссёр: Кори Боулз 2017 г.
Кадр к фильму Черный копКадр к фильму Черный копКадр к фильму Черный коп
01:10 Коллекционеры (12+)
02:40 Неприятности с Ди Ди (12+)
04:00 Почти друзья (16+)
Чарли - обычный, ничем не примечательный парень. Он вырос, но до сих пор живет с мамой и отчимом. Однажды Чарли встречает девушку, работающую в местном кафе, которая, к сожалению, уже занята и встречается с одним из лучших спортсменов штата. Юноша пытается завоевать расположение новой знакомой. Время идет, они почти друзья, но для героя это большой шаг вперед. Режиссёр: Джейк Голдбергер 2016 г.
Кадр к фильму Почти друзьяКадр к фильму Почти друзьяКадр к фильму Почти друзья